LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от antony986

сравним?

a) эта мерзость убила мне фс

б) я форматирую диск в ext4, ставлю uuid через tune2fs,
при этом убивается суперблок и фс перестает монтироваться

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

>>блин, убитая фс, куда уж более крутой аргумент

Так и надо было написать: «Поставил, запустил - файлуха сдохла, проверка не спасла. Что за фигня? И это они называют продуктом? Почему я должен трястись за свои данные, когда в других дистрибутивах такого нету? И это еще называют десктопным дистрибом! Вот и вся хваленая ext4. Как обычно, погнались за новым и нестабильным, а нам, обычным пользователям, разгребать. Да ладно бы только файлуха, но кто додумался сделать такую вырвиглазную тему и поменять кнопки местами? Мы что, обезьяны, над которыми можно экспериментировать? Лично я расцениваю это как неуважение к пользователю и выкидываю дистриб в помойку. За полгода можно было и получше вылизать.»

Ну вот примерно в таком стиле, с выплеском ненависти, с аргументами и разъяснениями, со своей точкой зрения... Ну все как в школе на уроках литературы.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

все, склоняю голову перед мастерами ))

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnz

> Есть маленько.

Дистр впитавший в себя 80% Debian даже и не считает нужным мякнуть об этом об на главной странице, аналогично и с окружением GNU и Linux. - и еще ничего не скажи им об этом, так как сразу фанатики пошьют и с уехавшей крышей.
Везде повествование у них ведется от первого лица «мы -gnome ...», «мы - eglib ...»
А лицензионную политику собака и след не берет.

Термин же GNU/Linux использован был как награда FSF для Debian.
Собственно и другие дистры выполняющие требования FSF(как бремя) платят свой популярностью за это.
Какого же рожна я должен в угоду фанам с логотипом бубунты , никнеймом от каноникал и совсем не фанатиками соглашаться на лукавые подстановки терминов ?

зы:
Ну да, а навешивание в газофикации луж от ТС уже как оскорбление у модератора не проходит.

И что примечательно, о моих взглядах только ТС поинтересовался,
а местный ВОХР сразу начинает клеить ярлики и хамить.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>мне кажется что у автора того комментария просто не было опыта с серверными дистрибутивами и тем более centos

Ну да, раз гадость не про убунту, значит, милая шалость.
Вот если бы было про убунту — тогда, конечно, нарушение правил.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>Они просто стесняются своего происхождения.

Это не главное.
Главное, что это уже не обьяснить нагловатым ордам беспринципных юзеров.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Термин же GNU/Linux использован был как награда FSF для Debian.

Напиши Марку mark@ubuntu.com - выскажи ему свою боль, устыди. Вдруг покается.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>А оно надо?
Как-бы и нет,
до тех пор пока колличество не перейдет в качество, потом же они обьявят вас клоунами и красноглазиками и еще будут травить за ненормальность.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>до тех пор пока колличество не перейдет в качество, потом же они обьявят вас клоунами и красноглазиками и еще будут травить за

По-моему, поздновато слегка.
Уже сейчас за недостаточную любовь к убунте травят, причем модераторы.

Думаешь, ты сможешь что-то изменить?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>Думаешь, ты сможешь что-то изменить?

вряд ли, хотя скора на это и не жалко ))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Уже сейчас за недостаточную любовь к убунте травят, причем модераторы.


По-моему у тебя просто паранойя :)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

надо в юзерагент добавить упоминание windows, а то выгляжу как фанатичный линуксятник, особенно в тредах где ругаю линукс - это выглядит странно.

wfrr ★★☆
()

Из-за разового удаления истерика? Тебе не место на ЛОРе.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Здесь сайт о линуксе и все, что с ним связано. Клуб филателистов, только не о марках, а о линуксе. Что делают здесь эти личности, чего хотят и что забыли?

Мы тут развлекаемся, чувак. Ведь в правилах нигде не написано, что нельзя мучать хомячков-линупсоидов с тонкой розовой кожей и большими добрыми глазами. Правда?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от RogerThat

>ЛОР — социальная сеть для людей

Разве? А ведь вроде писали, что ЛОР антисоциальная сеть, привлекающая патологических личностей? Этот полузапретный «дух ЛОРа», включающий запах нестираных носок, перегара, и духов супердорогих кокоток?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Простите, Вам сколько лет?

Больше 21.

«Социальные сети» — это такая модная тенденция среди молодежи?

Нет, это характеристика интернет-ресурса, в котором вектор развития опирается на людей, их общение и связи. Пренебрежительное отношение к этим типам сайтов говорит лишь об асоциальности, снобизме и надменности, пренебрегающего. ЛОР мог бы быть «сайтом о линупсе» (c), если бы у него не было толксов.

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от Casus

> Да-да, припиши там «windows must die» :)

а я в далекой молодости развлекался подобным образом - в UA написал «все кто выше и ниже это строчки - ламеры». прикольно в логах апача смотрелось :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ведь в правилах нигде не написано, что нельзя мучать хомячков-линупсоидов с тонкой розовой кожей и большими добрыми глазами. Правда?

Иисус все равно тебя любит.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ведь в правилах нигде не написано, что нельзя мучать хомячков-линупсоидов с тонкой розовой кожей и большими добрыми глазами.

Как всегда прав. Саныч рулит. Кстати пункта, запрещающего Санычу разбегаться и биться головой об стену тоже нет, так что можешь начинать, видео потом попроси секретаршу запостить на тытрубу - многим интересно посмотреть будет.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>По-моему у тебя просто паранойя :)

Конечно, кричать, что арч кривой и нестабильный, а убунта рулит, здесь можно. Не опасаясь репрессий.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Палишсо


хохо, этот прикол был распространен когда про удафком еще даже никто и не думал.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Меня не вылечат, потому шо здоров

здоровых людей (и белок) не бывает. бывает недостаток обследования.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Конечно, кричать, что арч кривой и нестабильный, а убунта рулит, здесь можно.

конечно, потому что это очевидно любому здравомыслящему человеку.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Конечно, кричать, что арч кривой и нестабильный, а убунта рулит, здесь можно.

конечно, потому что это очевидно любому фанатику убунты

fixd

Вот только фанатикам не место в модераторах. Имхо.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Меня не вылечат, потому шо здоров

«Вы не считаете убунту самым лучшим дистрибутивом? Тогда вы тяжело больны, и вас нужно срочно забанить, а лучше — уничтожить физически»

Ты недооцениваешь местную систему здравоохранения :)
Но она придет за тобой.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>у тебя на почве бубунты, судя по всему, какие-то комплексы похоже.

Нет. Комплексы на этой почве имеют место быть у некоторых модераторов.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

ну ты так часто и много о ней говоришь, что прям стойкое ощущение что что-то таки есть.
впрочем, это уже оффтопик здесь.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ну ты так часто и много о ней говоришь, что прям стойкое ощущение что что-то таки есть.

Просто я недолюбливаю агрессивных фанатиков. Упоминание убунты — прямое следствие. Одно из.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

я недолюбливаю агрессивных фанатиков

Вы агрессивно и фанатично недолюбливаете агрессивных фанатиков. Подсказать вам решение ваших проблем?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вы агрессивно и фанатично недолюбливаете агрессивных фанатиков.

Если бы оно было так, я бы уже давно решил все проблемы. При помощи белой стенки.

nnz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.