LINUX.ORG.RU

[фичареквест] Теги к темам


0

0

Почему бы не добавить возможность добавления тегов к обычным темам, при их создании?

В случае обсуждения технических проблем, это будет очень полезной фичей, ибо потом можно будет отображать все топики, по определенному тэгу.

Захочет нуб настроить экзотическую железку, кликнет по тегу, и сразу же получит список топиков по ней, обсуждения всяческих проблем и ньансов настройки.

Всяко лучше чем поиск.

> Захочет нуб настроить экзотическую железку, кликнет по тегу, и сразу же получит список топиков по ней, обсуждения всяческих проблем и ньансов настройки.
> Всяко лучше чем поиск.


Не вижу разницы. Название одной и той же железки можно написать ой как по-разному. А теги... Ну будут стоять возле тем теги bash, perl, awk, man, FAQ --- никому же не поможет.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Поиск по ним как организовать?

Хочу увидеть все топики, посвященные jambi. В итоге получаю кашу и топиков об автопроме, где тусовался чем с таким ником.

codeine-man
() автор топика

не-не. Штука полезная. Надо бы теги.

Valdemard
()

чего вы спорите.. все-равно это никто делать не будет, так как просто не кому этим заниться...

2codeine-man, жабу знаешь? тогда пиши [2maxcom] и вперед реализовывать нужный тебе функционал. А на нет и суда нет..

Хотя я уверен, что ты просто языком почесать решил.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> жабу знаешь? тогда пиши [2maxcom] и вперед реализовывать нужный тебе функционал.

Ты забыл ему сказать, что надо еще полгодика подождать, набивая 2 звезды.

compose
()
Ответ на: комментарий от compose

> Ты забыл ему сказать, что надо еще полгодика подождать, набивая 2 звезды.

... ага, и как раз в соседнем треде в очередной раз люто обсуждается, что скор нужен только нездоровым людям, а нормальным до него дела нет.

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от mono

> 2codeine-man, жабу знаешь? тогда пиши [2maxcom] и вперед реализовывать нужный тебе функционал. А на нет и суда нет..

Ну как... В универе компоненты и клиент-серверные приложения писал, но без особой радости.

> Хотя я уверен, что ты просто языком почесать решил.

Ох ты, какой уверенный. Стринги не жмут?

codeine-man
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.