LINUX.ORG.RU

Предвзятость в новостях


0

0

Цитата:

Сегодня поздно ночью вышла последняя, из предварительных релизов, версия замечательного ненужного файлового менеджера Midnight Commander.

И это висит на главной. Я возмущён.

Как бы мнение топикстартера не претендовало на обьективность и сколько бы соласных не нашло - подобной предвзятости в новостях не место.

Предлагаю отнять у подтвердившего модераторские полномочия.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Sylvia

> и что самое интересное, что не исправлено до сих пор

Вот поэтому у высшей власти должна быть повышеная сознательность, чтобы не допускать отсебятины. А то попробуй отредактировать пост Царя Всея Руси, гляди без пагонов останешься.

Dendy ★★★★★
() автор топика

Новость хорошо написана и оформлена, немного юмора не помешает. Midnight Commander сам по себе повод для флейма, как про него не пиши

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

кстати новость запощена одним из разработчиков mc

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

немного юмора не помешает

Смешно было бы так:

Сегодня поздно ночью вышла последняя, из предварительных релизов, версия ненужного замечательного файлового менеджера Midnight Commander.

А в оригинальном варианте это выглядело как провокация.

Dendy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kto_tama

> на самом деле юмор только добавил прелести
> наоборот не надо было убирать :-)


Знаете почему ЛОР уже не торт? Потому что отсутствие контроля расслабило пользователей и теперь каждый норовит запостить какую-нить ерунду, руководствуясь собственным "ХОЧУ". Существует мнение что смешно тогда, когда смешно всем.

Dendy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

OMG, какой позор !! Всех уволить и лишить сладкого ...

ps: А Silvy все хорошеет себе ....

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Максим, почему вот эта новость Энтузиасты взяли в свои руки реализацию ZFS для MacOS X помещена в группу «Apple», хотя я её перед подтверждением включил в группу «OpenSource»? Ведь новость как таковая не относится к Apple, а рассказывает о героях Open Source, которые подхватили то, что бросила Apple на произвол судьбы.

Я считаю, что новость достойна быть перенесена в группу OpenSource.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Эта новость не о Mac OS X, а о ZFS и людях, которые взялись портировать Open Source файловую систему на Mac OS X.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.