LINUX.ORG.RU

Предложение: Раздел для *BSD и iZENа туда посадить


0

0

Наверное ни для кого не секрет что товарищь iZEN любит писать бред про Линукс.
Нет, ну ладно человек не знает, но зачем отвечать на технические вопросы если сам в теме нифига не разбираешься? Более того, он совершенно не учится на своих ошибках и нёс, несёт и будет нести такую же пургу всегда.

BSD? Отлично, в этом он хорошо разбирается (объективно оценить сам не могу). Так вот, было бы гораздо больше пользы от человека если бы он сидел там у себя в этом разделе и там помогал/обсуждал/спрашивал и другим не мешал.
Раз уж так сложилось что мы тут и BSD системы обсуждаем.

Предлагаю:

  • Создать раздел BSD.
  • Сделать iZEN`у ридолнли на все технические разделы кроме собственно BSD и Development. (ну может чего-то ещё, но general, admin и install закрыть точно)

Насколько я понимаю что в движке ЛОРа нет такой возможности, но ведь реализовать это не так сложно, да?

Конечно он может писать под анонимусом, но мы же все тут честные люди и постим только под своим аккаунтом :)

★★★★★

Дежавю у меня

Нахер не нужны такие разделы. Ставь Изена в игнор и радуйся

P.S. Если вдруг создавать надумаете, то и Windows создавайте. Виндузятники тоже любят писать бред про Linux

damnemall
()

Предложение: психушка и iZENа туда посадить

.

GoNaX ★★★
()

Ну, про переменный раздел блоков в UFS2 я был неправ, как впоследствии выяснилось (тупо раскрыли исходники: структуры зарезервированы и пока не используются). А в чём остальном «бред»?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Расположение резервных копий суперблока. По первой ссылке я тебе всё разьяснил и ты даже согласился, а теперь снова пишешь тоже самое.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damnemall

> Если вдруг создавать надумаете, то и Windows создавайте.
Windows у нас оффтопик, тогда как BSD легально.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Кстати, че спросить хотел. FreeBSD на нетбуке нормально заведется (имею в виду и камеру, и вайфай, и модем)? Конфигурация здесь. Заранее спасибо и извиняюсь, что не в тему, просто по делу все уже недавно обсудили в идентичном топике :-[

damnemall
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Заигнорь его и не парься, раз мешает.
Одно дело тупо заигнорить и забыть. Другое дело постараться как-то разрешить проблему и попробовать направить энергию в нужное русло.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

Я имел в виду, что то, что кто-то несет бред (даже если это правда, по факту не знаю), не является поводом создания раздела, лишь косвенно относящегося к тематике сайта. Это же можно приписать любому, хоть бабе Нюре с соседнего подъезда. Не будем же создавать раздел для бабы Нюры?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

> Не будем же создавать раздел для бабы Нюры?
Если «баба Нюра» это одна из «легальных» технических тем на этом сайте и она имеет некоторый вес (по кол-ву сообщений или как-то по другому), то почему бы и не создать такой раздел?

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nao

А давайте создаим форум для «предложения вариантов» и прочих личных разборок? И тебя заставим туда писать, а в другие места писать не дадим, а?

oh
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Не знаю. Для этого есть другие форумы. Тут только линуксятники в основном ошиваются, которым положить на альтернативные опенсурсные системы.

iZEN ★★★★★
()

По моим наблюдениям, знания Изена о FreeBSD ненамного больше, чем о линуксе. Обычно он либо просто бредит, либо вбивает ключевые слова в гугл, нажимает кнопку «Мне повезет» и цитирует полученную страницу.

В общем, сей товарищ своей неадекватностью создает не очень хорошее впечатление о пользователях фряхи, только и всего.

А банить и чрутить его, имхо, не надо — в силу вышесказанного, он является мощным идеологическим оружием сторонников Linux против сторонников BSD и просто источником хорошего настроения ;)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Может всего 50МБ и суперблок один.
3 бекапа создалось при дефолтном размере кластера. Продолжим? :)
Может про ext3 лучше в той ветке посрёмся?

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Ну я только «на посмотреть» пока планирую через недельку-другую, как просохну после сессии. Другие форумы как-то не хочется искать.

И кстати, не всем положить. Я много чего перепробовал ;)

damnemall
()
Ответ на: комментарий от Nao

Ну тогда фрагментация FAT наносит ответный удар, не?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oh

> А давайте создаим форум для «предложения вариантов» и прочих личных разборок? И тебя заставим туда писать, а в другие места писать не дадим, а?
Нельзя. У меня есть полезные комментарии по основной теме сайта :)
Да и рекорд жалоб, как у a3, я не собираюсь побивать.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damnemall

Вещества запрещены на форуме, так что рецепты бабы Нюры обсуждать нельзя!

amomymous ★★★
()

ТС прав :-).

товарищь iZEN любит писать бред про Линукс.

И не только про линукс. У него на счету многое мноество ляпов. Ссылки искать лень, по памяти помню что-то про коредампы, например.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

iZEN> А в чём остальном «бред»?

В постоянном 4.2

Quasar ★★★★★
()

Предлагаю каждому создать по разделу, где он сможет и писать, и даже модерировать, и где ему каждый может что-то откомментировать.

И название сайта тогда уж сразу сменить. Например, на livejournal.

anonymous
()

> Создать раздел BSD.

+1

По сабжу - кончайте ныть. Не нравится критика, даже если она объективна? А если не объективна, то делов то? Если человек заведомо не прав - затроллить его не сложно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Тут только линуксятники в основном ошиваются, которым положить на альтернативные опенсурсные системы.

Неправда. Просто люди выбрали то, что посчитали нужным. Я, например, не использую Free/OpenBSD на десткопе по причине «тяги к свежему софту», в Gentoo он посвежее только и всего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nao

Может про ext3 лучше в той ветке посрёмся?

Да iZEN даже в структуре родной UFS2 не разбирается, какое там ext3 =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Nao, ты горбат?
Нет. Думаю что речь шла не обо мне.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не нравится критика, даже если она объективна? А если не объективна, то делов то?
Да мы то уже привыкшие, а вот новичков жалко: сабжевый товарищ их дезинформирует(вторая ссылка в моём сообщении) с умным видом. Собственно это и побудило меня начать этот топик.

Nao ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

>Прочитал «у нас», посмотрел на аватар. Да, не торт.
Согласен. От себя добавлю, что твой аватар не лучше :-))

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

>>Прочитал «у нас», посмотрел на аватар. Да, не торт.

Согласен. От себя добавлю, что твой аватар не лучше :-))



:)))))

Только мой торт. Ибо. И он ещё с тех времен когда всё было тортом.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

>> Да, не торт.

А где же тогда торт?


Далеко в прошлом. Когда трава была ешё зеленее ....

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.