LINUX.ORG.RU

no-dashi из личной неприязни срезал Санычу ещё 20 шкворца без указания причины.


0

0

Я, конечно, не люблю лисперов и бздунов, но тут уже и я не могу молчать.

В этой теме модератор no-dashi снял Sun-ch'у абсолютное неадекватные 20 очков по причине «Тупняк» (т.е. де факто без указания причины), по сути снова загнав Саныча в молчанку на неопределенное время. Следующей «мерой», по логике, должно быть тотальное подрезание новостей, которые Саныч будет постить для отращиванья шкворца. Смахивает на какую-то иезуитскую травлю.

Всем известно о давнишней личной неприязни сабжей. Но когда она подталкивает модератора на инквизиторские действия (а ничем иным, как личной неприязнью, я не могу объяснить подобное неадекватное наказание), не говорит ли это о несостоятельности модератора?

ИМХО, если у администрации осталась хоть капля мужества и порядочности, надо сделать следующее: 1) откатить -20; 2) извиниться перед Санычем; 3) no-dashi надавать по сусалам.

Саныч, конечно, тоже не сахар. Но подобная травля одного из старейших и уважаемых пользователей со стороны младомодераторов - стыд и позор.

★★

Сами такие правила придумали, теперь жрите

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ttnl

На неформальные темы вы всегда можете пообщаться в Talks.

а ты топишь одного из самых ярких его участников.

Увы, несмотря на все мои старания, «оно» не тонет.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Извини, но даже выфер более полезен для ЛОРа.

А что это ты имена пользователей пренебрежительно коверкаешь? Сними-ка себе 7 очков скора, родной.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Отметиться в причастности к ней == поставить себя на особый учет и особое отношение.

Мне тоже современные онлайновые молодёжные субкультуры не нравятся, но тебя из модераторов нужно убрать. Потому что ты не умеешь взвешенно принимать решения, действуешь импульсивно, а это опасное качество для человека, наделённого какой-никакой, но властью. По той же самой причине Silvy не надо делать модератором.

Kuka совершенно правильные вещи тут говорит.

mv ★★★★★
()

Слюни, нюни. Как детский сад. В школе люди и то взрослее, чем отдельные личности на Лоре. Не пофиг ли, что какой то там задрот на другого задрота гонит? Может еще Санта Барбару снимете, с Silvy в главной роли?

Извините, накипело.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И вообще, есть более важные вещи, чем сраный аккаунт на этом сайте.

Deleted
()

Если по теме уж высказываться, то вижу тут только пренебрежительное отношение к Санычу. Поэтому, [user]Kuka[/user] прав.

Deleted
()

позорная травля я вижу продолжается. а санч конечно уныл и безнадёжен.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

annoynimous> После введения ЕГЭ
А когда его ввели? Лет 5 назад?

sdio ★★★★★
()

Sun-ch история. Фанатик, но здраво смотрящий на ту сторону баррикады.

UnnamedUA
()
Ответ на: комментарий от mv

mv> А что это ты имена пользователей пренебрежительно коверкаешь?
А где знаменитое" «Хелоу, Ай эм Вайфер анд Ай пранаунс Вайфер аз Вайфер»?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Мне тоже современные онлайновые молодёжные субкультуры не нравятся, но тебя из модераторов нужно убрать. Потому что ты не умеешь взвешенно принимать решения, действуешь импульсивно, а это опасное качество для человека, наделённого какой-никакой, но властью. По той же самой причине Silvy не надо делать модератором.

Похоже, самый здравый пост, из написанных по поводу ЛОРовских безобразий последних дней.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> В этой теме модератор no-dashi снял Sun-ch'у абсолютное неадекватные 20 очков по причине «Тупняк»

Саныч конечно пожилой человек уважаемый, но за этот пост я снял бы столько же.

Если бы работа модератора была бы формализуема, то мы бы всем лором написали бота. Уверен ты понял о чём я.

argin ★★★★★
()
Ответ на: Gorthauer от Sylvia

Если входишь в образ женщины, то не надо вести себя агрессивно. Ты сама изменила выбранному тобой стилю. Все твои ответы в темах, связанных с Санычем выходят за пределы выбранного тобой стиля.

Это должно тебя волновать больше, чем упоминание о Вике, так как виртуальная жизнь тем и хороша, что её всегда можно начинать с нуля.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Вот я и говорю, хорошо что у меня нет банхаммера... Я-бы тут устроил выжженную землю. И за два месяца превратил тут все в... э-э... в бетонированную площадку, сухую и ровную.

Может и понял а может и нет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Плюсую. И тему тоже плюсую. И вообще не дайте ЛОРу стать ещё одним хабром. Вот с Санычем я бы не боялся.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Может и понял а может и нет.

Ты меня заинтриговал :-)

Я хотел сказать, что надо понимать кому, когда и за что снимать очки.

А теперь ты скажешь, так ли ты понял моё сообщение, или иначе

Кстати, думаю я тоже был бы нетерпим , потому и предложил, что бы официально можно было поддерживать других собственным скором - это сбалансировало бы ситуацию

argin ★★★★★
()

> ИМХО, если у администрации осталась хоть капля мужества и порядочности, надо сделать следующее: 1) откатить -20; 2) извиниться перед Санычем; 3) no-dashi надавать по сусалам.

Правильным решением, по моему, будет забанить всех клоунов, троллей и их сторонников. Санч вроде любимой собачки у некоторых модераторов тут. Бьют, но не гонят. Так и мается.

Casus ★★★★★
()

Судя по содержанию удалённого сообщения даше нужно меньше пить... как и мне..

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> Правильным решением, по моему, будет забанить всех клоунов, троллей и их сторонников.

