LINUX.ORG.RU

Спасибо, maxcom


0

0

Много технических вопросов или полутехнических вопросов решаются в Talks, а теперь за то, что я объяснил человеку устройство бандла в SweetHome, меня перевели в anonymous.

Я не хочу сказать, что без моего мнения там не жить, но я никогда не смогу понять идиотизма этой ситуации, что после такого нельзя нигде отвечать. При этом в talks не протолкнуться от сообщений, которых там вообще быть не должно.

Вам не надоело?


Ответ на: комментарий от maxcom

Каким образом?

Да и Yareg не доживёт до выходных, у него нервы уже на пределе, я за него опасаюсь.

de-se
() автор топика

Сообщение удалено maxcom по причине '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) (-2)


7.1 же, ну вот чего возмущаться, а? смотреть нужно на что отвечаете

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

оригинал:
Сообщение удалено maxcom по причине '5.1 Нецензурные выражения (-7)'

вероятно про шило в одном месте

ну и ваши 2 комментария

7.1 уровень 0 - ответ на некорректное сообщение непосредственно -2
7.1 уроверь 1 - ответ на ответ на некорректное сообщение -1

не повезло ) напишите новость , или скриншот интересный отправьте, или голосование, нужен хороший опрос, а то про браузерные тесты висит и восит... надоел уже всем ) +3 как минимум будет

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я знаю одну девочку, которая писала новости и скриншоты. Она плохо кончила. Я вообще сомневаюсь, что на Linux.Org.Ru нужны такие пользователи, да и новости с голосовалками, у сайта сейчас совсем другая тематика.

В такую ситуацию попадают многие пользователи, причём чаще всего полезные, и говорю про весь идиотизм ситуации в целом. Мне то что, я и 19й логин заведу, а проблема останется.

de-se
() автор топика
Ответ на: комментарий от de-se

В такую ситуацию попадают многие пользователи, причём чаще всего полезные, и говорю про весь идиотизм ситуации в целом. Мне то что, я и 19й логин заведу, а проблема останется.

Ваша проблема лечится лоботомией, а полезные пользователи и после -3 шкворца останутся полезными.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Если лоботомия поможет мне понять смысл этого запрета, то возможно. Люди пишут тех.проблемы в Talks, я веду с ними диалог, читаю с выражением документацию по Debian, а меня обрывают на полуслове. Возникает сильное возмущение, тут можно и 18 логинов завести, и поругаться. Я и в Talks не пишу, и только полезные комментарии стараюсь оставлять, а всё только равно режут и блокируют. Зачем?

de-se
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>Ваша проблема лечится лоботомией, а полезные пользователи и после -3 шкворца останутся полезными.

Саныч тому живой пример - по всем подсчетам у него уже должно быть -9000 шкворца, а он все всплывает и всплывает.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

ему >100 нахаляву дают, не нужно приводить такие примеры

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

Не лезь в бутылку. Ты просто попал под раздачу. Такое бывает. Сильви права - напиши новость, создай опрос, и всё отрастёт. Опять же, за постинг в этом разделе дают по +0.5 в сутки.

И она ещё раз права - на сообщение, которое может быть признано некорректным, отвечать на стоит, если есть что терять в плане скора. То есть - на матершину, на явный нацпол (на которой может сагриться Шома), на оскорбления, на злостные оффтопики - не отвечай. Если хочешь ответить на конструктивную часть сообщения - пиши ответ в корень, при этом неконструктивную часть не упоминай даже намёком.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>постинг в этом разделе дают по +0.5 в сутки.

Форум - Linux-org-ru

в _этом_ не дают, и в talks тоже, во всех остальных - да

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Oops. Не знал. Ну тем более - мало ли разделов, где можно конструктивный комментарий оставить, даже просто наводящий вопрос задать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

если совсем за сутки не было интересных тем для ответов, в крайнем случае можно оставить односложный комментарий к скриншоту какому-нибудь, тоже учитывается

Sylvia ★★★★★
()

</спасибо maxcom>

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, меня тоже конечно двое, но второй в глубоком дауне и никогда оттуда не вылезет. И один-единственный реролл оказался довольно успешным...

Xellos ★★★★★
()

Ребята, а я всё таки понять не могу, вы вообще вменяемые?

Я ни разу не давал повода в чём-то меня обвинить, можете поднять все мои комментарии, наоборот старался говорить только про Linux. Ну ладно, за что-то мне зарезали половину лора, ну ладно заблокировали аккаунт, хотя меня это тоже обидело и немного разозлило. Но я мог так же продолжать писать в теме, консультировать людей в тех. разделах и новостях. Но зачем блокировать IP, объясните мне только, зачем и с какой целью? Чтобы сильнее разозлить, чтобы просто воспитать врага? Человек никогда не пойдёт что-то доказывать до тех пор, пока ему не будут НЕОБОСНОВАННО мешать и портить жизнь. Ну какое основание было для такого шага, у меня это в голове не укладывается? Чем больше осложняете жизнь, тем больше раздражения вызываете. Попробуйте себе урезать права и доступ, и посмотрите, как это на вас скажется.

