LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hibou

так жешь мазахист только кайфует от этого, надо добавить фичу

игнорить лором - тогда модератор не банит пользователя а кастует на него случайный игнор - т.е. только случайные посты этого пользователя будут видны зарегестрированным. Причем выставлять коэффициент - вероятность того что пост будет невиден.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я больше за персональную математическую капчу. И чтоб сложность можно было установить.

У нас до сих пор уж не знаю баг ли или фича, но если скор меньше 50, то он почти никуда писать не сможет. Приравнивается к анониму.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

фича, он сможет троллить в новостях кажись.

Я больше за персональную математическую капчу. И чтоб сложность можно было установить.

Он перезарегится, а случайное игнорирование заметить очень тяжело.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Перезарегится и будет забанен, как только будет найден. Если конечно лень модератора в этот момент не зашкалит и он не захочет поиграть как кошка с мышкой.

Вон вофис банился примерно в течении 3-5 очков, если мне не влом было.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

мда уж, познания у модераторов. Со скором меньше 50 в его распоряжении все тех. разделы и новости.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Я больше за персональную математическую капчу. И чтоб сложность можно было установить.

Это не поможет. Тролль и образованым может быть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Тролль и образованым может быть.

В том числе и кандидатом наук :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Я больше за персональную математическую капчу. И чтоб сложность можно было установить.

Я протестую! Это насилие над моим животным началом и вообще. Меня этой гадостью третий год в универе пичкают, а тут и ЛОР... как это подло.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Меня этой гадостью третий год в универе пичкают,

ну вот тебе и будет практическое применение. Не зря же учил :)

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.