LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

>давайте без оффтопика про ножи и прочее

Ты знаешь что все диктаторы попадают в ад?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

На ЛОРе не хватает фичи. Взять микро-топик за "образующий" камент и сделать из него топик. Не в первый раз нарываюсь на такое желание среди себя. Вот вытащить бы тему про ножи в толксы...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Ох, да ладно тебе, не сиськи же обсуждаем. Иначе и аправду ЛОР унылым станет (

лучше уж сиськи обсуждать, чем ножи в теме про запрет анонимусов. Едренбатон, такое возможно только на лоре, я не перестаю удивляться.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Не надо ничего вытаскивать. Надо брать и резать как 4.1 со снятием скора. Правила одни для всех, почему для кого-то делаются поблажки?

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Не надо ничего вытаскивать. Надо брать и резать как 4.1 со снятием скора. Правила одни для всех, почему для кого-то делаются поблажки?
На колу висит мочало, начинаем всё сначала.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

"Also, I think knives are a good idea. Big, fuck-off shiny ones. Ones that look like they could skin a crocodile. Knives are good because they don't make any noise, and the less noise they make, the more likely we are to use them. Shit 'em right up. Makes it look like we're serious. Guns for show, knives for a pro." (c) Lock, Stock and Two Smoking Barrels

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

> лучше уж сиськи обсуждать, чем ножи в теме про запрет анонимусов

Ты не понимаешь - анонимных братьев зарезали, без ножа зарезали. И мы обсуждаем, что даже запрет ножей не спас бы :/

P.S. ну не хочет администрация анонимусов, уперлась рогом. Остается ждать просветления в ее коллективных мозгах.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Едренбатон, такое возможно только на лоре, я не перестаю удивляться.
ЛОР, конечно, не торт - но хотя бы на булочку с маком потянет...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> своё время сильно огорчил уход [...] troorl

> имхо именно тогда и был "старый добрый ЛОР" окончательно РИП,

Взаимоисключающие параграфы? Или "старый добрый ЛОР" это те, кто путает бритву оккама с онеме?

> Как раз они - легендарные регистранты - сделали ЛОР, простите за тавтологию, легендарным.

Ты совершенно не понимаешь суть ЛОРовского анонимуса. ЛОР - это не линуксфорум со своим "помогите тупому ламеру", не опеннет с тремя каментами на взрывающую мозг новость и не педивикия, в которой значимость превыше всего. ЛОР - это флейм. Бессмысленный и беспощадный. Такой, каким и должен быть настоящий флейм. И анонимус для этого флейма как глоток чистого авиационного керосина. Анонимус - это точка зрения по любому вопросу. Точка зрения бескомпромиссная и провокационная. Неважно как обоснованная, строго научно или по дилетантски, бывало и то и другое. Но именно такая точка зрения поддерживала флейм, возбуждая в регистрантах зверя.

Посмотри на любую тему, закрытую от анонимусов заботливыми модераторами. Там просто нечего читать.

>> PROFIT!

> FAIL

fxd

Алсо, заметь, я удавил в себе граммарнаци, иначе мой ответ пестрил бы красной пастой, и жирной двойкой в конце.

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

А вот интересно, какая будет максимальная (хотя бы за этот год) длина треда, без анонимусов...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А вот интересно, какая будет максимальная (хотя бы за этот год) длина треда, без анонимусов...

Заскриншоть топ10 на всякий случай, пока не поздно. Как показала практика с клупом, единственное, что в отсутствие анонимуса способно расшевелить немощные члены регистрантов - нацпольный срач.

A_N_Onym
()

Отлично!
Я как раз хотел вчера это предложить

LebedevRI
()

Жалко

Лично для меня в ушедшем году самой полезной была именно подсказка анонимуса (на тему "как приручить audacious к CUE")...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: Жалко от hobbit

> "как приручить audacious к CUE"

Первым этот совет дал регистрант. Анонимус, на самом деле, офигев от простоты того совета, просто раздавал потом ссылку направо и налево. ;)

A_N_Onym
()

это конец ЛОРа как развлекательного форума. Теперь тут будут только серьезные вопросы-ответы :)

ananismous
()

Раньше, когда я читал эпические срачи с участием анонимусов, я показывал друзьям некоторые из них, сопровождая словами "лор такой лор". А теперь говорю сам себе просматривая новости и комментарии к ним: "унылый лор такой унылый".

