LINUX.ORG.RU

сраная рашка я всегда пишу в ответ на «совок»

жаль местный ябедщиков в соседнем треде я поздно увидел

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

>сраная рашка я всегда пишу в ответ на «совок»

Рашку распиарил либераст-эмигрант dlinynos на форумах РБК. «Россиянию» и «Эрэфию» форсили неонацисткие листки «Штурмовик» и «Эра России» еще в начале 90-х. С креативом у коммунистов как всегда туго.

Absurd ★★★
()

Ну мое мнение по этому поводу уже все знают. Даже игнорасты появились. Как человек я против подобных оскорблений страны. Потому что это вовсе не здоровая критика руководства страны и некоторых ее граждан, а это именно оскорбление всех в этой стране, причем и тех, кто ее защищал и защищает в горячих точках.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ну мое мнение по этому поводу уже все знают. Даже игнорасты появились. Как человек я против подобных оскорблений страны. Потому что это вовсе не здоровая критика руководства страны и некоторых ее граждан, а это именно оскорбление всех в этой стране, причем и тех, кто ее защищал и защищает в горячих точках.

а я не считаю что страна, предавшая все за что воевали наши отцы и деды достойна хоть какого-то другого термина

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

Ну как бы... да, возможно и так. Референдум о сохранении СССР показал 70-ти процентное согласие, что от СССР отказываться рано. Но...

Бог с ними, как есть теперь уж так и есть. История не знает сослагательного наклонения. Нужно быть более дипломатичным, жить сегодня (но помнить уроки прошлого). А так, обидно конечно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Как человек я против подобных оскорблений страны. Потому что это вовсе не здоровая критика руководства страны и некоторых ее граждан, а это именно оскорбление всех в этой стране, причем и тех, кто ее защищал и защищает в горячих точках.

но при этом с лёгкостью называешь патриотов другой страны нациками. благородство во все поля, утираю скупую слезу умиления

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Нужно быть более дипломатичным, жить сегодня

when USSR was было много людей которые его ненавидели и не скрывали этого. свою ненависть они высказывали на всех уровнях и в итоге их ненависть привела к разрушению СССР (СССР проиграл информационную, а не какую другую войну). Все из за того что слишком либерально относились к деструктивной оппозиции (пятой колонне).

Нынче, почему бы не пользоваться таким шикарным опытом в деле разрушения того гхм образования что сейчас называется россией? бей врага его оружием, да будет сабж уничтожен!

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Это про Украину-то? Ты передергиваешь. Там есть украинские националисты. Я не могу назвать их патриотами. Потому что переписывание истории - не патриотизм. Есть там и нормальные же люди. А так пожалуйста, уважаю их право на самоопределение как народа.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

Хм... вот оппозиции в нашей стране, по моему мнению, нет. Вялая какая-то. Зюганов только вот выступил с резкой критикой политики кабинета Путина. Нужна именно здравая критика, а не тяфкание из-под ворот.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

> да пожалуйста. хочешь потешить ЧСВ - велком

У меня нет чувства собственной важности. У меня есть чувство ответственности.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Нужна именно здравая критика

нет. здравая критика не нужна. мне не нужно развитие капитализма. мне нужно его уничтожение. только деструктивная критика.

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> У меня нет чувства собственной важности. У меня есть чувство ответственности.

что нравится тешить то и тешь.

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ты передергиваешь

скорее ты лицемеришь. ты-то ведь знаешь самую правильную историю, ты-то знаешь, кто прав, а кто нет; кого назвать патриотом, а кого - националистом? тебе видней, да?

извини, но я не могу уважать людей твоего сорта. мне противно

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

> что нравится тешить то и тешь.

Спасибо, я разберусь.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

>либерально относились к деструктивной оппозиции (пятой колонне).
Деструктивные пятые колонны как раз возникают в USSR-like странах-режимах

kraulfz
()
Ответ на: комментарий от Casus

:) ну чуть-чуть то можно?

А вообще, вот это все я как человек писал, т.е. просто по-человечески. Теперь попробую как бывший модератор.

<moderator mode> ну теперь понятно почему удалять нужно? если конечно нет желания, чтобы сайт стал политической ареной. </moderator mode>.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraulfz

> Деструктивные пятые колонны как раз возникают в USSR-like странах-режимах

они есть везде. просто такой свободы слова как была в СССР нет нигде

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> ну чуть-чуть то можно?

Проблема всегда в мере. Начинается невинно, потом разлетается в разные стороны. Как было про Кубу.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

> они есть везде. просто такой свободы слова как была в СССР нет нигде

l-o-r — не площадка для нацпола.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

от него никуда не деться. такие темы как про Кубу неизбежно к нему приведут. либо их не надо аппрувить либо понимать что этим и кончится.

