LINUX.ORG.RU

А можно одного поклонника наградить?


0

0

Из плюсомёта, т.е. забанить/скор отрезать/предупредить...

Тов. http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=dent упорно распространяет ложь. Обвинения в фашизме, сатанизме, дьяволопоклонничестве и любви к рэпу я могу принять как шутку, но постоянная ложь о моих музыкальных вкусах начинает злить.

Как пример: "то, что слушает wyldrodney (aka nazi satanic metal)". Не люблю ложь, особенно в таких количествах. Взято тут http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3841506&cid=3842104

Это очередной школьник, скоро сам забанится или похудеет, забей.

wfrr ★★☆
()

>Статус: анонимный

Забей, не долго ему осталось

ZZaiatSS ★★
()

Пользуясь случаем хочу сказать,что для таких постов в разделе linux.org.ru есть прикреплённая тема http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3393592 ,кстати советую пользователю dent добавить туда же http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3843169&cid=3843178 как оскорбительный ответ на вполне корректно заданный вопрос.

TheFallenAngel ★★
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

>как оскорбительный ответ на хамски заданный вопрос.

fxd.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

Ничего не поделаешь, у wyldrodney привычка стучать - в крови.

dent
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

Пользуясь случаем, хочу сказать, что правила русского языка на linux.org.ru ещё не отменяли. И советую пользователю TheFallenAngel добавить в соответствующую тему ссылку на свой пост.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

Это всего лишь очередная инкарнация одного и того же тролля. От потери скора он и так сдохнет скоро, хочу облегчить страдания))

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

wyldrodney, а ты не тролль? Вместо того, чтобы указать на мои ошибки (если они есть), брызжешь слюной, писаешь кипятком и стучишь, стучишь, стучишь. На вопросы не отвечаешь (только оскорблениями). Если тебя забанить, ЛОР станет намного чище! И воздух свежее будет. Ты превратил ЛОР в пропаганду какой-то музычки, устроил тут личную переписку (на ту же тему), и считаешь всех несогласных с тобой идиотами. Тебе есть что сказать? Или опять примешься за оскорбления?

dent
()
Ответ на: комментарий от dent

Есть. Не видел от тебя ни одной ценной мысли. Не вижу профита обсуждать что-либо с троллем.

>стучишь, стучишь

Видишь ли, это называется использование услуг специалистов по бану. Смотреть на дерьмо в виде твоих постов у мне не всегда хочется, потому, в зависимости от настроения, я показываю какие из них требуют удаления.

З.Ы. Тролль, неспособный сам догадаться за что его нелюбят не нужен.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

Если вы считаете,что количество нарушений русского языка в моём посте критичны и подходят под правила - добавьте пост в ту тему,иначе гтфо.

TheFallenAngel ★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Я умею читать,но считаю,что мой пост не достоин того,чтоб на него была помещена туда ссылка.Слегка применив логику к моему посту выше это было б очевидно.

TheFallenAngel ★★
()

Автор нежных эмо-тредов жалуется администрации на троллей. Отличненько.

mannaz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.