LINUX.ORG.RU

[Feature request] Кнопочки +/- для каждого сообщения

 


0

0

Сейчас единственный способ выразить свое согласие с чужим постом - это ответить на него фразой в духе "+1". Занимает много места и неинформативно.

Предлагается в заголовок каждого сообщения добавить кнопки "+" и "-", а в нижней части сообщения мелким шрифтом перечислять ники тех, кто нажал на эти кнопки.

Во избежание слишком интенсивного использовнаия фичи, можно ограничить возможности каждого участника 10-ю нажатиями в день.

★★★★★

ага... и выдавать "вес" сообщению начальный... скажем 10 попугаев.
И когда вес наминусуют до нуля, то сообщение удаляется со всеми
 вытекающими последствиями.
Автомодерация....

Ерунда вообще-то... Всё-равно будут писать свои +1. А если кому-то
 захочется e^π ?.. :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

> Автомодерация....

Нет, слишком легко абьюзить.

> Ерунда вообще-то... Всё-равно будут писать свои +1.

Я бы вот не писал. Просто потому, что кнопку нажать быстрее и удобнее. И всем сразу видно (без хождения по ссылкам), к чему я выразил своё +1. А если за пустые сообщения скор снимать, так и никто писать не будет.

> А если кому-то захочется e^π ?

Если кто-то может дать более разверную оценку, чем "люто, бешено плюсую" и "+1024", то пусть дает.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

1. не стоит раскрывать анонимность пользователя без его желания, захочет сам напишет
2. легче технически реализуется

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

> не стоит раскрывать анонимность пользователя без его желания, захочет сам напишет

Если я сижу на лор-е из-под своего аккаунта, то я и не скрываю своего имени. Напротив, я хочу, чтобы все знали, что я поддерживаю/осуждаю данное сообщение. И не хочу при этом замусоривать топик.

А анонимность - увы, но анонимус в зобане.

> легче технически реализуется

Подозреваю, что дописать рядом с постом кусочек текста не так уж и сложно. Причину удаления дописывают ведь? :)

Manhunt ★★★★★
() автор топика

А еще карму и анимированные смайлики обязательно.

dccp
()

написанное от руки "+1" обладает человеческим теплом и гораздо приятнее, чем какие-то счетчики, пусть и со списком ников. Посмотрите erate для инвижена - позволяет делать не только "+" и "-", но и что угодно, включая "ржаль" и "плакаль". Вот зайдешь на форум с ним и сразу вспоминаются печати падонкаф, которые были в моде лет 5 назад. funportal.info/kgam/6.gif

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от pained

и обязательно вебдваноль. без этого ничего не получится.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Неужели ЛОР написан идеально?

это повод тащить в него новое говнецо?

cobold ★★★★★
()

Это называется "thanks" - и, по-хорошему, должно обозначать, от кого автор получает благодарность.

svu ★★★★★
()

После получения трех плюсов - бан на месяц.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.