LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от router

> Прикажете с каждого компа регистрироваться?
Сколько ж их у Вас? Если уж так плохо - носите с собой огнелисовый профиль с кукезами.

> Пароль наизусть учить?

Сделайте его простым. Если взломают - не так страшно, это не paypal.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Вы что-то неправильно поняли

Да нет я все правильно понял, это вы меня похоже нехотите понять.

>Мы не против анонимусов как конкретных людей, посещающих лор. Любой из них, зарегистрировавшийся и ведущий себя адекватно - изо всех модераторских сил велкам.


Ты хоть сам то понял что сказал?

Devix
()
Ответ на: комментарий от JB

Посчитай из любопытства, какой процент тем в нефлеймовых разделах решался анонимусами.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ровным счетом ничего. Ссылки на lolks.ru по моему нет по простой причине - там через каждое слово мат-перемат, вот и не хочется на них ссылаться

Ты думаешь на новом лоре будет точно так? А вот я не знаю, а очень хочется узнать.

Devix
()

Слава роботам, это все же когда-то случилось :)

Конечно, maxcom по доброте душевной не устоит перед толпой вечно недовольных бестолковых нытиков. Но видеть столь решительную попытку изменить LOR к лучшему приятно.

fagot ★★★★★
()

Поверить не могу, что это случилось...

reliktt
()

Ну всё, венде теперь точно капец!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Devix

Он все правильно сказал. Был анонимусом - зарегистрировался - стал модератром - Profit! Если же ты ходишь сюда бороться с модераторами, то... Да кому это интересно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ох тебя сейчас за этот профит распнут...;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Он все правильно сказал.

Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами. Это по вашему сказал человек которыq сперва думает а потом пишет?

>Если же ты ходишь сюда бороться с модераторами, то... Да кому это интересно.


Я с вами не борюсь я вам делаю предложение от которого будет всем хорошо.

Devix
()
Ответ на: комментарий от Devix

> Это по вашему сказал человек которыq сперва думает а потом пишет?
Видимо, это прочел человек, который сначала читает, а потом не думает - и поэтому вместо цитаты публикует результат своего непонимания.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Devix

>Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами. Это по вашему сказал человек которыq сперва думает а потом пишет?

Парсить текст пора бы научиться. Ясно же, что он не против конкретных людей, скрывающихся под обобщающей маской анонимуса.

Demon37 ★★★★
()

капча, фильтры при отправке сообщений?! нее? Большинство анонимусов вполне адекватны и выдают полезные сообшения. Ну или модераторов в помощь добрать?! А так - топором по шее.

unisky ★★
()
Ответ на: комментарий от Devix

> Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами.

ты перевираешь

"Мы не против анонимусов как конкретных людей, посещающих лор." (c) svu

мы против вседозволенности и безнаказанности, которой пользуются некоторые люди, гадя из под анонимного аккаунта. Единственный вариант избавится от этого - отключить анонимусов. Вот и все

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я например тоже с модераторами боролся в свое время

Да никому это интересно.

Devix
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Слава роботам, это все же когда-то случилось :)

Вот, самые адекватные подтянулись. Ждем лихоеда еще.

A_N_Onym
()
Ответ на: комментарий от JB

>ты перевираешь
>"Мы не против анонимусов как конкретных людей, посещающих лор." (c) svu


А ты до конца прочитал то что он написал?

Вот читай:
"Мы не против анонимусов как конкретных людей, посещающих лор. Любой из них, зарегистрировавшийся и ведущий себя адекватно - изо всех модераторских сил велкам."

Вот моя интерпретация:
"Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами."

И где я приврал?

Devix
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Парсить текст пора бы научиться. Ясно же, что он не против конкретных людей, скрывающихся под обобщающей маской анонимуса.

Но при этом они не должны быть анонимусами, так?

Devix
()

почему нельзя было просто сделать анонимуса в игнор листе по умолчанию?

linuks ★★★★★
()

в разделе Job большинство тем от anonymous

linuks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>мы против вседозволенности и безнаказанности, которой пользуются некоторые люди, гадя из под анонимного аккаунта. Единственный вариант избавится от этого - отключить анонимусов. Вот и все

И в чем же заключается боязнь создать новый лор для тех кто не хочет терять анонимность?

Devix
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Точно так.

