LINUX.ORG.RU

Реквестирую!


0

0

потерли собственно темку с отъемом скора оно и фиг бы, но в удаленных комментариях ее нет (что логично, этож тема, таки), а в темах нет удаленных (да и список тем страшен)

Хотелось бы чтобы пользователь мог видеть все свои удаленные (в том числе и темы) и в порядке удаления.

Т.е. если шаман удалил комент которому два года то этот комент было бы видно, и можно было бы даже посмотреть что там шаману не понравилось, логично? Иначе как без телепатии догадаться что я нарушил, тем более что без телепатии то удаленную тему то и не найдешь.

★★☆

У меня одного ощущение, что макскома недавно покусал мигель и заразил его хигом? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Если б 2-е слово было во множественном числе, то было бы отлично, почти как «Пластилин овец» или «Холестерин колец». А в единственном — не звучит.

Ведь если подумать, от людей подобных топикстартеру часто слышно: «Я в сортах ... не разбираюсь». А тут злой волшебник, который мало того, что разбирается во множестве сортов этого самого, так ещё и властвует над ними всеми.

question4 ★★★★★
()

удаленные комменты уже показываются в порядке удаления, показ топиков приделаю

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>макскома недавно покусал мигель и заразил его хигом

Недавно? Ты сильно удивишься, если узнаешь, что в благодарностях к некоторым гномовским апплетам перечилен maxcom (в разделе переводов)? :)

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.