LINUX.ORG.RU

[2Casus] Кдешник что ли?


0

0

Очередной потер темы: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3989314&lastmod=1251295179349

И где там была провокация флейма? Я высказал мнение, привел конкретные факты - что, правда не понравилась? Если ты кдешник - то так и скажи, я хоть буду спокойно (с жалостью?) смотреть на тебя и твои действия. Но трешь "провокации" флейма (что самое сммешное, вместе со своими же коментами, пелена что ли какая-то?) с кде только ты. Тебя это так сильно беспокоит что ли? Если же пользователи кде не могут сдерживать свою ненависть и брызгают слюнями, то все посты теперь, которые отражают минусы этого де, сносить под флейм?

p.S. я не скородрочер, на скор фиолетово, но то что трут правду про кде (точнее про очевидные недостатки) - как-то странно намекает.

★★★★

>Если же пользователи кде не могут сдерживать свою ненависть и брызгают слюнями

а почему ты не можешь сдерживаться и метанируешь в каждом треде про кеды? Я конечно понимаю, что это заболевание и ты не виноват, но люди-то страдают. Вставь пробку что ли, или не появляйся в общественных местах.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>>а почему ты не можешь сдерживаться и метанируешь в каждом треде про кеды?

Ткни пальцем, где я сметанировал в сабжевом коменте. Там все до последнего слова как есть. Зато в треды про моно сабжевый модератор похоже не заходит (или делает вид, что там все круто) - уж сколько там провокационных и флеймогонных постов от пользователей кде - я вообще молчу. С чего вдруг такая избирательность?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

>>Борец за правду, ололо.

Всегда говорил лицам женского пола - не лезь, когда мужики разбираются.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Ткни пальцем, где я сметанировал в сабжевом коменте.
у меня ширины пальца не хватит :)

>Там все до последнего слова как есть.

многие люди, страдающие расстройствами психики, полагают, что они совершенно здоровы.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>>у меня ширины пальца не хватит :)

У тебя просто ширина языка такая, что ты несешь не по теме и сейчас тебе нечего сказать.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>>Мачо, однако! Еще и правдоруб. Страааашно!!!

Мне непонятна (догадываюсь, конечно) такая избирательность при чистке тем. Почему-то темы про моно вообще не чистятся и срач там стоит дикий всю ночь, а в кдешные темы приходит Казус (занятный каламбур) и начинает чистить все посты с кдешными недостатками. Почему модераторы, использующие гном, не творят такой фигни?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Напиши жалобу Макскому или сразу в Европейский Суд по правам тролл^Wчеловека обратись.

>Я высказал мнение, привел конкретные факты

Что поделаешь, если "факты" и мнение, высказанное в такой форме легко могут спровоцировать флейм?

Demon37 ★★★★
()

MuZHiK-2, если уж начал троллить - принимай удаление твоих комментариев как должное. Но на вменяемые действия модераторов не жалуйся. Как вариант - ты можешь навсегда уйти с ЛОРа - тебе ведь не нравится, когда удаляют твои комментарии за дело.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Что поделаешь, если "факты" и мнение, высказанное в такой форме легко могут спровоцировать флейм?

Судя по твоей аватаре, твое мнение учитывать точно нельзя в этом вопросе. Но факт в том, что за другими модераторами такой фигни я не замечал.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> уж сколько там провокационных и флеймогонных постов от пользователей кде - я вообще молчу.

Будь мужиком - собери ссылки на _все_ флеймогонные сообщения, и лично свяжись с макскомом, раз с модераторами не согласен вот так.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>начинает чистить все посты с кдешными недостатками.

А по-моему он чистит посты которые не несут никакой полезной информации, а являются выкриками ни о чем! Хочешь чтобы не удаляли посты научись в спокойной и НОРМАЛЬНОЙ форме выражать свои мысли и будет тебе счастье!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>MuZHiK-2, если уж начал троллить - принимай удаление твоих комментариев как должное. Но на вменяемые действия модераторов не жалуйся. Как вариант - ты можешь навсегда уйти с ЛОРа - тебе ведь не нравится, когда удаляют твои комментарии за дело.

За какое дело? Еще раз говорю, зайди в гномотемы и в монотемы - кдешные топики покажутся сказкой с детьми. Где я строллир именно в том посте? И да, никуда я уходить не собираюсь, правда должна быть у всех на виду.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Я заходил и туда - и туда. Я был в то время r/o, когда ты на ЛОРе под стол ходил, и всё видел. От кдешников _ни одного_ флеймогонного не увидел. А вот от тебя даже в новости про React OS сплошное 4.2 + жёсткий троллинг. Не пора ли тебя забанить?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>А по-моему он чистит посты которые не несут никакой полезной информации, а являются выкриками ни о чем! Хочешь чтобы не удаляли посты научись в спокойной и НОРМАЛЬНОЙ форме выражать свои мысли и будет тебе счастье!

