LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ansi

да там много что им понаписано, тролль же.
я думаю что модераторам стоит выложить информацию о другом аккаунте этого шутника ;)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile_zadrod

>все свои слова, в том числе - за последнее.

Беремен на 100%.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>я думаю что модераторам стоит выложить информацию о другом аккаунте этого шутника ;)

Уверен, что о первом аккаунте ведомо только ему.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> о другом аккаунте этого шутника ;)

Я так понимаю, что вариант, что на лоре может быть вежливый и порядочный человек, даже не рассматривается? Почему шутник?


> информацию о другом аккаунте


А вы сами не читаете, на что отвечаете, и что цитируете?

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от mobile_zadrod

в том что имея другой основной аккаунт
1) зарегистрировали новый с дурацким ником
2) вели себя как тролль, велись на провокации
3) обнажили уйму комплексов, от детонанавистничества до того что сами стесняетесь того , что писали с подставного аккаунта
4) просите забана "отработанного" аккаунта

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

+ еще уйма понтозакидательств по поводу подписывания чеков для зарплаты модераторам, найм ньюсмейкеров, юристов...
обещание читать лекции, где методички а ?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> в том что имея другой основной аккаунт

Мой другой основной аккаунт не позволяет писать в Linux.Org.Ru. Я об этом уже говорил.


> велись на провокации


Вы помните диалог Льва Николаевича Мышкина с Бурдовским и Терентьевым?


> обнажили уйму комплексов, от детонанавистничества


Я очень люблю детей, я в этой жизни не люблю ничего больше детей, своих и вообще. Я уже написал, почему я предложил такое начало для топика.


И вообще, это ерунда какая-то.

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> + еще уйма понтозакидательств по поводу подписывания чеков для зарплаты модераторам, найм ньюсмейкеров, юристов...
обещание читать лекции, где методички а ?

Вообще-то я этого ничего не говорил, вообще-то. Я точно не обещал никому ни зарплаты, ни ньюсмейкеров. Я просто поговорил с человеком на его языке, у него при слове "деньги" слишком глаза разгорелись, я попробовал ему популярно объяснить.

Юрист у меня в любом случае будет, но захочет ли он быть на лоре - это очень большое сомнение, скорее всего, к нему отнесутся также как и ко всем остальным "это толстый жирный тролль, и мы его ненавидим", ему это надо?


> обещание читать лекции, где методички а ?


Вы слово "лекции" приняли слишком буквально. Но слово "проповеди" вы приняли бы ещё хуже. Я всё написал, про план общения с властями различных уровней, про топики для приходящих неизвестных новичков, и про всё остальное.

И я ничего не обещал.

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> в любом случае, спасибо за представление ;)

если хоть один человек задумается о том, что именно я написал - значит, я был съеден не зря ;)

mobile_zadrod
() автор топика

Посмотри на историю MyLan/Woffice/(ещё 10 ников). Человек порою предлагал очень хорошие идеи, но оборачивал это всё в такую эксцентричную форму, что воспринимался обществом очень, хм... Не очень. Возможно, стоило начать по-другому и не с линукс-орг-ру?

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> Возможно, стоило начать по-другому и не с линукс-орг-ру?

Проблема в том, что пока по Linux судят по лору, новичков нужно отлавливать именно здесь.

И вообще, проблема, скорее не в форме, а в том, что восприятие такое - "пока ты с нами 10 лет портянок не нюхал, ты, наверное, тролль", поэтому и воспринимается плохо. Возможно, нужно сначала впасть в милость большинству?

Жаль, что конкуренты с их закрытыми форматами не могут 10 лет подождать.

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от mobile_zadrod

Говоря про линукс-орг-ру, я имел в виду раздел форума (в котором сейчас этот топик расположен).
А про восприятие новичков... Если бы ты сразу четко определил все цели и задачи, описал бы их доступно и понятно, вряд ли бы мы сейчас наблюдали такую реакцию.

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от mobile_zadrod

> Я очень люблю детей, я в этой жизни не люблю ничего больше детей, своих и вообще.

Я же говорил, что он перверт. Причем широко губу раскатал -- не только своих, но и вообще. А детей банить затем, что они узнают о его происках. Если еще и окажется, что насчет местных газет я тоже был прав...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> Если бы ты сразу четко определил все цели и задачи, описал бы их доступно и понятно, вряд ли бы мы сейчас наблюдали такую реакцию.

Если хочу что-то сделать для всех, то меня в первую очередь волнует мнение всех. В штрихах я начертил, каких примерно целей добиваюсь, и как это может помочь всем. А что-то решить общество должно само, что-то начать делать общество должно само, иначе, когда впереди не будет меня - оно просто остановится. Это же в его интересах что-то делать для себя лучше.

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от DJAnto

> Ну если общество не может понять, что именно ему предлагается, что оно делать-то будет? :-)

У меня несколько не получился тот эффект, на который я расчитывал, заводя тему. А вернее - совсем не получился. :)

Но опять опасность - чтобы сметать на своём пути горы - нужна возмущённая толпа. А начнёшь возмущать людей - тема скатится в непонять что, да ещё и забанят.

Просто посидеть, повздыхать и разойтись - это дискредитировать и идею и вообще вектор развития (нее, прошлый раз пробовали, не получилось, пойдёмте лучше из окна повысовываемся и сильви с санычем поженим).

Короче, идёт нормальный эволюционный процесс, если каждый забаненый за неуспех задачи будет лучше предыдущего - капец неминуем, главное - нести знамя капца не за себя, а за всех, и гордо, а не стесняясь.

mobile_zadrod
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>обнажили уйму комплексов, от детонанавистничества до того что сами стесняетесь того , что писали с подставного аккаунта

ЛОР поможет любому человеку узнать о себе много нового!

ЗЫ: ТС - демагог и скучный клоун.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mobile_zadrod

> Проблема в том, что пока по Linux судят по лору, новичков нужно отлавливать именно здесь.

> И вообще, проблема, скорее не в форме, а в том, что восприятие такое - "пока ты с нами 10 лет портянок не нюхал, ты, наверное, тролль", поэтому и воспринимается плохо. Возможно, нужно сначала впасть в милость большинству? нет

этот ресурс -- место, где технари обсуждают технологии

пытаться навязать нам агитационно-восторженный или важно-щекораздувательный стиль сейлзов -- не прокатит

потому тебя и не жалуют

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

и открытые исходники, хотя и могут рассматриваться как нечто из категории "высокий идеал", на самом деле -- просто очередная технология.

так-то.

www_linux_org_ru ★★★★★
()

> Я бы написал письма всем областным администрациям-субьектам РФ с такими вопросами, если бы это был не мой голос, а голос целой инициативной группы. Я бы написал список рекомендуемых форматов, список рекомендуемых шрифтов, рекомендуемых стандартов, для полного исключения эффектов "цифрового непонимания", если бы я бы у меня было достаточно фактов, чтобы верили не моим словам, а словам крупнейшего FOSS портала, чтобы я мог легко дать ссылку на топик спора, и при этом при чтении данного топика адресата не хватил бы удар.

С этого надо было и начинать. Делай свой сайт (или если ты макском -- еще один сайт :-) проси регистрироваться, указывая свои ФИО, должность, опыт работы и коротенькую оценку открытых и закрытых технологий.

ЛОР для этого не подходит.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.