И если соединит все то получается так "Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами."?

Devix
()

Мда... Не ждал я от Макскома такой засады...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Devix

>И если соединит все то получается так "Да мы не против анонимусов но они не должны быть анонимусами."?

s/анонимусов/людей,\ пишущих\ из-под\ анонимуса/g

Причём здесь нет никаких противоречий.

P.S. ЛОР для анонимусов есть уже. lolks.ru мало?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Видимо, это прочел человек, который сначала читает, а потом не думает - и поэтому вместо цитаты публикует результат своего непонимания.

Если тебе не трудно то перефразируй то что ты написал. Мне действительно очень любопытно что именно ты хотел сказать.

Devix
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>s/анонимусов/людей,\ пишущих\ из-под\ анонимуса/g

Ну это синонимы, ведь. Или я не прав? Как можно быть зарегистрированным и анонимусом(в контексте лора) одновременно?

Devix
()
Ответ на: комментарий от Devix

> И в чем же заключается боязнь создать новый лор для тех кто не хочет терять анонимность?

да создавайте их сколько угодно, мы же не против. Просто не стоит требовать от нас их рекламы тут

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>ЛОР для анонимусов есть уже. lolks.ru мало?

Дайте им движок лора и если они примут его будет достаточно. А так да мало.

Devix
()
Ответ на: комментарий от JB

>ты упустил "и ведущий себя адекватно"

Ну тогда ведушим себя адекватно анонимусам дайте постит из под анонимуса.

Devix
()

Будем надеяться что пересмотр данного вопроса состоится раньше и ждать полгода не придётся.

P.S. Devix: +1.

dumka ★★
()

Только-что один регистрант уже наглядно продемонстрировал в толксах, что блокировать анонимуса бесполезно (модераторы в курсе).

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Devix

> Ну тогда ведушим себя адекватно анонимусам дайте постит из под анонимуса.

use case в студию пожалуйста. Я смутно представляю как дать анонимный доступ только определенным людям

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>да создавайте их сколько угодно, мы же не против. Просто не стоит требовать от нас их рекламы тут

Ну выложите тогда исходники анонимусам, чтобы они могли создать новый лор.

Devix
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Только-что один регистрант уже наглядно продемонстрировал в толксах, что блокировать анонимуса бесполезно (модераторы в курсе).

и разобрались мы с ним одним нажатием кнопки

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Devix

> Ну выложите тогда исходники анонимусам, чтобы они могли создать новый лор.

отсутствие исходников лора в публичном доступе уже много раз обсуждалось. Воспользуйся поиском

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>use case в студию пожалуйста. Я смутно представляю как дать анонимный доступ только определенным людям

Вот я и хочю сказать что это абсурд.

Devix
()
Ответ на: комментарий от Devix

>Как можно быть зарегистрированным и анонимусом(в контексте лора) одновременно?

Анонимный аккаунт один. Людей -- много. Против конкретных людей никто ничего не имеет. Что не ясно?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не надо недооценивать творческую мощь ЛОРовского разума! Ведь ночи спать не будут, а найдут-таки дырку в движке, и опять что-нибудь продемонстрируют, т.к. тут уже мотивацией будет честь мундира, а не просто "just for lulz".

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Devix

>Дайте им движок лора и если они примут его будет достаточно. А так да мало.

Кто-то кому-то чем-то обязан? Ответ: нет.

Пусть делают сами, тем более, что вёрстка у ЛОРа не сложная.

Demon37 ★★★★
()

       _____
      |     |
      |     |
  ____|     |____
 |               |
 |  1998 - 2009  |
 |____       ____|
      |     |
      |     |
      |     |
      |     |
      |     |
      |_____|

kub
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Анонимный аккаунт один. Людей -- много. Против конкретных людей никто ничего не имеет. Что не ясно?

Ну тогда надо было писать так:
Мы не против людей(слово вокруг которого вертится мысль) пишущих из под анонимуса. Любой из них, зарегистрировавшийся и ведущий себя адекватно - изо всех модераторских сил велкам.

Вот для того чтобы почувствовал разницу:
Мы не против анонимусов(слово вокруг которого вертится мысль) как конкретных людей, посещающих лор. Любой из них, зарегистрировавшийся и ведущий себя адекватно - изо всех модераторских сил велкам.

Devix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.