LINUX.ORG.RU

Модераторы впали в спячку?


0

0

Кто-нить когда-нить в обсуждениях будет чистить или нет?
Для подтверждения новостей достаточно одного человека. А такая куча народа могла бы хоть изредка читать, что пишется в обсуждениях, хотя бы мельком.

http://www.linux.org.ru/profile/jackill/view-message.jsp?msgid=508386&page=2

★★★★★

Ответ на: комментарий от fagof

я бы с радостью, но у меня комп староват для чистки больших тредов. могу чистить их с компов друзей, т.е. максимум раз в день.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

староват - это первый пень 133, и тред, в котором примерно 200 месаг грузится около минуты. удалил пост - жди, удалил - жди и т.д.

что могу - вычищаю.

gr_buza ★★★★
()

Господа, а может расширить список модераторов? Ну раньше был flame, который было хотя бы забавно читать. Irsi, Ogr, Root, антихрист - они хотя бы близко к теме гнали. Сейчас же - просто посты типа "фсе ацтой" и "первый". Если нет возможности контролировать все треды - закройте хотя бы анонимнве посты. Комментарии к ностосям теперь - полный мусор.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не в обиду никому из модеров будь сказано, но реально на сайте нахожусь один я, и меня на все не хватает, сами понимаете...

а насчет комментариев - что могу - чищу.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Хотя в целом - чистая правда.

Вот, рыл на прошлой неделе посты про ion, в силу женской логики местного поиска первыми он выдал посты твух-трех летней давности :)

Почитал я их... Граждане преспокойно обсуждают проблемы вида вжатой кнопки с обратной стороны окна... :))

И никакого бреда, никаких тупых заявок, что $WN_NAME - самый рулез, а все остальное рип и мастдай. И это все в обсуждении _оконного_менеджера_!!! А сейчас? Бля :(

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Режим невидимости - это не то! Пропадают ветки и в постах, где действительно что-то обсуждается из-зи одного долбоёба пропадают интересные ветки. Кроме того, это режим не изменяет атмосферы. Просто общий уровень сайта упал и это обидно!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Когда модератор есть, его видно сразу - новые посты из неподтвержденных вылезают...

По выходным тут вообще шаром покати.

jackill ★★★★★
() автор топика

нет модеры не спят :)
просто у кого то началось весеннее обострение поэтому работа на первом месте

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А надо отвечать только на слова собеседника (поэтому от меня столько сообщений подряд идет - дабы по веткам все было).

jackill ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

Это чем же похож? ;-) Я ж никого еще не отмодерасил...

P.S. Не верите -- спросите Maxcom'а.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.