LINUX.ORG.RU

Удаление ответов на некорректные сообщения со снятием очков


0

0

Может как-нибудь без сабжа обойтись? А то за один день четыре очка сняли: два за ответ на не совсем приличное сообщение о Президенте РФ (удалённое без указания причины), а ещё два - за ответ на тонкий вендотроллинг средней толстоты. Я ещё понимаю, что можно снимать за ответы на толстый троллинг или на какие-нибудь экстремистские высказывания.

А то я не могу угадать, где модератор видит грань между корректными и некорректными сообщениями.

☆☆☆☆☆

> два за ответ на не совсем приличное сообщение о Президенте РФ

Медведев заходит на LOR? :-))

bbk123 ★★★★★
()

я ее тоже не вижу, мне как то один модератор снес топик из-за слова говно. а вот дерьмо спокойно висит топиком ниже

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>парсер сломался

Это я сначала написал "тонкий вендотроллинг", а потом всё же решил, что он был не совсем тонким.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика

далеко не каждое удаленное сообщения является очевидно некорректным для тех, кто на него отвечает: в некоторых случаях понятие некорректности может быть субъективным, расплывчатым, что подтверждают нередко возникающие по поводу причин удаления споры. (c) Ruth

вот именно что так и есть..

Sylvia ★★★★★
()

каждый раз, когда кто-нибудь создает нытик-тред в Linux-org-ru, б-женька жестоко убивает котенка.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Если я целенаправленно захочу их покормить, то я на данный момент могу это сделать от анонимуса.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

> то я на данный момент могу это сделать от анонимуса.

потому анонимусам и запрещают постить во многие топики

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

теория хрупка - котят все еще много. может... спиливают дерево?

smalcom
()
Ответ на: комментарий от lester

Два сабжевых инцидента были в новостях, куда легион уже/ещё пускают.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика

>А то я не могу угадать, где модератор видит грань между корректными и некорректными сообщениями.

Это даже сам Модератор не знает, все ведомо лишь левой пятке Его.

Deleted
()

Самое главное следствие существующих порядков — это то, что мат и толстый вендотроллинг (не говоря уже о типичных выкаках iZEN'а) спокойно висят себе на видных местах, и модераторы не удаляют их, потому что не хотят портить жизнь тем, кто успел на них ответить.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3959726&cid=4187601

nnz ★★★★
()

ТС, привыкай думать прежде чем писать, а если написал и считаешь, что твое сообщение попадает под нарушение любого из правил, удаляй свое сообщение и пиши новое.

Да и тут работает робот, который режет скор всем тем кто еще и ответил на некорректное сообщение, поэтому рекомендую на неадекватные посты отвечать из корня темы с добавлением комментария и автора.

P.S. Это я тебе говорю, как человек трепетно относящийся к скору на ЛОРе :)

gh0stwizard ★★★★★
()

>А то за один день четыре очка сняли: два за ответ на не совсем приличное сообщение о Президенте РФ (удалённое без указания причины)

Осторожно! Любая критика России, Президента и Политики Партии на ЛОРе нынче нещадно карается! Куда катимся, млин...

petrosyan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.