LINUX.ORG.RU

Офигеть! Поздравления!! И конечно же, по традиции, вменяемости и БВИМов! :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от svu

>Использовать модератора в качестве детектора половой принадлежности - это низко!!

А зато надежно.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от isden

Еще +.

Странно все это... а давайте уже опрос починим нормально. Чтобы голосование было по нику учитывалось. и выбор модераторов будем всем лором обсуждать, а не так: кого захотели выбрали...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>jb Был нормальным модератором... он столько говна разгребьал ежедневно, что нам и не снилось...

вот именно...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> jb Был нормальным модератором... он столько говна разгребьал ежедневно, что нам и не снилось...

Потом его не стало.. а говна-то не прибавилось! Парадокс :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Ага, только вот новости на выходных как-то не аппрувились совсем... Фигня, конечно, кому эти новости нужны?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Был нормальным модератором... он столько говна разгребьал ежедневно, что нам и не снилось...

Нормальные люди в говне не копаются :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Да? А я старался?! Хотя да, в эти выходные у меня работы было ого-го. Зато в позапрошлые я подтверждал.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Я не помню, были это прошлые или позапрошлые, но как-то был такой момент, когда модераторы сачковали...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Потом его не стало.. а говна-то не прибавилось! Парадокс :)

С уходом анонимусов убавилось не только говна, но и пользователей, как зарегистрированных, так и анонимных. Это раз.

Есть много тем, скажем так на грани бреда... которые спокойно висят по несколько дней, хотя раньше резались сразу...

В неподтвержденные часто заглядываешь?

То что JB был один из модераторов активно модерящих форум спорить будешь?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Хотя да, в эти выходные у меня работы было ого-го. Зато в позапрошлые я подтверждал.

Это, вообще-то, не для "галочки".

delilen ★☆
()

дайте мне забанятор, я вам сделаю прежний лор.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

По правде говоря, последнее время было много перемен, как хороших, так и не очень. И трудно сказать каких больше. Может быть и столило оно того, но я считаю, что если и надо было делать, то делать не так, что обухом по голове, а постепенно...

И все-таки, может стоит рассмотреть вариант принятия решений "всем ЛОРом"? ;)

delilen ★☆
()

кто такое бумбик ?
пол , национальность ,ориентация , пристрастия ?
втихушку проводим своих людей ?

kto_tama ★★★★★
()

Отвечу всем :)

Мальчик, Apple люто ненавижу, модератором стал по процедуре, описанной в вики :) Ориентация гетеро, женат, детей двое. Что-нибудь еще? :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

>кто такое бумбик ? >пол , национальность ,ориентация , пристрастия ? >втихушку проводим своих людей ?

Шо опять? Столько вопросительных знаков. Сказано "Изменения в модераторском составе". Тихо сглотнули и по койкам. Точка. (c)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Ага, только вот новости на выходных как-то не аппрувились совсем... Фигня, конечно, кому эти новости нужны?

Ну взять еще парочку людей для подтверждения новостей, это не проблема. Первоначальный тезис состоял в том, что только жобе спасает лор от потоков говна, и если его не станет, лор сразу захлебнется. Не стало. Не захлебнулся.

a3
()
Ответ на: комментарий от JB

> гномосек или кедераст? Это важно :)

Ни то, ни другое :) Мне абсолютно пофиг эти религиозные заморочки :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Если б это случилось при наличии анонимусов - эффект был бы сильно заметнее... Спасибо JB, что он ушел после, а не до.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Засиделся в мальчиках, бывает;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ну нормально сочетается, по-моему.. Мальчик, в смысле, что мужеского полу :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Да, нафига тебе этот геморрой?

Потешить ЧСВ, зачем еще идут в модераторы? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Верю в разумное, доброе, вечное :)
Как обычно: "выбери любые два?" ;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.