LINUX.ORG.RU

Нужны ли анонимусы?


0

0

Вы как хотите, а я считаю, что анонимусы не нужны. Они тут всем мешают.

Честный человек, который ни от кого не прячется - регистрируется. А тявкают из-под забора те, кто хочет безнаказанно флудить, троллить и оскорблять нормальных пользователей.

Извините за немного сумбурное изложение мыслей, но вы меня поняли.

★★★★★

Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 2)

нет, аноминусы не нужны.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

ну так ты хрен знает когда плашку поставил, усы то у тебя небось не внезапно выросли

wfrr ★★☆
()

Как зарегистрированный (не разлогинивающийся) пользователь, считаю своим долгом заявить:

Топикстартер не нужен.

Как и все, заявляющие, де «честному человеку нечего скрывать».

gaestur
()

Думаю, вы больше не нужны, нежели анонимусы, тем более с такими милыми усиками на моём лоре!
PS: да, я знаю, переходить на личности нехорошо, но анонимус тоже личность!

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

> судя по анкете вконтактика

ты нашел отличный критерий для автобана. Надо при регистрации отдельное поле сделать, и если обнаружен вконтактик... нутыпонел...

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от unixway

> > И меньше ненужного сраза в токсах

И меньше не нужного срача в токсах

В данном случае писать положено как раз «ненужного». Слитно.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> Shaman007 не нужен - давно пора добавить опрос про его уход из модераторов

Уже делали: http://www.linux.org.ru/polls/polls/2070609 Шаману в порядке эксперимента накрутили более 200 голосов, реально было меньше 100.

question4 ★★★★★
()

Верните ананимусов в толксы, там без них скучно!

Ygor ★★★★★
()

Вы как хотите, а я считаю, что верующие не нужны. Они тут всем мешают.

Извините за немного сумбурное изложение мыслей, но вы меня поняли.

Demon37 ★★★★
()

нужны в общем случае

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Я конечно извиняюсь, но что в этом плохого?

плохо потому, что создаёт ощущение вседозволенности и отсутствия необходимости отвечать за себя, а это отпечатывается в подсознании

рано или поздно такой человек начнёт бить детей и насиловать бабушек

FractalL
()

Не нужны. Я бы их персонально заигнорил, но боюсь что умные мысли тоже пропадут. А так один регистрант либо пишет сплошной бред, либо нет.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Вы как хотите, а я считаю, что религиозные фанатики РПЦ не нужны. Они тут всем мешают.

fixed

Ygor ★★★★★
()

Уважаемый Дмитрий, если конечно это ваше настоящее имя. Чем же Вам так не угодили анонимусы? Чем Вы так помогли ресурсу, что требуете их запрета? Своими унылыми скриншотами? Что-то в отличии от анонимусов я не видел чтобы вы помогали в тех. разделах форума. Не каждый горит желанием регистрироваться чтобы оставить пру постов в месяц или подсказать кому либо. В отличии от Вас анонимусы не раз давали полезные советы, которые помогали. Так что лучше затрите тему сами и не трогайте православного анонимуса своими грязными ручонками, Киса.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Затереть тему не могу, не хватает прав. Если это сделает модератор, возражать не буду.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: УЧИ МАТЕРИАЛЫ от Unclown

УЧИ МАТЕРИАЛЫ

учи материалы сука

О_о... хорошо, пойду, да.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Ты че, он же ходячий, усатый лулз (:

Анонинус лучше.

- Я, - говорит, - тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу.
Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Мда, меня с котом сравнили... Мяу. Пойду лучше сметану есть.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика

Анонимус, конечно же, нужен. И в толксах нужен. Ограничение анонимуса - это просто следствие лени модераторов, их нежелания нормально работать при нынешней популярности ресурса.

anon000
()

у Dmitry_Sokolowsky в Development только один комментарий - «Обратил внимание на число комментов и срочно пишу коммент номер 667.». Теперь сделайте выводы сами, кто больше нужен - anonymous или Dmitry_Sokolowsky?

alex_custov ★★★★★
()

Нужны, без них было бы скучно!!!

rjaan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.