этот вопрос уже вынесли на модераторское обсуждение?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

В принципе ты буквально это и написал, но меня смутила приписка и я подумал что за этим кроются ещё какие то двойные дны и решил деликатно выведать :) ..

По поводу данного-же обострения — я не знаю отношений наших героев, что их связывает, знакомы ли они и как разговаривают в других случаях, но в данной конкретной ситуации: пользователь X «деаанонимизирован» но не признаёт этого а пользователь Y обращается к X по имени из «деанонимизации», такое обращение мне кажется однозначно провокационным и вызывающим. Поэтому и сказал что на месте пользователя Z (с волшебным инструментом) возможно поступил бы так же и возможно тоже не прав. Всё субъективно.

Весна, крестьянин торжествуя на лоре гневный пишет пост. Но модератор уж учуял и инструмент уже занёс.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Правильным решением, по моему, будет забанить всех клоунов, троллей и их сторонников.

этот вопрос уже вынесли на модераторское обсуждение?

http://lorquotes.ru/view-quote.php?id=4780

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> Правильным решением, по моему, будет забанить всех клоунов, троллей и их сторонников.

«Надо же что-то делать!!!111» (с)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> этот вопрос уже вынесли на модераторское обсуждение?

А толку? Решение в рассылке может быть принято только если единогласно. А любители Санча слеповаты.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>> «Надо же что-то делать!!!111» (с)

Это спорный вопрос.

Что-то - надо. Например, дать sin_a банхаммер на пару месяцев - пусть бетонирует. А потом пугать всех: «Будете себя плохо вести - снова дадим ему банхаммер».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>А толку? Решение в рассылке может быть принято только если единогласно. А любители Санча слеповаты.

У Саныча есть стиль и чувство юмора. Тот, кто борется с ним, должен иметь больший вкус и большее чувство юмора, иначе они выглядят откровенно глупо, даже если и умны, и даже местами остроумны. Потому те, кто не борется с Санычем, просто реалистично оценивают свои способности адекватно с ним бороться.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

> У Саныча есть стиль и чувство юмора...

Хорошие качества для клоуна.

Тот, кто борется с ним, должен иметь больший вкус и большее чувство юмора...

Это если бороться с ним на поприще клоунства. Типа кто лучший клоун на арене.

Модератор не обязан быть клоуном, чтобы бороться с клоунами.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Что-то - надо.

Делать ничего - тоже что-то. Не надо никого пугать, надо просто меньше трепаться и больше общаться.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>> У Саныча есть стиль и чувство юмора...

Хорошие качества для клоуна.

Ого! Тебе не надо было регистрироваться, что бы нести просвещение людям. В анонимном статусе твои высказывания были бы поистине гармоничны. И кстати, человек без обоих этих качеств называется УГ.

Кстати, недавно у соседей был юбилей Енгибаряна. Те, кто его видел на арене, утверждают, что его номера были очень философскими

Тот, кто борется с ним, должен иметь больший вкус и большее чувство юмора...

Это если бороться с ним на поприще клоунства. Типа кто лучший клоун на арене.

Проблема с юмором только одна - с ним нет другого способа борьбы, остальные неадекватны, так как второе название у юмора - остроумие. Юмор напрямую связан с умом.

Если ты получил 5 звёздочек, но так и ниосилил понимание простых вещей, мало шансов, что поймёшь совет со стороны, но тем не менее просто запомни, как выглядят люди, которые не знают, как бороться с шуткой.

PS.Из-за того, что модераторы не понимают неадекватность своего поведения в борьбе с шутками, они ощущая свою ущербность просто переходят все границы.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

> PS.Из-за того, что модераторы не понимают неадекватность своего поведения в борьбе с шутками, они ощущая свою ущербность просто переходят все границы.

Некоторые пользователи неадекватно воспринимают предназначение подфорума Linux-Org-Ru как площадку для оскорблений модераторов. Модераторы тут в целом терпимы, конечно...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Наказания не складываются, а назначается самое тяжкое. Надо бы знать прописные истинны. Стыдно должно быть.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тьфу на Вас.

С уважением, ваш wfrr он же Who Framed Roger Rabbit он же Wilderness First Responder Recertification он же World Famous Red Rippers он же Warfighting Requirements Review

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Верните Sun-ch'а.

Я конечно понимаю...интересно сколько всего скора ему срезал именно no-dashi?

Подписываюсь под каждым словом. Верните Sun-ch'а.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>мне противна субкультура

Ты наверное не на тот сайт зашел? Разлогинься и больше не пиши))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: Верните Sun-ch'а. от Camel

думаю эта ситуация из которой нет возврата. перемодерировали. тут надо или снимать вообще всех или смириться.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Таки опять традиционно очень много шума из ничего?

Дак бездельники же

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Об обратимости процессов.

думаю эта ситуация из которой нет возврата. перемодерировали. тут надо или снимать вообще всех или смириться.

На да, если собака срёт на газоне, то это ситуация из которой нет возврата, обратно говно в жопу не запихаешь. Но убрать какашки таки можно. Ситуация вполне обратима, нужно вернуть Sun-ch'а.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Пошлым шуткам? Извольте, я культурный зверек.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Casus

> надо просто меньше трепаться и больше общаться.

Своеобразное, но безусловно примечательное деление на ноль. ))

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: Об обратимости процессов. от Camel

человек подвергшийся травле, озлобившийся и угрожающий местью - вряд ли сможет сейчас вернуться.

требуйте не вернуть саныча а просите макскома разобраться в ситуации и вынести решение в отношении травлю устроивших и не вмешавшихся в ситуацию. история неприятная.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.