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

тогда уж соблюдать политкорректность полностью и удалять

совок, либерас, комми, рашка

ну и мат.

вернее не удалять, а не давать вводить

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Рашк и хохл отличаются. Только не спрашивай чем. Не сформулирую. Вообще я не против. И пиндосов туда же.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>поздно

ну вот. два дня спорили спорили, взяли и пол темы вынесли нафиг. все посты удалили

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Нет, дело не только в этом. И, кстати, ты не прав. Среди моих родственников есть и украинцы. Да и сам я на половину башкир, наполовину русский. Дело же не в народности. В хохл я не вижу ничего обидного (может я неправ). Но рашк - извините... параша... это уже слишком!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну мое мнение по этому поводу уже все знают. Даже игнорасты появились. Как человек я против подобных оскорблений страны. Потому что это вовсе не здоровая критика руководства страны и некоторых ее граждан, а это именно оскорбление всех в этой стране, причем и тех, кто ее защищал и защищает в горячих точках.

Я вот одного не пойму, почему ты считаешь, что имеешь право любить ее, а я не имею — ненавидеть? Почему ты можешь постить тексты продажного расторгуева о том, что в ней любишь, а я не могу писать о том, что в ней ненавижу? Почему я должен «критиковать» только руководство, если я считаю, что виноваты сами люди, в первую очередь? Про горячие точки это вообще какая-то беззубая провокация.

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Уже выссказал почему. Читай выше. Ненавидеть разрешаю. Оскорблять нет.

Сейчас выпью кофе и прочитаю. Что есть оскорбление? Назвать человека мудаком — оскорбление? А если он только что оббрызгал твой новый костюм из лужи?

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от RogerThat

Политика - это обрызгал костюм из лужи. Всем угодить невозможно. Дома ты можешь поругавшись с кем-то шлопнуть дверью и закрыться в своей комнате. Даже тут со мной можешь - нажать кнопку игнора, например. В политике так нельзя. Там вынуждены договариваться.

И вообще это не для этого сайта темы. Идите куда-нибудь на исторический или политический форум.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

меня не задевает твоя национальность, меня задевает твоё лицемерие. исключительно

у меня два родных языка, и я патриот своей страны. украинскому языку и истории меня учил дед, прошедший всю войну под советсткими знамёнами - до Кёнигсберга и Берлина, потомственный казак из переселённых под Барнаул в Екатериненские времена. мне плевать, что сейчас модно говорить в телевизоре и писать в газетах; моё уважение к своей культуре и своему народу сформировалось давно, и не переписываемая история была тому причиной. и я не люблю, когда мне открыто срут в душу, мотивируя это тем, что в этом не видно ничего обидного

надеюсь, я понятно излагаю свою позицию

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Пол...

Дальше какой-то бред, не понял к чему он вообще.

И вообще это не для этого сайта темы. Идите куда-нибудь на исторический или политический форум.

Да не хотят люди никуда идти, есть место, где такие же как они, со сходными интересами, с которыми и интересно обсуждать те или иные вопросы.

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от RogerThat

> Да не хотят люди никуда идти, есть место, где такие же как они, со сходными интересами, с которыми и интересно обсуждать те или иные вопросы.

Ну это уже другой вопрос.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Но рашк - извините... параша... это уже слишком!

Что характерно, хоть я и употреблял это слово больше 9000 раз, оно у меня никогда с «парашей» не ассоциировалось и не подразумевалось. Патриоты такие патриоты :)

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от Casus

> А придётся. Я помогу.

Спасибо товарищу вахт^WСталину за наше счастливое детство! :)

RogerThat
()

Было бы честно сделать табличку с таксой за нацпол и механически ей следовать:

Например =)

Нацпольная тема -7, со 100%-м оффтопом -20

Нацпольный камент -7, с оскорблениями страны -10, участников дискуссии и страны, города, национальности -20 и тд. Всем бы было понятно и просто.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> За совок тоже обидно, да.

За что обидно? Никто не говорит: «совок полетел в космос», говорят — «СССР первый покорил космос». А совок — это отвратительный сервис, представителям которого хочется бить морду, это блат, это подприлавок, это бюрократия, это лживые лозунги, это тотальное воровство, это бессмысленность и беспощадность.

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от justuser

Плюй, я угощаю

> Нацпольный камент -7, с оскорблениями страны -10, участников дискуссии и страны, города, национальности -20 и тд. Всем бы было понятно и просто.

Еще сделать подарочные сертификаты: на -10, -20 :)

RogerThat
()
Ответ на: комментарий от hibou

Извини, если ненароком обидел.

принимается

jtootf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.