Вот, смотрите, новость и первые два сообщения второй страницы новости про ruby объясняют суть происходящего на лоре - извечная борьба регистранта и анонимуса, инь и ян... http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3465435&page=1

Я писал редко, в основном читал. Преимущественно комментарии к новостям, где накал страстей порой был так велик, что я ловил себя на мысли, что хочу поскорей узнать продолжение той или иной "беседы".

Теперь такого не будет, точнее уже нет. Алиас lor стерт из браузеров за ненадобностью.

Надеюсь на главной повесят новость о возвращении анонимусов, если таковое произойдет? Буду забегать раз в месяц, проведывать один из любимейших в прошлом ресурсов.

farewell

XWolverineX
()
Ответ на: комментарий от XWolverineX

> я показывал друзьям некоторые из них
Я вряд ли рискнул показывать друзьям наиболее яркие и характерные страницы жизни ЛОРа. Именно потому что ЛОР такой ЛОР.

svu ★★★★★
()

Разбаньте анона! Пожалуйста... Он обещал, что больше не будет.

Vanderpool
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

>> Интересно, а кто-нибудь в голосовании из модераторского состава был против закрытия анонимного постинга?
> Думаю, что UVV: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3499742
> Он, емнип, и раньше высказывался за анонимусов.
Ну ты правильно всё понял =)

> Забавно, что даже не создал тему "Я больше не модератор".
А зачем?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

А "Нимфа" разве кисть дает... Эх, вы. Просрали такой паноптикум.

Aviva
()

Однако. Что вас всё на эксперименты тянет...

Подозреваю, закончится это очень скоро. Так же, как с клюпом.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Детей воспитывают.

ЗЫ Если б это был мой ребенок - я б его лишил наследства, выгнал бы из родового замка:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Во-первых, искренно я признаюсь тебе,
Не редко о твоей жалею я судьбе:
Людской бессмыслицы присяжный толкователь,
Хвостова, Буниной единственный читатель,
Ты вечно разбирать обязан за грехи
То прозу глупую, то глупые стихи.
Российских авторов нелегкое встревожит:
Кто английской роман с французского преложит,
Тот оду сочинит, потея да кряхтя,
Другой трагедию напишет нам шутя —
До них нам дела нет; а ты читай, бесися,
Зевай, сто раз засни — а после подпишися.
Так, цензор мученик; порой захочет он
Ум чтеньем освежить; Руссо, Вольтер, Бюфон,
Державин, Карамзин манят его желанье,
А должен посвятить бесплодное вниманье

На бредни новые какого-то враля,
Которому досуг петь рощи да поля,
Да связь утратя в них, ищи ее с начала,
Или вымарывай из тощего журнала
Насмешки грубые и площадную брань,
Учтивых остряков затейливую дань.
Но можно ль цензору по совести судить?
Я должен то того, то этого щадить.
Конечно, вам смешно — а я нередко плачу,
Читаю да крещусь, мараю на удачу —
На всё есть мода, вкус; бывало, на пример,
У нас в большой чести Бентам, Руссо, Вольтер,
А нынче и Милот попался в наши сети.

Я бедный человек; к тому ж жена и дети...“
Жена и дети, друг, поверь — большое зло:
От них всё скверное у нас произошло.
Но делать нечего; так если невозможно
Тебе скорей домой убраться осторожно,
И службою своей ты нужен для царя,
Хоть умного себе возьми секретаря.

deadman ★★
()

Кстати один человек высказал интересную мысль, что часть анонимусов ЛОРа это дващеры, судя по наполнению сайта лолкс.ру

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> что часть анонимусов ЛОРа это дващеры

Это было совершенно очевидно и без твоего глубокомысленного заявления. Более того, я тебе скажу один умный мысль... Ну ты понял, да. Так вот, некоторые регистранты - тоже дващериками были, ага. Пока не запилили двач.

> судя по наполнению сайта лолкс.ру

Там очень мало людей. Увы. Потому среди "обилия" постов, двачеры очень заметны. Реально там пара тройка человек тупит в двачевском стиле. И они-то как раз самые активные. В итоге создается классический замкнутый круг. Нормальные люди там отсутствуют потому, чтчо двачеры и тупняк, а тупняк и двачеры там потому, что отсутствуют нормальные люди. Так-то.

// не представляюсь, вы меня наверняка узнали. ;)

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

Я конечно заходил на 2ч на посмотреть, но наполнение топиков лолкса обескураживает, пример:

http://lolks.ru/kareha.pl/1234515427/l50

Даже на ум не приходит что они курили...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

Там очень мало людей.