Что значит "ни о чем"? Я высказал критику, основанную на фактах. Или теперь все посты должны быть вида "круто!", "хорошо", "так держать" и т.п. ? То есть критика уже как флейм идет? Причем критика была напрямую связана с темой новости. В тех же тредах про моно половина постов - "моно не нужен".

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Судя по твоей аватаре, твое мнение учитывать точно нельзя в этом вопросе

Когда по сути сказать нечего, люди начинают придираться к аватаркам, никам, информации в профиле :)))

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Я был в то время r/o, когда ты на ЛОРе под стол ходил, и всё видел

ничего не жмет, не?

>>От кдешников _ни одного_ флеймогонного не увидел.

Может возьмем для примера один из монотредов и посмотрим на посты?

>>А вот от тебя даже в новости про React OS сплошное 4.2

Давай ссылку на мое 4.2.

>>Не пора ли тебя забанить?

Не пора ли тебе свалить из треда, который не для тебя создавался?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Когда по сути сказать нечего, люди начинают придираться к аватаркам, никам, информации в профиле :)))

Слишком высокого мнения о себе.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Как бы уже давно всем не смешно.

И я о том же. Но просто хочется для достоверности получить подтверждение, что я задеваю глубокие религиозные чувства сабжа.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Изъясняешься как 15 летний школьник. Забанься.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Что значит "ни о чем"?

Ни о чем значит ни о чем. Фактов в том треде я лично не наблюдаю. Только крики о том что разработчики кде "только свистелки делать могут" и тому подобное... Если это по вашему нормальные аргументированные посты, то я даже не знаю, что тогда для вас флейм. И да критика != флейм, но и так же справедливо что те ваши посты != критика.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>В чём это выражается?

В том, что ты мне не так сдался, чтобы обращать еще внимание на твою инфу.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>В том, что ты мне не так сдался, чтобы обращать еще внимание на твою инфу.

Так какого ж чёрта ты начал комментировать мой аватар?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Re: KDE 4 запустили под ReactOS Новость хорошо показывает еще раз политику кедерастов - тупо клепать свистелки, причем неважно, что это будет: блестящий клизмоид, новый About диалог в амароке, запуск на симбе, запуск через опенгл, запуск на реактосе - лишь бы больше свиста! А тем временем багзилла трещит от багов и аарон говорит о нехватке времени. MuZHiK-2 # (*) (26.08.2009 15:24:52)

Это по-твоему факты? Тут ни единого факта:

1. Порт плазмы на Symbian делали не разработчики KDE.

2. Порт под Win32 - это не свистелки, а порт.

3. amaroK - это не часть проекта KDE.

Аналогично остальное. Вывод: модератор всё правильно сделал, стерев твой высер. Была бы моя воля - я бы тебя забанил за постоянное разведение тупняка. В двух словах: хватит срать.

Не согласен? Гуляй с ЛОРа тогда туда, где с тобой согласятся. Спорить я не намерен.

P.S.

Предлагаю модераторам забанить этого тролля.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>олько крики о том что разработчики кде "только свистелки делать могут" и тому подобное

Срочно к офтальмологу. После фразы про свистелки стояло двоеточие, что в русском значит уточнение (читай "разъяснение сказанного"), и после него было разъяснение про свистелки. Все как есть.

>>Если это по вашему нормальные аргументированные посты, то я даже не знаю, что тогда для вас флейм

Флейм - это когда "моно не нужен".

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Так какого ж чёрта ты начал комментировать мой аватар?

кде же, причем перед глазами, у меня аватары включены.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>кде же, причем перед глазами, у меня аватары включены.

Так какое отношение мой аватар имеет к моему комментарию по поводу твоей "флэймогонной" формы изложения "фактов"?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

MuZHiK-2> Давай ссылку на мое 4.2.

Тему поднял ты - значит ты и ищи ссылки.

MuZHiK-2> Не пора ли тебе свалить из треда, который не для тебя создавался?

А зачем тогда оставил доступ для меня? Написал бы модераторам лично на мыло, к примеру. И никто бы не зашёл.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>1. Порт плазмы на Symbian делали не разработчики KDE.

Сделав порт, они стали разработчиками.

>>2. Порт под Win32 - это не свистелки, а порт.

Ок, и в чем новизна этого бесполезного порта? Это именно свистелка, типа смотрите - как у нас все круто запортировано.

>>3. amaroK - это не часть проекта KDE.

Это приложение относится к проекту КДЕ, и разрабочики там кдешные есть.

>>Не согласен? Гуляй с ЛОРа тогда туда, где с тобой согласятся. Спорить я не намерен.

А ты и нафиг мне сдался. Я вообще тебя в тред этот не звал.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>после него было разъяснение про свистелки

Выше Quasar за меня уже ответил. Что вы считаете "свистелками" там возможно и объяснено, а вот фактов что "разработчики кде только свистелки клепать и могут" там не сильно много.

