LINUX.ORG.RU

[очередное предложение]Автоудаление тем в толксах


0

0

Суть в том, что каждый _не_новый_ пользователь (пример критерия - звезда, но можно и по другому) может нажать кнопку "Фигня" в каждой теме, и если было >=10 нажатий - тема удалется автоматом.

При этом модератор имеет право отключить это для определенных тем (например какая-то новость, в которой обсырается Linux и превозносится *BSD - иначе такую линуксоиды быстро забанят).

★★★★★

Ответ на: комментарий от wfrr

Удваиваю. Ничто так не раздражает, как ежедневные предложения юных рационализаторов по улучшению ЛОРа. И так всё неплохо.

GotF ★★★★★
()

Удивительно слышать рационализаторские предложения от человека, не умеющего рационализировать свою собственную жизнь :)

lilith
()

Предлагаю наделить пользователей возможностью банить на ограниченный срок (скажем, полчаса) любого, у кого скор меньше. Чисто по приколу и дедовщины для.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Вот так по приколу модераторы будут пускать на ЛОР по одному посетителю. И срачей не будет.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

все верно, как в сортирах - укаждого своя кабинка, общатся можно запахом, пуканием и струйками через перегородку.

wfrr ★★☆
()

Так никаких тем не напасешься!!

Никому не угодишь, любой может занегодовать и удолю тему

bioreactor ★★★★★
()

>>может нажать кнопку "Фигня" в каждой теме, и если было >=10 нажатий - тема удалется автоматом.

Предвижу драму под названием "как 10 умалишенных кретинов загубили ЛОР".

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Речть только про толксы. Необходимое для забана кол-во может быть и больше и определятся как доля от кол-ва посетителей, к примеру.

Pavval ★★★★★
() автор топика

Карму, карму же! Тогда можно будет всех троллей заминусовать и в будущем сразу же отличать от нормальных пользователей. Ну разве не идеальная система?

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Если система еще и сама рандомом будет назначать модераторов не более чем на три дня, то и нашкодить кармоонанисты смогут не более, чем средненький пантиец, которому его функция «не пошла».

shimon ★★★★★
()

После ввода подобной хрени такое веслье начнется.. А ЖЖисты будут плакать кровавыми соплями.

mono ★★★★★
()

вали на хабрахабар

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Олигархия длины письки, размер которой не значит ничего.

as33 ★☆☆
()

Ты догадываешься почему уходят пользователи? Почему им стало скучно? Неужели ты думаешь, что они потеряли способность получать и создавать приятности? Нет, их просто ограничили.

Такими "нажатиями" меня, Шерака и остальных "флудеров" окончательно выселят с ЛОРа. Год назад тут было больше людей, с которыми можно поделиться, обсудить нововведения в ядре, Иксах и прочем. Теперь их много меньше -> ниже шанс что они увидят тред -> меньше контента -> меньше догадаешься чего?

Уйдешь ты, Turbid, Manhunt и ещё парочка пользователей, и редкие темы о ядре вовсе исчезнут. Мне интересно их создавать, но их почти некому уже читать.

Итого: околотехнические разговоры задушат, треды и торсионщине и веществах уже убили, а ЖЖ у нас почти под запретом(для меня).

Или ты думаешь что клоуны наподобие devilknight заменят Silvy и mironov_ivan? Они так и будут генерировать тонны тупняка, и надоедающих и раздражающих(даже меня переплюнут) постов.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Можно будет устраивать удаление темы на скорость.

Ты ещё предложи платить скором за приближение темы к отметке "Удалено".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Ну если не называть ее кармой, а, скажем, репутационной метрикой, сделать ее многомерной по актуальным для технического ресурса значениям и привязать к конкретным сообщениям, то выйдет вполне себе. Ударим здоровым конформизмом по троллию и ГСМ.

Хорошая система — автономная система. А текущий регулятор требует значительного участия модераторов и не работает, когда у активных модераторов нет яиц и собственного мнения.

as33 ★☆☆
()

Я регистрирую 10 ников, для имитации жизни ника в течении месяца посчу от каждого в General по несколько советов умеренной тупизны, пишу простой скрипт, вайпаю весь форум. Если что — морду кирпичом: "Я за NATом!"

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Ничто так не раздражает, как ежедневные предложения юных рационализаторов по улучшению ЛОРа.

Ну и напрасно. Некоторые предложения могут оказаться удачными.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Удачных предложений очень мало. В основном, по итогам обсуждения приходит понимание, что очередная идея никуда не годится.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

особо следует заострить внимание на словах "по итогам обсуждения".

spunky ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.