LINUX.ORG.RU

Слово на букву «а» v1.1


0

0

Лично я прибавляю к этому всю "гомосятину" и т.п. Прошу выражать свои и выплескивать ненависть-ненависть-ненависть культурно.

PS

Про гномосеков и кедерастов надо тоже подумать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Anounax

> Мне казалось, что ™ выразит сарказм лучше чем смайлик. Оказывается нет :(

Мне казалось, что мой сарказм будет воспринят и без смайлика.

sysmouse
()

Правильный ход.
Надеюсь доживу до момента, когда за любые оскорбления будут отправлять в профилактический бан.

blackst0ne ★★★★★
()

Между прочим, в Швеции, например, любое преследование гомосексуалистов с 1947 года является уголовно наказуемым деянием. До 10 лет тюремного заключения.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> любое преследование гомосексуалистов с 1947 года является уголовно наказуемым деянием

Даже уголовное преследование?

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от a3

>А давайте запретим тех, кто подтверждает новости, которые суть -- лицо ресурса, уровень грамотности которых на уровне начальной школы? Надо же, черт возьми, начали бороться за звание дома высокой культуры быта. За собой бы следил, сперва, а?

Плюспитцот.

Подтверждать новости, где через слово ошибка, так ничего, а как обижают альтернативно-ориентированных пользователей, так караул. Кстати, слова однокоренные со словом альтернативный, тоже в список попадут, или все будет зависеть от того, как у отдельно взятого модератора борзометр зашкалит?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Между прочим, в Швеции [...]

Ну и что? LOR, к счастью, не в Швеции находится. А педерастов следует экстерминировать

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Уважаемый пользователь нестабильного ПО (далее «KDE»).

Может оказаться 4.2 если вдруг кто-нибудь докажет, что это самое ПО - стабильно. :)

world
()

Шаман проводит Банальную оккупацию ЛОРа. Все, ухожу, ухожу.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Между прочим, в Швеции, например, любое преследование гомосексуалистов с 1947 года является уголовно наказуемым деянием. До 10 лет тюремного заключения

А ты не преследуй голубых, пративный. Должно же быть по обоюдному согласию, а не как саныч захочет.

emperor
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомосеки есть, слово есть. А вот зависимости «пользователь мака» => «гомосек» нет. Можешь судить по администрации ЛОРа.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Да, и РПЦ тоже. Надо тебе аватар кстати удалить.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Далеко не все геи выглядят женоподобно. В. гей-сообществе ценят мужественность и многие выглядят брутально.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Гомосеки есть, слово есть. А вот зависимости «пользователь мака» => «гомосек» нет. Можешь судить по администрации ЛОРа.

А статистика говорит, что зависимость есть. Кому верить?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

"Линуксоид" => "асоциальный задрот". Попробуй тут опровергнуть прямую зависимость. Верить нельзя вообще.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>"Линуксоид" => "асоциальный задрот". Попробуй тут опровергнуть прямую зависимость. Верить нельзя вообще.
О, это про меня, ваша статистика не врет.

>http://i066.radikal.ru/0908/1e/ef1bdb90a4ab.jpg

Мне больше соневские моноблоки нравятся. Картинка не показательна.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Deleted

"Пользователи операционной системы MacOS от компании Apple" Не одно слово, но зато точнее.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Гомосеки есть, слово есть. А вот зависимости "пользователь мака" => "гомосек" нет.

Правильно. Именно наличие макбука отличает гея от обыкновенных пи^W гомосеков. Think different.

> Можно чуть меньше НЕНАВИСТИ-НЕНАВИСТИ-НЕНАВИСТИ?


Встречное предложение: можно чуть меньше drm-ов и прочего облачного кидалова?

Manhunt ★★★★★
()

Премногоуважаемый Shaman007 (или Ваше Святейшество, если Вам так будет угодно). У меня складывается ощущение, что Вы неправы, а введение таких косвенных правил является осознанием одного понятия, заключающегося в нахождении некоторых людей в собственности других, причём в крайне пошлом смысле. Ведь большая часть аргументов связана с Mac OS X, не так ли?

- С наилучшими пожеланиями, Quasar.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

P.S.

Текст написан с учётом части правил 'Слово на букву "а"' версии 4.7

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> "Ты не прав же, нехороший человек"

не подходит: 4.4 обсуждение действий модераторов

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты мне, Шома, скажи, ЛОР - он для кого, для пользователей или для модераторов?

присоединяюсь к вопросу, хорошо бы задать его макскому

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Гомосеки есть, слово есть. А вот зависимости «пользователь мака» => «гомосек» нет. Можешь судить по администрации ЛОРа.

Вот тут человек проводил анонимный опрос, цитата:

Теперь про вчерашний опрос (ссылка).

Результаты (на текущий момент) следующие:

Доля гомосексуалистов среди пользователей Windows: 4,5% Доля гомосексуалистов среди пользователей Linux: 19% Доля гомосексуалистов среди пользователей Mac OS: 23%

Эти результаты, к сожалению, поддельные. Вчера в течение дня фанклуб Линукса провёл накрутку: добавил гомоголосов любителям пингвинов. Однако, к счастью, я помню, как шло голосование на первых нескольких сотнях голосов. Процитирую комментарий [info]emperor_spock, который увековечил эти данные для потомков:

«Пока что гомо-виндозеров 3%, гомо-пингвинеров 3,3%, гомо-макосников — 23,8%».

Думаю, коллеги, это верные цифры. Более того: надо полагать, что реальная доля гомосексуалистов ещё выше; очевидно, многие из них решили сохранить свою ориентацию в тайне. Впрочем, в любом случае, данные весьма красноречивы: голубые выбирают Мак. Как гласит высказанная [info]_peter_ народная мудрость, «при покупке макбука самое сложное — признаться своим родителям, что ты гей».

a3
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты мне, Шома, скажи, ЛОР - он для кого, для пользователей или для модераторов?

Я не Шома, я Шима, но попробую ответить. ЛОР -- для толерантных и политкорректных любителей продукции Apple, решивших испытать острые ощущения и поставить себе линукс. Остальные существуют для статистики, потому что equal opportunity.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Блин, тебя не смущает, что после того что эта администрация в твоем лице вытворяет, все меньше людей поверит в это?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Ты представить тех самых угнетаемых меньшинств, о которых так печётся Шоман?

Нет.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Гомосеки есть, слово есть. А вот зависимости "пользователь мака" => "гомосек" нет.
Выше уже аж две статистики привели.

>Можешь судить по администрации ЛОРа.

Некоторые из администрации себя так ведут, что прямо и не скажешь, что зависимости такой нет... :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ged_2i_2

>>http://s41.radikal.ru/i091/0911/0c/83958e88a7c0.png
>А сказать человеку, что ШГ ещё можно или уже запретили?

Я, кстати, тоже сначала хотел... но за несколько секунд созерцания скриншота моим глазам стало совсем худо и я решил лишь молча восхититься героизмом человека, который за этим работает постоянно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

Я ничего лично портив твоих шрифтов не имею, если тебя они устраивают, то это хорошо. Мне интересно именно Г, а не Ш. И дальнейший список слов, по которому будет вестись цензура. А то вдруг завтра скажу я где-то "торт", а меня и забанят за непатриотичность по отношению к ресурсу.

Ged_2i_2
()

Просто выражайтесь более культурно, и всё будет окей.

blackst0ne ★★★★★
()

В связи с запрещением слова на букву «а» пользователи мака отныне находятся в оральном равноправии.

opium_inside
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.