LINUX.ORG.RU

[2mono] неподтвержденные


0

0

Возникает вопрос, ты с кем-то поспорил, что сможешь полностью очистить сей топик?

А то запилил 2-3 скриншота, пропустив один... Ну и новость.

И не разумнее ли политику «лично мне не нравится - удалять» оставлять для случаев большой очереди в галерею? А то кто-нибудь другой вполне мог бы пропустить.

★★

Поддерживаю оратора.
Это вообще, товарищи, кабздец какой-то, пардон муа за мой французский.

Захожу на лор - нет новых скриншотов, через 10 минут заглядываю снова - новый скриншот уже в удалённых, без единого коммента (вот этот: http://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/4836239)

Раньше тоже подобное замечалось.

С таким подходом скоро галерею нечем будет пополнять - народ плюнет на это дело и всё.

Steplton ★★★★★
()

восстановил оба скриншота. может кто другой подтвердит. но вообще http://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/4836239 - я не вижу в этом абсолютно ничего интересного, да и вообще чего-то за что это можно подтвердить.

на мой взгляд, лучше чтобы интересные скриншоты подольше висели, чем постоянно сменялось всякое всякое УГ.

пусть другие модераторы решают.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> на мой взгляд, лучше чтобы интересные скриншоты подольше висели, чем постоянно сменялось всякое всякое УГ.

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да пусть хоть денёк повисят в неподтверждённых - надо ж что-то обсуждать всяким бездельникам типа меня :)

Steplton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> на мой взгляд, лучше чтобы интересные скриншоты подольше висели, чем постоянно сменялось всякое всякое УГ

никто ведь не просит аппрувить, а так повисят в неподтвержденных (*), может кто чего дельного подскажет, в следующий раз будет лучше, к тому же иногда заходят (*) в поисках новых новостей et cetera...

восстановил оба скриншота. может кто другой подтвердит

Большое спасибо, /me просто решил выразить субъективных протест... Не знал, что можно восстанавливать)

n01r ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

О владеющий абсолютной истиной, безапелляционный титан философской мысли Выфер!
Лично мне ЭТО подсказало интересную программу.
А качество скрина - вопрос десятый :)

Steplton ★★★★★
()

Я вообще не понимаю, тут контест скриншотов разве проводится?

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Обычно я с моно не согласен, так уж выходит, но тут заявляю: он прав. И да, половину скриншотов надо удалить, ибо дефолтные кеды и опенбоксы задрали.

GreyDoom ★★★★
()

аоч+опенбокс. надоело уже

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Да ничего страшного, что он удалил. Плохо, что удалил сразу после постинга.
В конце концов, это можно воспринять даже так: «Удалю быстренько, чтобы не дай бог никто не подтвердил. Потому что я прав однозначно и бесповоротно!» :)))

Шучу, конечно. Просто выше правильно сказали - пусть топикстартер получит свою долю комментов в неподтверждённых. Во-первых, ему полезно, во-вторых, такая политика не отобъёт у народа охоту вообще что-либо постить.

И да, слишком длительный показ одного и того же на главной - это застой. Нужна динамика.

Steplton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Steplton

Лично мне ЭТО подсказало интересную программу.

А вы знаете скольким людям помог анонимус постя «А теперь открой для себя всей сетью средствами AD+GPO...», найти свой путь в жизни? (не важно что путь в биореактор, но свой же), так что теперь того анонимопса на руках носить?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Steplton

напомню, что неподтвержденные - это все-таки модераторский интерфейс, это раз. Во-вторых несогласные со мной модераторы могут восстановить скриншот.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Всё нормально, и всё понимаю. Главное, что глас народа услышан :)

Steplton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.