LINUX.ORG.RU

можешь ссылки на весь толкс кидать

остальные, от других авторов, ничем не лучше

Woffice
()

Не банить, лучше планомерно рассказывать ему о его же недостатках. Может поумнеет. Ну, хотя бы людей посмешит.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Не банить, лучше планомерно рассказывать ему о его же недостатках. Может поумнеет. Ну, хотя бы людей посмешит.

слушай, покажи фотку? ну не верю я, что можно сидеть за компьютером с таким бревном.

Woffice
()

Вообще, да, мусор ни о чем, не хочется игнорировать , но придется...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Каким бревном?

ладно, извини, глупая шутка

но когда и ты, максимыч, со своим бревном в глазу, в калашный ряд...

Woffice
()

Забанить его в энный раз, ему не привыкать, а мне приятно!

wfrr ★★☆
()

Действительно, сил нет читать это унылое тролололо. Вы уж скажите, будут его банить в обозримом будущем, или придётся его таки забить в игнор.

ptarh ★★★★★
()

/me добавил всех участников треда в игнор, акромя Woffice и wfrr

EmStudio
()

Да не надо его трогать. Он хоть рамки знает, в отличие от других. И не загаживает топики почем зря. А так на личный тред ненависти к %самфинг% имеет право каждый.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А зачем ты его читаешь?

Сложно сказать - привычка у меня такая, читать всё вподряд. Ник, он ведь в самом низу сообщения.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

> Сложно сказать - привычка у меня такая, читать всё вподряд. Ник, он ведь в самом низу сообщения.

А я не читаю всё подряд и нервы мои в порядке. Может быть проблемма в тебе а не в окружающих. Это относится и к timth, и ко всем остальнм кто жаждет полтолксов снести.

зы. Как по мне, толксы какими-то убогими стали, это да. Но если резать и то что есть, то вообще ничего не останется :(

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.