Но зато полно идиотов. Клоака ЛОРа - это ваше правильное название. Вы же никогда от пуповины ЛОР не оторветесь, умрете без паразитирования на его живительных соках.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от svu

Да воспитывают. Но каждая мать должна гордиться результатами своего воспитания. А если ты определял лицо ресурса столько лет, так будь любезен и ответить. Это вроде как ты прижил сиротку по пьяни с портовой шлюхой из Гамбурга, а когда мамаше дали срок и дочка оказалась никому не нужна.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от svu

Тебе не дадут портовые девчонки из Гамбурга. Они очкариков не уважают. Ты уж извини конечно.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от svu

Нет, я отнюдь не намекала на твои сексуальные возможности. Но в портах принято драться за девок, а там такие неадекватные быки, соскучившиеся в рейсах в северные моря, думаю в очках тебе против них не устоять.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Но зато полно идиотов. Клоака ЛОРа - это ваше правильное название. Вы же никогда от пуповины ЛОР не оторветесь, умрете без паразитирования на его живительных соках.

Наверное так и есть. Увы. Есть рецепт как исправить? Кроме закрытия ресурса? ;)

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

Знаю. Должен быть тонкий кураж. Как у бандитов, которые идут на дело. Думаешь чего они таки смелые, они ведь понимают, что шансы 20/80. Это людей привлекает. А там этого нет, юмор как в казарме с лошадями.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Вы меня успокоили. Значит, это чадо не мое. Уффффф

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Смелость может и есть. Позиции нет. А смухлевать нельзя? По блату как-нибудь?

A_N_Onym
()

Надеюсь анонимусов всё-таки вернут. Без их коллективного "разума" LOR будет не тот, каким я его полюбил в своё время. ЛОР - это отдельная культура, особое явление в рунете, и важную роль в этом играли анонимусы. А так, будет очередной форум о GNU/Linux.

neurosurgeon
()

Нет, мне правда очень не по себе стало, как узнал. Скорблю.

neurosurgeon
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

>Ты совершенно не понимаешь суть ЛОРовского анонимуса. ЛОР - это не линуксфорум со своим "помогите тупому ламеру", не опеннет с тремя каментами на взрывающую мозг новость и не педивикия, в которой значимость превыше всего. ЛОР - это флейм. Бессмысленный и беспощадный. Такой, каким и должен быть настоящий флейм. И анонимус для этого флейма как глоток чистого авиационного керосина. Анонимус - это точка зрения по любому вопросу. Точка зрения бескомпромиссная и провокационная. Неважно как обоснованная, строго научно или по дилетантски, бывало и то и другое. Но именно такая точка зрения поддерживала флейм, возбуждая в регистрантах зверя.

Подписываюсь под твоими словами. А что, может соберём подписи в защиту анонимусов?

neurosurgeon
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Ну ты правильно всё понял =)

Эта, я вообще-то всегда к тебе сомнительно относился. И до сих пор также отношусь. Особливо после одной из тем в jobs (такой вот анонимный комплимент, ага, мы по другому не умеем).

Но, как бы там ни было, прими мое огромное человеческое спасибо. Мнение отдельных людей куда как важней чем ресурс. Я сам не уверен, что анонимус в том виде, в каком он здесь последнее время существовал - суть лучший вариант. Но, в любом случае, ты оказался гораздо лучше чем я думал. Спасибо.

Будешь проходить мимо - заходи, буду рад. Пиво (или ром) с меня. Так как ты уже не видишь IP, сообщаю - Подольск (далеко - потому и приглашаю;). Не R00T! ;)

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от neurosurgeon

> Подписываюсь под твоими словами.

nobody cares

Расовый кошерный перевод - на луркоморье. ;)

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от A_N_Onym

>Как показала практика с клупом, единственное, что в отсутствие анонимуса способно расшевелить немощные члены регистрантов - нацпольный срач.

По-моему нацпольный срач был в клубе исключительно по причине что в клубе он был разрешен, а остальные темы обсуждать было выгоднее в др. форумах из-за большего кол-ва людей (не обязательно анонимов). Вот и вся причина, а не то что сказал.

sdio ★★★★★
()

Вот мое предложение:

1. Дать возможность зарегистрироваться под аккаунтом anonymous со свои паролем.
2. Каждому кто зарегистрировался под anonymous-ом выдавать идентификационный номер.
3. Идентификационный номер анонимуса будут видеть только модераторы.
4. Модераторы не вправе разглашать идентификационные номера anonymous-ов.
5. Для входа anonymous-а в лор нужно ввести свой идентификационный номер и пароль.

И если anonymous будет шалить то его банить.

Devix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.