LINUX.ORG.RU

Галерея, некоторые пожелания


0

0

Давайте не будем пропускать унылые скрины? Ну действительно, в галерею уже неинтересно заходить, поставить бубунту и потратить 10 минут на гноме-лоок.орг может любой. Т.е., основной критерий пропуска скрина: на нем должно быть что-то новое и/или необычное. Например, новая версия, недавно освещенной в новостях программы, свои разработки и т.п. Пустые скрины с гномокедобоксами -- в топку (даже если автор осилил изменить тему). К ним же приравнять красноглазые убожества a la 'я осилил набрать ainstall xmonad и изменил пару хоткеев'. Вот. Конечно, скринов почти нестанет :) НО! когда они будут появляться, их будет приятно и интересно посмотреть. Качество, не количество.


>Например, новая версия, недавно освещенной в новостях программы, свои разработки и т.п

Как ты недавно сказал? "не интересен, всем по..й". Вот тут я согласен - мне ничуть не интерсно на чьё-то открытое окно Блендера, пусть и из (вау!) svn'а. Даже если там отлепленная текстурами тян.

Мне точно так же не интересен кусок кода на 1/5 экрана, повешенный только затем, чтобы показать "работу" и "крутые и особенные терминальные шрифты".

Может всё же продолжим комментирование внешнего вида рабочего _окружения_? Пузомерок нам и в толксах хватает.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Вот тут я согласен - мне ничуть не интерсно на чьё-то открытое окно Блендера, пусть и из (вау!) svn'а. Даже если там отлепленная текстурами тян.

Если там будут освещены новые функции, то почему бы и нет?

> Мне точно так же не интересен кусок кода на 1/5 экрана, повешенный только затем, чтобы показать "работу" и "крутые и особенные терминальные шрифты".

Если будет виден результат, то почему бы и нет?

> Может всё же продолжим комментирование внешнего вида дефолтной бубунты?

Очевидный фикс.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Если там будут освещены новые функции, то почему бы и нет?

Ты вместо атласа по анатомии своего ребёнка с галерею поведёшь? Это не новостная лента. И не Толксы. Мы же в Desktop не пишем "появилось 1,2 и бла-бла". Пусть мождераторы ещё раз объяснят назначение галереи.

>Если будет виден результат, то почему бы и нет?

Какой-же там может быть результат? Как ты и писал: "всем по..й... и на твои душевные страдания" - так какое кому дело до маленькой полурабочей программки?

>дефолтной бубунты

Ты его вообще смотрел? Это Джента (там написано), там от бубунты вообще ничего. Даже не близко.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

Хочешь пояснить свою мысль - скажи, нет - я не пострадаю.

Всегда поражала манера ляпнуть херню даже не узнав о предмете обсуждения.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Кэп угадал мои мысли и передает их тебе: неинтересно. Нет в нем ничего такого, что бы оправдало его просмотр. А гента или еще что -- неважно.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Нет в нем ничего такого, что бы оправдало его просмотр

Не согласен с таким мнением. Почему его стоит рассмотреть я уже написал.

В любом случае, ты никак не являешься человеком, от которого попадание на главную зависит ;)

>А гента или еще что -- неважно.

А недавно говорил о нужности кусочков кода на рабочем столе - ведь результат-то есть. Не, я понимаю что тебе не нравлюсь, но это не должно быть поводом для лицемерия и прелюдного демонстрирования глупости. Хотя и тут ты можешь со мной не согласиться )

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Не, я понимаю что тебе не нравлюсь, но это не должно быть поводом для лицемерия и прелюдного демонстрирования глупости.

Да я, собственно, не против конкретно твоего скрина или тебя, тем более. Мне просто стало неинтересно посещать галерею, вот и ищу решения, которые сделают ее интересной.

a3
() автор топика

блджад, еще один реформатор.

Если апрувляторы апрувят значит скрин нормальный <неразборчиво>

z01
()
Ответ на: комментарий от a3

Дык, тема же висит...

Конечно, я учту все замечания. Хотя бы это стоит того, чтоб она повисела.

Стоит учитывать что мы ждём разного от галереи: ты дополнительной инфы, я - приятных глазу картинок. В конце-концов это дело модераторов - решать что понравится большей части посетителей.

Но на _не_уродливый_ Гном кдешникам посмотреть стоит! Для того и запостил.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от applesin

Всё началось с того, как товарищ a3 полили дерьмом мою идею выкладывания скрина. Ему, видите-ли не понравилось что в скриншоте нет ничего для него нового.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Всё началось с того, как товарищ a3 полили дерьмом мою идею выкладывания скрина

Всё началось с Большого взрыва, если быть точным. А "грязью" здесь поливают не вас как автора бесполезного скриншота, а тех, кто его пропустил в галерею.

applesin
()
Ответ на: комментарий от fizteh

>в последнее время из-за такой нечисти нечисти все чаще приходится на луркмор лазить

эх ты

z01
()

JB очень круто всегда скриншоты сносил...

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.