LINUX.ORG.RU

2 hibou


0

0

смотрим http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3485365&lastmod=1234031851680

>4.4 Обсуждение действий модераторов

В правилах написано:

>Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.

И собстно пункт 4.4

>Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Linux-org-ru'. Оставьте модерирование модераторам, в случаи их бездействия используйте email.

Насколько позволяют мне судить мои оптические рецепторы, удаленная тема находится в разделе "Linux-org-ru" - единственно разрешенным правилами для обсуждений действий модераторов.

ps. Нет, я не занимаюсь троллингом, единственный модератор к которому у меня есть претензии это вовсе не ты, просто я указываю на очевидную ошибку. Если это не так то пожалуйста скажи, что я не правильно интерпретировал.

★★☆

Даже не знаю как Вам сформулировать ответ. В общем, мало что ли дублей об одном и том же? Даже сейчас тема запрета анонимов обсуждается в 2-х тредах. Мало?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну тогда ИМХО стоило указать другую причину, кроме того обсуждение анонимусов топикстартер поместил в "ЗЫ", а в основной части содержался некий туманный вопрос к JB.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Возможно. Но дело не в JB. Просто тут дело, наверно, немного в сдерживании волны. Тема запрета анонимов сейчас обсуждается среди модераторов и как настанет время, модераторы сами что-нибудь скажут. А тредов об этом даже сейчас 2.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Тема запрета анонимов сейчас обсуждается среди модераторов и как настанет время, модераторы сами что-нибудь скажут. А тредов об этом даже сейчас 2.

Ну надо же за мировыми веяниями поспевать.

Но проще закрыть ЛОР раз и навсегда, вот если анонимуса запретят, то чем лор будет отличатся от того же ЛФ.

В таком случае ЛФ даже удобнее, там движок нормальный и личка есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но проще закрыть ЛОР раз и навсегда, вот если анонимуса запретят, то чем лор будет отличатся от того же ЛФ. В таком случае ЛФ даже удобнее, там движок нормальный и личка есть.

ТНБ ты мой, какая непосредственная наивность. Уже вижу, как лоровцы собирают подписи, лишь бы только наш безвестный инфант нас не покинул и не ушёл с такого плохого лора на конкурирующий лф.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

Да кому ваш кор-лор нужен, кунсткамера идиотов, всех вменяемых адекватов забанили, остались только неадекваты с соципатической манией величия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да кому ваш кор-лор нужен, кунсткамера идиотов, всех вменяемых адекватов забанили, остались только неадекваты с соципатической манией величия.

Наверно, тебе приятно осознавать, что регистрат с тобой поговорил.

gaa ★★
()

Куда-то вы не в ту сторону пошли. Тред немного запечатал. Wfrr, можно его вообще закрыть?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

> на конкурирующий лф.

лф разве что с форум.убунту.ру конкурирует

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.