LINUX.ORG.RU

Аналогично


0

0

Ничего сделать нельзя, новости закрываются, полфорума закрыто - очень странная ситуация.

И действительно, нужно либо изменять систему, либо отбирать у модераторов вроде hibou возможность портить форум. Иначе им никто пользоваться не будет, кроме тех, кто при послаблениях режима успел себе на звезду наскрести.

Все отписавшиеся, которые кричат, что score не нужен - попробуйте неделю походить только в анонимном статусе, и скажите потом, нормально так пользоваться форумом?

Единственные две вещи, которые ценны - игнор и отключение аватар. Жаль с ними расставаться. Но это мелочь.

пароль: уже не знаю какой :(

Режьте, бейте, пейте, баньте - в этом действительно никакого смысла. И ещё - это унизительно находиться в таком положении.


=============
Жил на свете рыцарь хилый
Он ведь просто дал обет
Пусть ненужный, просто милый
White Knight of Internet

Полон верой и любовью
Верен собственной мечте
Ave Mater Dei кровью
Написал он на щите
=============

(каждый, кто собирается выкрикнуть «ты не нужен», пусть скажет, чем он лучше. мне правда очень интересно.)


// преданный лору и идеалам, но поздно
// Макар Девушкин


>каждый, кто собирается выкрикнуть «ты не нужен», пусть скажет, чем он лучше

я лучше

ты не нужен

я безгрешен и свят

вот тебе камень в грудь

FractalL
()

ты ненужен. я лучше хотя бы тем что не пощу таких нытик-тредов.

isden ★★★★★
()

Ты не нужен. Я лучше даже не потому, что графоманю качественнее, чем ты, а потому, что не выкладываю свои сопли тут, моё маленькое эмо-быдло.

GreyDoom ★★★★
()

Не будь идиотом или не тролль - скор будет нормальный.

GreyDoom ★★★★
()

А чего вообще тут такое??

vkos ★★
()

>Все отписавшиеся, которые кричат, что score не нужен - попробуйте неделю походить только в анонимном статусе, и скажите потом, нормально так пользоваться форумом?

Ненормально в том смысле, что в толксах обделен, но в остальном нормально. А Саныч даже сейчас веселит народ, можно было бы ему скора за свой счет дать, так не пожалел бы.

redgremlin ★★★★★
()

Если ты за новость свою обиделся про маленьких девочек, то я честно пытался ее редактировать, но там у тебя ссылка «подробности» не открывалась, а без нее мне было очень сложно уставить что к чему из твоего перевода.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Привел бы хоть английский текст. Я бы за тебя перевел. Благо с английским у меня нормально.

hibou ★★★★★
()

А hibou то чем тебе не угодил? Не подтвердил одну новость? Ну это просто смешно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Его шо, розбанели???

С чего ты взял?

Статус: анонимный (заблокирован)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.