Вы вообще с наукой 'Психология' знакомы? Или вы просто ничего не понимаете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Да на игнор не обращай внимания. (Я добавлял 4fun когда уже баниться собирался ). А ты меня узнала под последним аккаунтом?

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну ладно, за что-то мне зарезали половину лора

таковы правила, от -3 скора никто еще не умирал

заблокировали аккаунт

аккаунт тех кто сообщает свой пароль в комментариях всегда блокируется

зачем блокировать IP, объясните мне только, зачем и с какой целью?

Адрес заблокирован на 1 час, потому как нет желания читать, особенно после выкладывания пароля. Тут не уголок психологической поддержки

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет. Значительно, значительно старше.

Xellos ★★★★★
()

Девушки ЛОРа. Опасность. Бегите отсюда. ЛОР уже не торт. Злобно зобанен главный ваш защитник на ЛОРе - de-se. Кто теперь о вас позаботится?

de-se, а вам не надоело? Хватит хныкать из-за ерунды как кисейная барышня. Да, вы часто пишете по делу. Но и нытья от вас исходит достаточно. Соберитесь уже. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> Тут не уголок психологической поддержки

Ну слава богу. А то, глядя на последние темы в толксах, я уже начал беспокоиться...

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Психология знает о тебе больше, чем ты о ней. :-)

anonymous
()

О забанили, можно не игнорить =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я спрашиваю про вашу вменяемость, правила я знаю. И теперь отчасти понятно, почему тут такая ситуация и такие настроения у людей, такая атмосфера на границе неадекватности. Это, конечно, не главная причина и даже не одна из основных, но она тоже влияет.

А от вопроса к Xellos с одним словом и в теме SweetHome про тулкит ещё никто не умирал. И как к этому относится психологическая поддержка, если это вопрос по технической части, почему именно так а не иначе, если это не логично. Должна же быть причина, чтобы законно над людьми издеваться.

Хотя я и сам только недавно объяснял, что бесполезно разговаривать со стеной, и что этим ничего нельзя изменить, я хочу вас попросить, уважаемая стена, перестать совершать такие ошибки. Нелепо, но смешно. Никому ничего не доказал, зато сам посмеялся.

Да, и кстати, jungleace вы тоже зря забанили, выложенный непонятно где пароль был тот же самый, что и уже один раз тут показанный. Причём я даже заходил в профиль, оно работало. Так я получил её e-mail. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не устраивайте пожалуйста детский сад, ввиду того что ссылку на правила перепрятали в другое место, то я даже ее дам, вот - http://www.linux.org.ru/rules.jsp
Если бы знали, то не стали бы из за 7.1 устраивать тут трагикомедию в двух (или более?) частях, и 19-тую часть марлезонского балета с логинами


атмосфера на границе неадекватности


покажите мне форум где атмосфера в границах адекватности и где можно общаться ?

про jungleace - ссзб... глупо один раз выкинуть ключи и не сменить замок , а потом удивляться что обокрали, тем более не особенно там на аккаунте и было что терять по сравнению с http://www.linux.org.ru/people/j_/profile

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Не сорят там, где не позволяют сорить. Сорят там, где позволяют сорить.

На опеннете в разделе новостей будет почище. Вообще, из известных форумов по Linux такой сознательно дозволяемой грязи нет нигде.

Да-да, вот и валю на свой опеннет. Но мне он неудобен функционально.

debian-serv
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> перестать совершать такие ошибки

ошибок нет - внимательно читай правила сайта

И как к этому относится психологическая поддержка, если это вопрос по технической части

Вопрос по технической части закрыт, речь, очевидно, не о нем

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian-serv

менталитет сейчас такой что http://s57.radikal.ru/i157/1005/d9/aceb46f97529.jpg

не нужно сравнивать с опеннетом, там несколько другой профиль сайта, лично мне их удобно читать только по RSS или через поиск по нужному вопросу в google, в комментариях там отнюдь не чище, да и обсуждения не особенно интересны/информативны, все это конечно всего лишь личное IMHO, но я думаю что есть многие кто посчитают также, да и сами считаете что неудобно там

И вообще с чего взяли что грязь сознательная? Смотрите сами, один написал 5.1, вы ему ответили, его удалили, вас по ветке... вы возмущаетесь, не противоречьте сами себе, вы возмущаетесь за то что попали под раздачу за удаление той самий грязи


валю на свой опеннет

а новый ник тогда зачем?
http://s53.radikal.ru/i139/1005/b4/d51cffa9392d.gif
и так уже 19й раз...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> вы возмущаетесь, не противоречьте сами себе, вы возмущаетесь за то что попали под раздачу за удаление той самий грязи

нет

debian-serv
()
Ответ на: комментарий от debian-serv

>На опеннете в разделе новостей будет почище

На опеннете ещё лучше - там комментарии вообще бесследно исчезают. Свобода, хуле.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ну для старых это уже никому не нужно, главное я могу сразу после удаления посмотреть

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

для тех у кого мало - доступ в talks (для ТС как раз был переход барьера)
для тех у кого много - чсв, квест , и т д , и т п )

без квеста не интересно

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.