LINUX.ORG.RU

Щелкни на нём, а потом "Игнорировать".

Ну ладно бог с ними, дуралеями, а вот интересно, можно ли так игнорировать ощущения внутренних органов? Даже если и можно, то думаю не стоит.

sskirtochenko ★★
()

Игнорь... или не обращай внимания. На ЛОРе желать зла друг-другу - норма.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну не норма, но +1, игнор тут рулит.

Ну а как называются ситуации, когда человеку нужна помощь а ему советуют "натереть диван дохлой рыбой".

Хотя мне недавно два раза тут спасибо сказали. =)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Хахаха! Наделали говнотроллей однозвездочных, которых теперь и не забанить без голосования? Enjoy your aids.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Угу, я знаю этого человека. Частично поэтому и не стал стирать nnm, потому что все не ангелы. Но как бы оставляю другим модераторам право на другое мнение.

Вообще ластика оба заслуживают, и nnm, и топик стартер.

hibou ★★★★★
()

>Хочу его забанить.

Хотеть не вредно.

Если забанить всех, кто пожелал убиться об стену, например, то никого тут не останется.

Впрочем, удалить можно по 4.3.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Если забанить всех, кто пожелал убиться об стену, например, то никого тут не останется.

[petrosyan mode on]
Неправда. Я останусь. Это достаточно для возрождения лора.
[petrosyan mode off]

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

Хоть я и бываю жестковат, но никогда не оскорбляю собеседника просто так. Обычно мои нападки являются ответной реакцией на агрессию в мой адрес.

codeine-man
() автор топика

не стыдно ныть?

есть простая вещь - все имеют право на свое мнение, пусть даже неправильное , неэтичное и некорректное , наиболее невоспитаные его высказывают, остальные вправе делать выводы для дальнейшего общения с таким человеком.

Sylvia ★★★★★
()

ps: когда выказывают открытую недоброжелательность , так даже намного проще,
это не подло во всяком случае...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А DNA_Seq-то за что?

Его выпады в стиле "я не верю что у тебя есть женщина" мне не понятны. Ну да, сейчас у меня нет женщины. Только его какое дело?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> есть простая вещь - все имеют право на свое мнение, пусть даже неправильное , неэтичное и некорректное , наиболее невоспитаные его высказывают, остальные вправе делать выводы для дальнейшего общения с таким человеком.

Девочка, в личной беседе человек думает, прежде чем что-либо говорить, ибо может получить по своей мордашке. Это низко, прятаться за фаерволом и нести всякую чушь, которую в реальной жизни никогда бы не сказал

codeine-man
() автор топика

И Шаман, кстати, был не прав, удалив мой коммент санычу, как оскорбление. Подобные выпады в мой адрес пропускались сотню раз. Да и оскарбления там не было, только совет.

Ну да не будем об этом. Этот модератор выглядит повменяемей других.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

> Девочка, в личной беседе человек думает, прежде чем что-либо говорить, ибо может получить по своей мордашке

А может и дать по мордашке сам, после чего наговорить (и не только наговорить!) еще много-много нехорошего. ;) Не кажется, что решать проблемы силой несколько глупо и доказывает не правоту, а развитость мускулатуры?

Ruth ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.