LINUX.ORG.RU

сву. Что я, зря ответ писал что ли?


0

0

Можно конкретнее насчет непредвзятости?

Да, я предвзят и несправедлив. Я не воспитательница детского сада и не мировой судья.
Нет, я не уйду из модераторов и чем дальше все это зайдет, тем я буду предвзятее и несправедливее.

Чистосердечное, так сказать.

И ...

Все, кого не устраивают мои действия, могут:
а) бежать жаловаться Макскому
б) тихо покинуть ЛОР
в) изменить стиль общения (в этом случае только респект и уважуха)
г) устроить громкий уход с взрывом эмоций и пятикратным возвращением 
иными словами - можете валить от сюда. Включив элементарное человеческое восприятие, делаем вывод «я начальник, а ты - дурак» или «я - модератор, а вы дерьмо» Что сути не меняет, ничуть. Может у меня что-то в сознании поломалось, но я (и судя по треду не только я) понял все именно так.

А началось с того, что ему трудно модерировать такой объем информации, времени не хватает.. Но, извините, чья это проблема?

Дальше там идут сравнительные характеристики оного модератора с воспитательницей... и все в том же духе, нас же приравняли к глупым детям (не просто детям, а именно глупым «я не хочу видеть ваш глупый флуд» Видишь ли глупые вещи могут делаться только глупыми людьми. Логика элементарная). И он будет от этого флуда избавляться. Причем способ он выбрал весьма оригинальный: Предлагал сваливать всем на другие ресурсы.. После чего добавил меня и Вайлдродни, может еще кого, в друзья в ЖЖ. Что можно расценить как: человек хочет понаблюдать что же такого мы теперь напишем.. Это комплексы, Сергей.

Это было про место про дерьмо. Сообщения от boombick (24.09.2009 19:12:30) а также выше и ниже по треду. Ссылки копипастить лень.

Мы учитываем не только саму тему, но и предысторию автора. Это предвзятость?

По большому счету - да, но не смертельная. Вот когда человек не нравится, значит будем доставать - уже хуже.

Это правда, по большому счету.

Конечно.

Даже взять этот тред. В исходном сообщении в первых строках есть мат «нахер». И наверное сейчас димез и но-даши мучаются проблемой выбора.. снести или нет, с одной стороны мат, с другой активное излияния перлов модераторского состава... Вот это предвзятость. Правила для всех - не предвзятость. Все просто. И это не значит что надо, держать все в ежовых рукавицах и заставлять ходить строем. Сам сказал «можно многое, только без фанатизма».

Надо б еще один мораторий объявить.

Смысл? Прошлый был на месяц, а не сдержался ты через неделю:)

Заменить, «этот тред» на «тот тред». По прочтении можешь удалить.

★☆

Ответ на: комментарий от boombick

> Не поверишь, это не бот :) Я бы даже больше сказал, но не буду)))

да все знают, что это девушка, шаман вроде даже имя называл :)

overmind88 ★★★★★
()

Мне, что ли, в модераторы попроситься? Заскучал я что-то то таким вот разборкам, с узконаправленными потоками чистой ненависти.... А на одном форуме, американском, меня даже за забанивание пользователя, застрелить угрожали, на полном серьезе... :) Ладно, не буду.

Я не понял, эта ветка -- наезд на svu или на кого-то другого? svu не обижайте, он хороший.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Спасибо:)
Не, вроде как пока что беседа с дилиленом идет в достаточно мирной тональности...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Пока за это трудно поручится.
Сорри, не понял, за что? За то, что докапывание происходит только в случае персонажа, идущего в толксах во все тяжкие? Мне кажется, за это можно поручиться.

> Думаю - да. Конечно, постепенно, а не сразу.

Мне сложновато поверить, если честно. Возможно, в силу общей моей мизантропии

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> А что ты можешь сделать для?

Да нет, это я так, народ попугать. Мое модераторство всегда начинается и кончается одинаково. Пришел я модерить рашнамерику, насобирал им коллекцию ссылок на религиозные тексты, чтобы было что пообсуждать со знанием дела, сделал предметные коллекции ссылок на эмиграционные законы, установил правила обсуждения в иммиграционном разделе... Разругался с коллегами-модерами, ушел. Ссылки так никто с тех пор и не обновлял, года полтора уже... Пришел модером на Линуксфорум, инициировал переписывание правил, с новичками возился, в Вики им написал пару статей, картиночки рисовал... Разругался с коллегами-модерами, да так, что меня даже из бывших модераторов выкинули... :) Только у Шурупа я еще в модераторах числюсь. С ним мы еще не ругались. :)

Нет, не буду в модеры проситься. Не люблю я власти и людей при ней. Анархия -- мать порядка. :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Сорри, не понял, за что?

За то, что каждый модератор будет держать себя в руках. Так же как и за то, что от пользователей не будет попыток довести модераторов до "белой горячки". За это я в залог гроша не дам.

Однако, Пользователей много, а модераторов мало. Как я уже и говорил, а это значит Вам организоваться будет проще.

>Мне сложновато поверить, если честно.


Когда я был маленьким, мне было сложно поверить, что сейчас я смогу с легкостью управлять кучей людей. Ведь меня никто и не слушал толком... Без веры в то, что делаешь, уверенности в себе, любое дело обречено на провал.
Как же ты хочешь навести порядок тут, если сам в него не веришь? Надо быть уверенным и делать.
И да, я же сказал, что не сразу. Но задача выполнима.

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.