LINUX.ORG.RU

гм, чет не доделал

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> test

Это последние слова анонимуса в этом разделе. Помянем.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

О, чёрт. Я сначала подумал про весь LOR, а не раздел L-O-R. Форум, раздел - немного путаницы вносит

different_thing
()

Ну и зачем это? Анонимус — точно такой пользователь сайта, ему может точно также захотеться указать на ошибку в новости или пожаловаться на модерацию.

Возникнут вот проблемы с логином — и что? Плодить виртуалов?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Может, огородить ЛОР и сделать регу по инвайтам?

Viglim
()
Ответ на: комментарий от AX

> Анонимус — точно такой пользователь сайта
Непонимание с модераторами, порой приводящее к конфликтам, начинается именно с этого очевидно ложного утверждения.

svu ★★★★★
()

Может сделать отдельный прикреплённый топик «[анонимусы]проблемы с логином/разбаньте» и разрешить там писать анонимам?

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Анонимус — точно такой пользователь сайта

Непонимание с модераторами, порой приводящее к конфликтам, начинается именно с этого очевидно ложного утверждения.


В любом случае, у анонима тоже может возникнуть потребность писать l-o-r, примеры я привёл выше. Раз позволяете ему здесь существовать, то позволяйте ему и жаловаться/делать предложения по работе сайта.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

>Ссылки на некорректные сообщения тоже можно давать анонимусам.

И на опечатки в новостях тогда уж.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Вот что я не совсем понимаю, так это почему без залогинивания запрещено создавать темы хотя бы в General(мало ли какая фигня и загружаться приходиться с лайв-сд, ну или с чужого компа), но разрешено комментировать новости.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Вот что я не совсем понимаю, так это почему без залогинивания запрещено создавать темы хотя бы в General

если человеку нужна помощь сайта, то пусть регистрируется

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

>если человеку нужна помощь сайта, то пусть регистрируется

А если нужно пос^Wпогадить в новости, то пусть не регистрируется? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Тогда это человек оказывает помощь сайту, создавая контент. :-)

А простое сравнение тиражей газет «Наука и жизнь» и «Жизнь» показывает, какой именно контент более рейтинговый. :-)

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> если человеку нужна помощь сайта, то пусть регистрируется

а если проблемы именно с регистрацией? Иногда письма с ЛОРа зарезаются как спам, как например недавний случай с pochta.ru

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

> Уточни какая сторона вопроса тебя интересует, а то народ волнуется.

анонимный доступ в этот раздел форума. Запрет в техразделах мне в принципе более или менее понятен

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>если человеку нужна помощь сайта, то пусть регистрируется

вот это зря, на мой взгляд

у кого-то банально нет времени на регистрацию или просто лень, а кто-то хочет задать один-единственный вопрос, и из-за этого вопроса ему придётся регистрироваться, после получения ответа либо оставит свой аккаунт мёртвым грузом, либо начнёт шалить, раз уж аккаунт есть

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Макс, логичнее было бы разрешить анонимам создавать темы и комментировать их в тематических форумах и комментировать новости. Любая запись в l-o-r и talks — не разрешена. И людям есть возможность быстро спросить что-то, и соблазнов намусорить меньше.

annoynimous ★★★★★
()

Учитывая ужасную ситуацию с новостями предлагаю сделать как на хабре: нет достойной новости - нет регистрации. Имеем профит: гутталинуксов станет еще меньше, новостей - больше.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Дать свежему аккаунту до активации право на одно сообщение с TTL = 20 минут. Или на два.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

>и отдельный раздел для Саныча. :-)
Кстати, а саныч новый логин завёл? Или нет?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Может просто подфорум завести «Проблемы с регистрацией» и модерить его как обычный тематический форум? Т.е. обсуждаются только проблемы с регистрацией/доступом, остальное стирается

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>если человеку нужна помощь сайта, то пусть регистрируется

С некоторого времени, в моем мобильном браузере перестал работать логин. Подозреваю, из-за наличия отсутствия жаваскрипта. Мне пофиг, просто как пример, всякое бывает.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.