LINUX.ORG.RU

Поддерживаю. Туда же отправлять темы про мастдай, моно и прочую дрянь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Плюсую. Это даже к IT и науке не имеет никакого отношения.

Nao ★★★★★
()

Мешает вам штоле? Конечно, тему по ссылке стоило бы удалить, пока автор не сделает нормальный заголовок. Вообще, фанаты рекламы рекламы производителей спортивной экипировки (РРПСЭ) любят создавать по десятку одинаковых тем, считая, что это центральное событие в жизни каждого посетителя форума и кого-то это вообще волнует. Это надо жестко пресекать, естественно.

А ТС следует забанить.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Мешает вам штоле?

Ой, ну кто бы говорил! Человек, который находит не совсем корректные аватары у пользователя с одним единственным сообщением 2 года назад, и жалуется на все подряд?

drull ★☆☆☆
() автор топика

>А ТС следует забанить.

причем вместе с а3

anonim84
()

Давно пора. Место на сервере не резиновое. Где модераторы? Им вообще платят или сие сугубо добровольное занятие? Скинулись бы на модеров и превратили LOR в конфетку ибо троллинг притягивает троллинг.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

> Место на сервере не резиновое.

Дело не в месте, которое сейчас если не резиновое, то очень дешевое, а в том что я вынужден читать весь этот мусор. Кстати учитывая обилие личной переписки саныча со всеми-кому-не-лень, причем отдельными темами(!), в разделе LOR, создается впечатление что модераторы действительно куда-то пропали.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

если хочешь прослыть чистюлей, выкинь мусор из головы для начала

FractalL
()
Ответ на: комментарий от drull

>Они засоряют толксы и этим мешают, да.

Слышь, ты своими постами засоряешь толксы, свали нахрен отсюда, надоел. Как и все нытики местные, то тема не такая, то аватарка не такая. Тема не нравится - не читай, аватарка плохая - отключи/заблокируй/не смотри. Как бабы епт

xscrew ★★
()

Я против.

И да:
1. Это Талькс.
2. Большинство твоих темы в Талькс тоже не связаны с линуксом никак.
3. Так можно не смотреть Олимпиаду, а узнавать всё на ЛОРе.

alg0rythm
()

я предлагаю идиотских инициатив, подобных этой, не поддерживать, слабовольным плаксам, подобным ТС'у, скручивать скор и удалять их нытик-треды

а то устроили тут сказку о рыбаке и рыбке

FractalL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.