LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Hokum

Во! Ещё версия того, чего хуже уже быть точно не может.

По мне - так нет ничего хуже сочетания невежества и активной жизненной позиции.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>и всяко лучше быть хиппи, чем вантузятником.

Да у тебя просто вантуз головного мозга!:) Девелоперы под .NET смотрят на тебя из окон своих Феррари и фешенебельных вилл как на Столлмана:)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

Ну да, а на них, в свою очередь, так же смотрят наркоторговцы. Усвой пока не поздно - мир так устроен, не надо смотреть на других, надо быть довольным собственной жизнью и не идти на сделки с совестью. Если это есть, то тебе будет насрать как на тебя смотрят из феррари, даже если ты на фольксвагене.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>и не идти на сделки с совестью.

Не вижу связи между кодерами под Венду и сделками с совестью. Кодеры под венду не честно зарабатывают на свой хлеб/ферарри?:)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Кодеры под венду не честно зарабатывают на свой хлеб/ферарри?:)

Так на хлеб или Феррари? Ты уж определись, на какую тему троллишь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>Кодеры под венду не честно зарабатывают на свой хлеб/ферарри?:)

Асилисть MFC могли только продавшие душу дьяволу.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

win-only кодеры помогают осуществиться привязке пользователей к этой платформе, подсаживанию их «на иглу» одной известной софтовой компании. Тут вопрос в развитости совести, просто для кого-то торговать наркотой не зазорно, а кому-то стыдно будет принимать участие в порабощении людей капиталом.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

У вас проблемы с чтением, или с пониманием прочитанного? Или просто весеннее обострение?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> Асилисть MFC могли только продавшие душу дьяволу.

А зачем его осиливать в полном объёме? Кодить можно и без этого.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Хоспаде, что за херню ты несешь? Передозировка мозолей?

Да, такое уже даже поздно лечить )))

Alesh
()

Нет ничего плохого. Не забывайте всегда думать об этом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

>Хоспаде, что за херню ты несешь? Передозировка мозолей?

В данном случае соглашусь с тобой :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>подсаживанию их «на иглу» одной известной софтовой компании. Тут вопрос в развитости совести, просто для кого-то торговать наркотой не зазорно, а кому-то стыдно будет принимать участие в порабощении людей капиталом.

Извини, но у меня такое ощущение, что тебе 15 лет, ты живешь за счет папы с мамой и тебе рвет башню от прыще-юношеского максимализма и нигилизма.

Слушай, как бы ты жил, если бы линукса не было? Чем бы ты выделялся на фоне «вантузного быдла, анальных рабов Гейтса, хомячков»?

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

У тебя вообще масса проблем, так что твои заблуждения в отношении меня - лишь вершина айсберга. Больше думай, читай, слушай умных людей - и, возможно, сможешь выдавать что-нибудь полезное в эфир, или хотя бы понимать то, что говорят другие.

«Если бы» оставь для сказочников, воспринимай мир таким, каков он есть. Отличаться «хоть чем-то» нужно тем, кому больше нечем гордиться, остальные не делают из этого фетишь, но и не боятся признавать плюсы и минусы своей индивидуальности.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>остальные не делают из этого фетишь

Вот как раз ты сделал фетишь из Линукса. И людей ты разделил на линуксоидов и вендузятников, как и твой соратник mobile. Для вас, по вашим же многочисленным заявлениям. те, кто пользуются вантузом - абсолютные лохи и быдло. Ты правда думаешь, что ты прав?

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

Я просто прав, безотносительно того, что я думаю по данному поводу. Люди на ЛОРе действительно делятся на линуксоидов и вантузятников, и последние действительно худшая их часть

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Плюсую, унылие надо гнать

Вот кто тут разводит уныние и целый день порит херню так это ты.

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.