LINUX.ORG.RU

Разбаньте, пожалуйста, человека


0

0

Пользователь govno очень просил его разбанить. Бан произошёл после создания треда: http://www.linux.org.ru/forum/talks/4892637. Никаких комментариев от модераторов не было, и явных поводов для бана тоже не было. Сам Виталик давал пояснение: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4894846&cid=4895568. Я его поддерживаю.

Сейчас и тебя забанят, и поделом. Незачем было так нарываться, критиковать действия самих модераторов. Ибо они владыки, а ты - червь. Захотят - забанят, захотят - растопчут.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от gestapochki

А мне обидно когда на питоне пишут и убунту используют. И встречаю я это на ЛОРе каждый день. Так что не аргумент.

KblCb ★★★★★
()

А меня суки не забаните!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Что-то мне кажется, что gestapochki за один только неполиткорректный ник забанить следует.

нацпольный ник

record ★★★★★
()

Пусть перезарегистрируется.

mono ★★★★★
()

Так товарищи, что за мелкобуржуазное ханжество?
Ну зарегистрировал он ник «говно»? Это его проблемы. Отношение пользователей к нему будет соответствующее.
Хорошо бы разбанить, а то нехорошо как-то...

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Пользователю с ником «гестапочки» нравится ник «говно». Почему я не удивлен...

Гестапочки - это гостевые тапочки, что ли?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Гестапочки - это гостевые тапочки, что ли?

Это почки геста.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Что-то мне кажется, что gestapochki за один только неполиткорректный ник забанить следует.

Политкорректность не нужна

dexpl ★★★★★
()

Надо разбанить, я считаю. Это технический ресурс, здесь не должно быть места для полицейского произвола.

grusha
()

Для начала надо его родителей вызвать к директору и объяснить, что такие ники плохие. А дома выпорать ремнём за это.

impr
()
Ответ на: комментарий от grusha

Да. Это важный вопрос, который касается наших общих ценностей. Если модераторы не отреагируют, нужно будет провести кампанию с привлечением прогрессивной общественности Лора.

gestapochki
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

выпороть, проверочное слово - пороть до судорог конечностей

Sun-ch
()

Слово «г...о» решено было удалять. Какая разница, где оно находится - в тексте сообщения или в нике и в какой раскладке?

amomymous ★★★
()

Ректальные копрофилы банально не нужны.

INFOMAN ★★★★★
()

ЛОР - Общество религиозных табуистов, мат низя, не мат тоже низя, вам самим то не смешно к словам цеплятся, мне вот со стороны это кажется малолетним дейстом, только инфанты не произносят некоторых слов, таак ка боятся родителей, вы же взрослые, кого вам боятся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наоборот, только школьники общаются такими словами... у взрослых людей словарный запас как то побогаче, и свою мысль выразить они умеют... а дети... ну надо же чем то детям внимание привлекать...

busk
()

Действительно, странно как-то лоровские модераторы себя ведут. Мне ник нравится. Не вижу ничего в этом плохого. ИМХО, у модераторов просто какие-то проблемы, если им нормальный ник говно не нравится.

mysterious
()
Ответ на: комментарий от mysterious

Это у посетителей проблемы, а у модераторов просто комплексы.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от isden

Называйте как хотите. Я против произвола «правящей элиты». Вы же (модераторы) - работники, вы призваны служить обществу и быть для других примером, а не вредить другим, прикрываясь правилами.

gestapochki
() автор топика

Читая все это почему-то произвольно вспомнилась серия Саус Парка где по телевизору произносили слово «г-но»...

ZeMvlad
()
Ответ на: комментарий от busk

> Снова сериал виртуалов?

Дата регистрации: 13.05.2010 15:52:21

Комментарии   119



Кто бы говорил :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gestapochki

Я вообще за отмену модераторов. Толку от них нет и не будет, а любая власть - зло.

grusha
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.