LINUX.ORG.RU

Это чтобы уравнять в правах с анонимусом. А я то жалел, что нет регистрации и прописки, а оказывается и смысла от неё нет.

anonymous
()

можно поставить размер страницы на 250 и более сообщений, многостраничные треды превращаются в малостраничные )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> можно поставить размер страницы на 250 и более сообщений, многостраничные треды превращаются в малостраничные )

Дык это понятно. Но.. как бы это.. не каждый тред заслуживает того, что бы читать/видеть его весь :)

Bod ★★★★
() автор топика

Можно к адресу /page-1 дописывать, вроде такого. Но кнопка все равно нужна.

opkdx
()

++ действительно неудобно (

anon_666
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>>HIG наступает!!

+1, меньше кнопок - проще жить.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Помню, макском говорил, что линк на "-1" оставили только регистрантам, чтобы гугл не индексировал всю простыню и не нагружал базу (о robots.txt ему не сказали, ага). Теперь вот и регистрантов ущемили?

anonymous
()

А вы тыкайте в «показать удалённые комментарии» - будет вам действительно «все». :-)

Ramen ★★★★
()

А мне и так удобно. Когда тред интересный, полистать страницы не лень, а если фигня, то и черт с ним. Ну а если сам в нем участвуешь с начала, то вообще по барабану как-то, ибо все и так знаешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>на больших темах это слишком нагружает сервер

Может быть открыть счет для пожертвований? Народ скинется на новый сервер.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

тут надо не столько новый сервер, сколько переделывать то, как генерируется выдача странички. Но я лучше что-нибудь более полезное сделаю

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>Но я лучше что-нибудь более полезное сделаю

САБЖ как раз-таки был полезен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>на больших темах это слишком нагружает сервер

Ну так может сделать это только для тем в 5-6 страниц? Ведь серьезно напрягает?

BSD
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Важное предложение.

Сделай в выводе списка последних тем: «<название темы> [1,2,3,4,5]».

где ссылка в названии темы должна вести на «все» сообщения темы, а цифры в скобках ссылаться на конкретные страницы темы. Тогда будет хорошо всем.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Меняй Linux на FreeBSD 8.1

В стародавные времена LOR бежал на FreeBSD. Если его туда вернуть, у многих линуксоидов случится культурный шок.

bbk123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.