LINUX.ORG.RU

Нужны ли анонимусы?


0

0

Вы как хотите, а я считаю, что анонимусы не нужны. Они тут всем мешают.

Честный человек, который ни от кого не прячется - регистрируется. А тявкают из-под забора те, кто хочет безнаказанно флудить, троллить и оскорблять нормальных пользователей.

Извините за немного сумбурное изложение мыслей, но вы меня поняли.

★★★★★

Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 2)

многие регистранты( включая меня ) еще хуже

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Пожалуйста, введи, если считаешь нужным, я не знаю как

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Надо ввести счетчик этого вопроса.

Shaman007 не нужен - давно пора добавить опрос про его уход из модераторов

lester ★★★★
()

у людей могут быть другие интересы, кроме ЛОРа. Например, администрирование, программирование и тому подобное.

им совершенно не интересно, у кого сколько звездочек, кто с кем здесь переспал и кто кого иногорирует.

они изредка заходят сюда, что поделиться интересным о Linux.

они — анонимусы.

anarquista ★★★★★
()

Дата регистрации: 25.05.2009 14:17:34

анонимуса тогда уже выпустили из полугодового бана? Сейчас у них итак прав нет больших, да, некоторые темы стоит закрывать, если какой-нибудь анонимный (а чаще разлогинившийся) неадекват не может уняться до такой степени что модераторы с чисткой не справятся, а в остальном... некоторым просто лень регистрироваться для ответа

Sylvia ★★★★★
()

>Вы как хотите, а я считаю, что анонимусы не нужны. Они тут всем мешают.

я считаю, что анонимусы не нужны. Они тут всем мешают.


всем мешают


Ты кто такой???? И кто эти все???

Самозабанься уже.

ansi ★★★★
()

Такие анонимусы как сейчас - бесполезны
Вот если бы для анонимуса сделали специальную группу(типа комнаты для гостей) в которой он бы мог создавать треды - другое дело
И меньше ненужного сраза в токсах.

unixway
()

Нужны ли те, кто настолько аргументированно объясняет, почему все должно быть как он сказал, а не как давно сложилось?

Вообще странно, сколько видел, тебя регистранты троллили, не ожидал нытья в другую сторону.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>Нужны ли те, кто настолько аргументированно объясняет, почему все должно быть как он сказал, а не как давно сложилось?


Нет не нужны


//Все

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixway

ИМХО

Анонимус , не могущий создать тред - не нужен. Это декорация а не анонимус

unixway
()

Раньше, когда онанимусы были тоньше, умели гадать на капче, спорили друг с другом о флагах компиляции они были забавные и позитивные, сейчас, когда их то выпиливают, то реанимируют, они унылые и вздорные пошли... зомби. Считаю не нужны, а может дать им шанс на ливафтордэт?

justuser ★★
()

Реквестирую на ЛОРе шаблон треда: «Нужно ли XXX»?

Сразу с ответами: «Решето/ССЗБ», «ХХХ ненужен» и «Автор неосилятор».

А то люди мучаются, набивают одно и тоже, а потом еще другим людям на это отвечать приходится.

t184256 ★★★★★
()

> А тявкают из-под забора те, кто хочет безнаказанно флудить, троллить и оскорблять нормальных пользователей.

Пацанчик, а я и так могу флудить, троллить и говорить тебе правду в лицо.

Честный человек, который ни от кого не прячется - регистрируется.


Да, честному человеку скрывать нечего. Опубликуешь свои паспортные данные?

Вы как хотите, а я считаю, что анонимусы не нужны.


Тебе не нужны - помести в свой игнор. А по мне, так анонимус много толкового пишет, и много смешного.

Они тут всем мешают.


А не оборзел ли ты говорить за _всех_?

Manhunt ★★★★★
()

После того, как их запретили, а потом снова разрешили будет... ммм... глупо опять запрещать.

ostin ★★★★★
()

Предлагаю превентивно забанить топикстартера, на l-t он ещё может и нужен, а тут и без него таких хватает.

dn2010 ★★★★★
()

При адекватной модерации анонимусы являются просто замечательными людьми, бесконечным кладезем интересных знаний о GNU/Linux и неиссякающим источником искрометного юмора (не петросян).

Вот только адекватной модерации на лоре нет.
Например, вчера-позавчера какой-то явно больной человек опять срал в теме про Debian. Он вообще во всех темах про дебиан срет, видимо у него очень сильный баттхерт. При этом практически все его посты содержат вызывающе неверную информацию и разжигание флейма. Я неоднократно про него писал, но модераторам пофиг. Видимо, они руководствуются принципом «лор — прежде всего для больных на голову школьников, а все нормальные люди — второй сорт».

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

G: site:linux.org.ru «анонимус не нужен»
Результаты: 1 - 10 из приблизительно 659
Даже с таким запросом оно уже не мало.

tia
()

я не вижу твой пароль

Вы как хотите, а я считаю, что Dmitry_Sokolowsky не нужен. анонимус гораздо полезнее этого дефолтоскриншотоклепателя

Unclown
()

>Дата регистрации: 25.05.2009 14:17:34
мальчик, уйди. Сначала посиди тут подольше, может поймешь хоть что-то. А если какой-то аноним тебе баттхерт доставил, ну так не анонимуса в том вина.

JFreeM ★★★☆
()

и вообще у меня сильное подозрения, что у ТС либо ПГМ либо он тролль, судя по анкете вконтактика

JFreeM ★★★☆
()

>Вы как хотите, а я считаю, что анонимусы не нужны. Они тут всем мешают.

Вы как хотите, а я считаю, что выпускники физтеха с недоусиками и прической а-ля «Привед, совковые 70-тые», которые говорят о ненужности анонимусов здесь не нужны.

Ты чего так разволновался, деточка? :) Тебя в твоей унылой теме затравили вовсе не анонимусы, а регистранты ;) Так чего на безмолвных (в Толксах) анонимусах отыгрываешься?

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева

JFreeM ★★★☆
()

Они тут всем мешают.

Всем это кому?

Andru ★★★★
()

Топикстартер тоньчайший тролль, явно пытается вызвать гнев легиона по отношению к хозяину анкеты вконтактике. Хозяин анкеты с ЛОРовцем несовместим.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Цитируем Unclown

ну как минимум доступ к анкете вконтактике он имеет. инфа 100%

Крутой Ксакеп Василий, пруфов не будет. Владелец анкеты - ахтунг какой-то, сюда явно не сунулся бы. Нужно мнение местного гения инженерной мысле в области соцсетей - dk-. Снять дельту с их анкет и сделать выводы.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

владелец анкеты ахтунг какой-то сунулся в l-t@c.j.r. и на потребу публике менял статусы и добавлял в друзья голодных троллей. если есть левый аккаунт вконтакта - можем затестить еще раз.

Unclown
()

Обиделся на каменты к скрину?

xscrew ★★
()

Анонимусы нужны, а унылые провокаторы - нет.

GotF ★★★★★
()

Вконтактеры на ЛОРе не нужны. А анонимусов не трож!

vkos ★★
()

А тявкают из-под забора те, кто хочет безнаказанно флудить, троллить и оскорблять нормальных пользователей.

Я конечно извиняюсь, но что в этом плохого?

a3
()

>Честный человек, который ни от кого не прячется - регистрируется. А тявкают из-под забора те, кто хочет безнаказанно флудить, троллить и оскорблять нормальных пользователей.

Человек менее всего похож на себя, когда говорит от своего собственного имени. Дайте ему маску, и он скажет вам правду (С) Оскар Уайльд

так что, если анонимус тебе сказал, что ты мудак, то ты мудак

antony986
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.