>Флейм - это когда "моно не нужен".

Как бы речь сейчас идет не про моно, а про ваши посты в том треде.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>Так какое отношение мой аватар имеет к моему комментарию по поводу твоей "флэймогонной" формы изложения "фактов"?

ключевое слово "кде"

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Сделав порт, они стали разработчиками.

>Ок, и в чем новизна этого бесполезного порта? Это именно свистелка, типа смотрите - как у нас все круто запортировано.

>Это приложение относится к проекту КДЕ, и разрабочики там кдешные есть.

Вам это не надо, кому то было надо они и сделали. Где факты что это ЕДИНСТВЕННОЕ чем они занимаются?

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Тему поднял ты - значит ты и ищи ссылки.

Вообще-то это ты заявил, что я троллил и сметанил. Так что давай ссылки. Жду.

>>А зачем тогда оставил доступ для меня? Написал бы модераторам лично на мыло, к примеру. И никто бы не зашёл.

Правду должны все знать.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>а вот фактов что "разработчики кде только свистелки клепать и могут" там не сильно много.

Если ты цитируешь меня - цитируй дословно, а не своими словами. Я писал по другому в том посте.

>>Как бы речь сейчас идет не про моно, а про ваши посты в том треде.

Как бы речь про избирательность.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>Вам это не надо, кому то было надо они и сделали. Где факты что это ЕДИНСТВЕННОЕ чем они занимаются?

А где я сказал слово ЕДИНСТВЕННОЕ? Офтальмолог ждет тебя.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Я тебе подробно на твой высер отвечать не буду, так как такой нездоровый флейм поддерживать не хочу. Но отвечу коротко: ты несёшь ахинею. Всё. Беседа окончена.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Если ты цитируешь меня - цитируй дословно, а не своими словами. Я писал по другому в том посте.

За это извиняюсь, лень было лезть и копипастить. Но того что фактов там нету это не отменяет.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Предлагаю дальше этого пациента не кормить, а оставить его модераторам.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Я тебе подробно на твой высер отвечать не буду, так как такой нездоровый флейм поддерживать не хочу. Но отвечу коротко: ты несёшь ахинею. Всё. Беседа окончена.

Я тебя вообще сюда не звал. Я жду ответа от Казуса, на тебя мне фиолетово.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>За это извиняюсь, лень было лезть и копипастить. Но того что фактов там нету это не отменяет.

Типа отмазался, что у тебя нету конкретики против меня? Так бы сразу.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>А где я сказал слово ЕДИНСТВЕННОЕ? Офтальмолог ждет тебя.

Вот жешь ты к словам прикопался. Вот цитата твоего сообщения:

"кде сейчас клепаются только свистелки, больше народ там делать ничего не хочет."

Из него следует что единственное что хотят/могут делать разработчики кде это "свистелки". Вот фактов в подтверждение этого я бы и хотел услышать.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>ключевое слово "кде"

У тебя какая-то нездоровая реакция на всё связанное с KDE.

<=== Теперь полегчало? Ну так что там с формой подачи "фактов"?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>"кде сейчас клепаются только свистелки, больше народ там делать ничего не хочет."

Тебе точно к офтальмологу. Я говорю про снос другого поста, немного выше. Но по этому поводу могу тебе сказать - см. плазму, кроме никаких значимых изменений. И не отрицай, что плазма - это свистелка (точнее, запускалка).

>>Вот фактов в подтверждение этого я бы и хотел услышать.

См. кде 4.3

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>См. кде 4.3

И? Смотрю. Вижу значительное улучшение стабильности. Более проработанное useability. Что еще я должен увидеть? Что есть баги? Да есть местами, как и в любом быстро развивающемся проекте.

> Но по этому поводу могу тебе сказать - см. плазму, кроме никаких значимых изменений. И не отрицай, что плазма - это свистелка (точнее, запускалка).

Плазма это новый концепт десктопа(не отрицай что новый до этого её нигде не было). Нравится он тебе или нет это так сказать вопрос 10 и к теме отношения не имеет. Я не вижу в плазме ничего плохого и уж тем более она не является бесполезной. Но вообще говоря кроме плазмы в кде есть множество чего что тоже развивается.

Итого, 0 фактов. Жду дальше.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>>И? Смотрю. Вижу значительное улучшение стабильности. Более проработанное useability. Что еще я должен увидеть? Что есть баги? Да есть местами, как и в любом быстро развивающемся проекте.

Тебе ничего там уже не увидеть.

>>Плазма это новый концепт десктопа(не отрицай что новый до этого её нигде не было). Нравится он тебе или нет это так сказать вопрос 10 и к теме отношения не имеет. Я не вижу в плазме ничего плохого и уж тем более она не является бесполезной. Но вообще говоря кроме плазмы в кде есть множество чего что тоже развивается.

Разве я сказал, что она бесполезна? Кому-то и свистелки пользу несут.

>>Жду дальше.

Жду Казуса.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.