LINUX.ORG.RU

вот так


0

0

почему я вот щас разлогиниваюсь и забиваю на свою "регистрацию"? удаляйте, не удаляйте - похЪ.

потому что надоело. даже на дёрти и хабре более адекватная модерация. а тут до ста комментов даже не дотянул, уже тошно...

вот это поставило точку: мой удаленный коммент в теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3507745

продолжайте писать дальше на дельфи и фокспро.

в общем, как был анонимусом, так и останусь. аревуар.

П.С. анонимусов опять запретили? ну не судьба, не судьба, буду писать где-нить в другом месте...


[:|||||||:]

Новость про новый релиз дебиана. Все искренне радуются. А ты притащил надоевший кусок дерьма "как я ненавижу эпл". И удивляешься, что тебя оттуда выкинули?

question4 ★★★★★
()

Потому-что мак юзерам нету такой особой необходимости менять ОС в отличие от виндузятников. А если и захотят пересесть на линукс, то точно не таким способом.

edigaryev ★★★★★
()

> мой удаленный коммент в теме

Если бы тебе указали тему "пустое сообщение", "оффтопик" или "провокация flame" тебе стало бы легче?

no-dashi ★★★★★
()

Считаю, что удалили зря.

Однако как с таким ником рассчитывать на отсутствие непредвзятости - по меньшей мере странно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Считаю, что удалили зря.

Провокационный вопрос, не связанный с обсуждаемой новостью? Зря? Если ему это правда интересно, мог создать тему в Talks. Там таких полно.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

(перефразирую поговорку) не надо видеть чёрную кошку в чёрной комнате, особенно, если её там нет. Откуда провокационный вопрос то?

Deleted
()

Кто мне скор порезал? Ещё вчера было 38, а сегодня уже 28. И игнорят меня 9. Модераторы, заигнорьте меня, пожалуйста! Чтобы скор только рос.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

>Кто мне скор порезал? Ещё вчера было 38, а сегодня уже 28.

Скоро вообще пропадешь с таким стилем общения. И не жалко

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

Посмотрите у себя в профиле, там видно когда и за что резали. Вчера у Вас откусили только один(1) балл.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Откуда провокационный вопрос то?

Ты про удалённый пост по ссылке, или про что-то другое? Между http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3507745&cid=3508030 и http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3507745&cid=3508025

Я тоже считаю, что Эппл хуже Майкрософта. Но, как мне кажется, подобное заявление в теме, не связанной ни с тем, ни с другим, спровоцировало бы бессодержательную перебранку. Я неправ?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Про удалённый. В текущей ситуации - врядли спровоцировало бы :)

Да и есть люди, которые ставят Linux не маки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

>Провокационный вопрос, не связанный с обсуждаемой новостью?

И это говорят на лоре...

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>спровоцировало бы бессодержательную перебранку.

Такие перебранки

1) Веселы

2) Очень-очень часто одна такая перебранка содериат столько информации по теме или по прочим техническим вопросам, сколько не содержит и десяток "адекватных тем".

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Про удалённый. В текущей ситуации - врядли спровоцировало бы :)

Поверю твоему опыту :)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.