LINUX.ORG.RU

Слово на букву «а» v1.1


0

0

Лично я прибавляю к этому всю "гомосятину" и т.п. Прошу выражать свои и выплескивать ненависть-ненависть-ненависть культурно.

PS

Про гномосеков и кедерастов надо тоже подумать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от linuxfan

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4203363

Можно чуть меньше НЕНАВИСТИ-НЕНАВИСТИ-НЕНАВИСТИ? Это относится не только к макам, но и к гномокедам, венде, религии, америке и т.п. штампованным мнениям.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Похоже, список нецензурных слов может таки быть...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Все, что подпадает под «оскорбление участников дискуссии». ОК? С учетом наличия пользователей KDE, маков, американцев и прочих.

Надоело.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Как культурно выразить свою ненависть-ненависть-ненависть к модератору-антикоммунисту, который собирается запретить называть п*****сов п*****сами?

В смысле, чтоб не подлежало удалению согласно правилам? И можно ли вообще это делать на ЛОРе?

P.S. Мне оно не надо, но уверен, многим пригодится.

justuser ★★
()

>Прошу выражать свои и выплескивать ненависть-ненависть-ненависть культурно.

Ты точно с этой планеты?

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>"Ты не прав же

С вероятностью 50% - 4.2

>нехороший человек"

Оскорбление участника дискуссии - 5.2.

Не подходит(

justuser ★★
()

Шаман, зря ты послушал этого мобильного задрота. Ой, зря...

emperor
()

И ещё хочу сказать вам, любезная Катерина Матвеевна...

dogbert ★★★★★
()

а я согласен. Шаман прав. Слишком толсто получается, если называть вещи прямо своими именами. Тоньше надо.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Слишком толсто получается, если называть вещи прямо своими именами. Тоньше надо.
Уважаемый пользователь нестабильного ПО (далее "KDE"), у меня возникли сомнения в вашем психическом здоровье, а именно гендерной самоидентификации, советую вам пройти обследование у врача логопеда. Так?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Ну а почему нет? красиво и оригинально. Школота обыкновенная с большой вероятностью сольет после такого вброса.

mono ★★★★★
()

Десяток-другой методично и спокойно вырезанных сообщений куда эффеткивней таких вот деклараций. Ёжики уже не боятся голых жоп.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Десяток-другой методично и спокойно вырезанных сообщений

В том вся и беда, что запала хватит от силы на несколько недель..

Manhunt ★★★★★
()

шомуна вон из модеров!

timth ★☆
()

В XV-XVII века Западная Европа, в лице католической и протестантской церквей, начали свою кровавою охоту, которая вошла в историю как «охота на ведьм».

Обе церкви будто сошли с ума, признавая ведьм чуть ли не во всех женщинах: вышла на прогулку ночью – ведьма, собираешь травы – ведьма, лечишь людей – вдвойне ведьма. Даже чистейшие душой и телом девушки и женщины попадали под классификацию ведьм. Так например в 1629 году была сожжена на костре девятнадцатилетняя Барбара Гобель. В списке палача о ней говорилось: «Самая святая дева Вурцбурга». Непонятно чем было вызвано это маниакальное желание «очищения».

a3
()

>>Про гномосеков и кедерастов надо тоже подумать.

Не отнимай последнюю радость в этом жестоком мире!

MuZHiK-2 ★★★★
()

теперь точно буду писать рабство категории "А" и шлюха категории "А".

Звучит элитарно и стильно.

yet_another_lor_account
()

В твоем нике целых две буквы «а»...

wfrr ★★☆
()

Ты мак что ли купил?

Neko
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Венду-то зачем защищать? Венда от красноглазых нападок не пострадает.

Neko
()

и чем банальное рабство не угодило

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Лично я прибавляю к этому всю "гомосятину" и т.п.

> С учетом наличия пользователей KDE, маков, американцев и прочих.


> Надоело.


Итак, слова на букву "а" сегодня караются? И наличие пользователей unix тоже учитывается? Тогда вот первый кандидат: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4221902&cid=4222618 :D

PS прости меня, белочка, уж больно ржачно стукнуть по теме :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я тебе принесу прощение в образе delirium tremens, да. Шаман и так меня любит, словом на букву «а», требует от меня соблюдения норма русского языка (это шаман то!), да яб и рад, но блин лапами по клавиатуре стучать неудобно, зналиб вы.

wfrr ★★☆
()

ШВИМ. В отпуск.

mky ★★★★★
()

Пацан играется с огнем.

Ab-1
()

Как там? Вы просто тихонько скажите ааа? :)

Ab-1
()

Т.е. я не могу спросить у пользователя loveless гомосексуалист ли он на деле?

//Есть причины, он сам писал.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Т.е. я не могу спросить у пользователя loveless гомосексуалист ли он на деле?

>//Есть причины, он сам писал.


Возьми да спроси в jabber'е, linux.org.ru - "серьёзный технический ресурс"™, здесь вам не место гомосятину разводить.

P.S. Слово "гомосятина" есть в первом сообщении шамана, слово на букву "а" же им не употреблялось, отсюда следует вывод, что это слово произносить пока можно.

P.P.S. Если уж вводить такую жесткую цензуру, то можно хоть опубликовать список запрещённых слов и разрешённых эвфемизмов, желательно с обоснованием запрещения? А то дойдем до того, что негров афролюдьми придется называть.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Афролинуксоиды или афролоровцы. Никак не иначе.
А если негр тролль-вендузятник со слора? Если Вы назовете его афролинуксоидом, то оскорбите участника дискуссии. Я это сразу учитывал.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>"серьёзный технический ресурс"™

Как ни зайду - клоунада. Странно, а? :-/

wyldrodney
()

А давайте запретим тех, кто подтверждает новости, которые суть — лицо ресурса, уровень грамотности которых на уровне начальной школы? Надо же, черт возьми, начали бороться за звание дома высокой культуры быта. За собой бы следил, сперва, а?

a3
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Решается показом ОС, ЮА и страны в профиле же. Ну или афропользователь интернетов.

Лучше сразу сделать поле "предпочтительное обращение", господин/госпожа, например.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от a3

> Непонятно чем было вызвано это маниакальное желание «очищения».

Распространением венерических заболеваний в условиях нарастающей урбанизации и антисанитарии.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Употрелялтось, в предудущей теме даже ссылку кидали.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома, не мучайся так, повесь уже на главной новость "ЛОР закрыт" и закрой все топики и разделы на "только для модераторов".
Получишь то же самое, чего ты добиваешься, только быстрее.

P.S. И да, присоединяюсь к ШВИМ. Это уже совсем через чур, когда один модератор начинает резать что ему приспичит, потому что ему видите ли надоело. Ты мне, Шома, скажи, ЛОР - он для кого, для пользователей или для модераторов?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>P.P.S. Если уж вводить такую жесткую цензуру, то можно хоть опубликовать список запрещённых слов и разрешённых эвфемизмов, желательно с обоснованием запрещения? А то дойдем до того, что негров афролюдьми придется называть.
Да зачем, завести уж на уровне движка блеклист. При наличии в посте запрещённых слов выдавать сообщение об ошибке "Ваш пост обижает Шому, перефразируйте так, чтобы это не задевало его чувств маковода-антикоммуниста".

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.