LINUX.ORG.RU

boombick


0

0

не хочу вставать ни на чью сторону, но мне представляется, что этот модератор немного не способен исполнять модераторские обязаности

Ответ на: комментарий от cheeBee

Лично я считаю, что данный продукт ничего инновационного не принес, внятной документации нет, тем более, работает не во всех браузерах, для использования в production не подходит. Т.е. про бету новости режем, а про сырой релиз - велкам.

Единственно, что неверно - причина удаления.

А вот судя по истории Ваших удаленных комментариев, Вас надо было банить еще при регистрации. Nothing personal.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> ничего инновационного не принес

Бытует мнение, что веб-приложения притормаживают. И потому, чтобы повысить комфорт пользователя, для локально работающих программ вместо веб-интерфейса лучше делать qt-шные / gtk-шные гуи, хоть это и накладно. RightJS нацелен на это узкое место. Инновационно? Едва ли. Востребовано? Возможно.

Опен Оффис по сравнению с MSO тоже ничего шибко инновационного не привносит. Ату его?

> внятной документации нет


Кмк, имеющейся документации, вкупе с открытыми исходниками, больше чем достаточно.

> Т.е. про бету новости режем, а про сырой релиз - велкам.


Учитывая, что это _первый_ релиз, то даже не просто велкам, а MUST велкам. Чтобы помочь собрать сообщество из заинтересованных в этой либе людей (если такие найдутся, конечно).

У wine ни одной "сухой" версии за всю жизнь не было, однако это не мешает периодически спамить на главную.

> Единственно, что неверно - причина удаления.


В твоем случае неверна не столько причина удаления, сколько пренебрежительное, "свысока" отношение к тем, чьи сообщения ты можешь резать. И это не первый случай, когда ты такое свое отношение демонстрируешь. Вот только удалялку тебе выдали не для того, чтобы ты самоутверждался с ее помощью, а для того, чтобы помогал координировать общение.

Все люди склонны ошибаться. Однако некоторые склонны еще и юлить, изворачиваться до последнего, вместо того, чтобы спокойно признать свою неправоту. Надеюсь, это не про тебя.

> А вот судя по истории Ваших удаленных комментариев, Вас надо было банить еще при регистрации.


Унылый перевод стрелок. Эта ветка посвящена твоим "подвигам", а вовсе не "подвигам" cheeBee. Нужность/ненужность забана cheeBee к тебе никакого отношения не имеет, и никак тебя не оправдывает.



Не думаю, что модераторские права нужно немедленно у тебя отбирать. Но было бы очень хорошо, если бы ты лояльнее относился к людям вокруг.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну cheeBee - это, мягко говоря, не первый ник этого гражданина здесь. Как говорится, чья бы мычала!

Ну очень конструктивное замечание.

ansi ★★★★
()

Посоветовал бы бомбику быть более непредвзятым и держать себя в руках.. Понимаю, что модераторство - это нервное занятие, но все же.

И если RightJS на твой взгляд сырой и не нужный, то не значит что он не нужен никому.. Тем более интересных новостей на сайте все меньше и меньше.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну cheeBee - это, мягко говоря, не первый ник этого гражданина здесь. Как говорится, чья бы мычала!

Каждый имеет право на вто^Wеще один шанс.. Тем более что под этим ником он ведет себя хорошо..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну а чего из-за одной новости шум поднимать?

Предположу, чтобы в следующий раз по локоть не было откушено.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

этим аккаунтом два или три человека пользуются

JB ★★★★★
()

Приношу свои извинения всем, кому пришелся не по нраву этот инциндент, впредь постараюсь быть более ответственным.

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.