LINUX.ORG.RU

hibou невменяем


0

0

Был пост содержания "Не выдержал давления." в теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3715310&lastmod=1242734802944 . Он был удален по причине "Провокация flame". Я даже не спрашиваю, где ты там провокацию увидел. Но рядом посты с содержанием "заклинаю, ни в коем случае не разбанивайте его обратно", "Силу воли надо развивать." и "лучше лет на 5-6 ;) Может игру напишет.", которые ты не тронул.

hibou, ты считаешь себя вменяемым? Даже шаман с жб не позволяли себе такого идиотизма на почве личной неприязни.

Можно я озвучу позицию? Тут ИМХО нет личной неприязни, тут просто раздражение твоим бесконечным тупаком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это блаблабла и ничего более. Вот тебе конкретная ситуация, по ней и озвучивай свою драгоценную позицию. Остальное прибереги для мемуаров.

mamay_cozak
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Даю справку. Модераторы - довольно хитрые конечные(?) автоматы, постоянно учитывающие предысторию.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Перевод: если я обижу неадекватного модератора, то каждый мой пост будет расцениваться как провокация флейма. Это я знаю. Я интересовался, насколько это адекватно выглядит для него самого и вообще.

mamay_cozak
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

мамай, а зачем тебе именно толксы? Можно, например, что-то по делу писать в других разделах форума. Хотя, конечно, нынче это сложно.

fizteh
()
Ответ на: комментарий от fizteh

> мамай, а зачем тебе именно толксы?

я там толсто троллю, очевидно же

> Можно, например, что-то по делу писать в других разделах форума. Хотя, конечно, нынче это сложно.

У меня очень узкие интересы в плане технических тем. Если всплывает что-то интересное, то я там отвечаю, и даже по делу, иногда.

mamay_cozak
() автор топика

Если речь о конкретно этом случае, то не надо прыгать от радости, злорадствовать, что того человека забанили. Другие сообщения, они больше напоминают шутки, а твое - именно злорадство.

Сву правильно сказал - плюс предыстория. Ты зарекомендовал себя как задира, ябеда, провокатор и вообще несмешной клоун. Я не думаю, что ты глуп, думаю, ты специально себя так ведешь.

P.S. Никаких личных эмоций ты у меня не вызываешь. Охраняю от тебя других пользователей.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Другие сообщения, они больше напоминают шутки, а твое - именно злорадство.

Совершенно не убедительно. Я думал, ты придумаешь что-нибудь более относящееся к правилам. Другими словами, ты таки действительно невменяем.

mamay_cozak
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Осталось только объяснить, почему ты посчитал это провокацией на фоне других постов. Чесание левой пятки, которое ты выше описал, на объяснение не тянет.

mamay_cozak
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Осталось только объяснить

GOTO comment by svu

Deleted
()

все же до твоего комментария были удалены и другие e.g. genialissimus и еще кого-то. Не стоит дуться =)

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> почему ты посчитал это провокацией на фоне других постов

Ты провокатор. Другие - просто петросянистые шутники.

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.