LINUX.ORG.RU

2 hibou


0

0

Ты лажанулся... но это поправимо ;)

> Обращаюсь ко всем. На самом деле, спасти ресурс могут только его пользователи. Одним из видов помощи модераторам является сообщение о некорректных постах. Другим сильнейшим средством может быть нормальное поведение и наполнение сайта - новости, интересные темы, обсуждения... и т.д. Вы же сами строите то место, где обитаете. А двач делают из вашего места обитания те, кому вы неинтересны и неважны.

Ввиду твоего практически нулевого опыта и отсутствия макбука, прорицаю, сынок: "А пофиг" ;) Разложение может быть остановлено либо Инквизицей при привлечении ВСЕХ ресурсов Империума, либо ничем - с тотальным сползанием в Хаос.

И это закон для всего вокруг, что я окончательно понял таки - ещё будучи на ЛОРе, за что оному респект и уважуха...

// Gharik

anonymous

//это можно(нужно?) удалить

ЛОР СКАТЫВАЕТСЯ В ГОВНО

и с этим ниче не поделаешь, нужно начать заново, пошел пить коньяк и так настроение не очень

anonymous
()

Ушел таки? Если да, то мне искренне жаль. Хотя мы и разные с тобой и я не во всем с тобой согласен, но тем не менее.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А аккаунт удалите? Просто тогда ник перечеркнутым отображается.

//Сторонний Анонимус\\ (Подпись для тех кому ИП не видно)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ушел таки? Если да, то мне искренне жаль. Хотя мы и разные с тобой и я не во всем с тобой согласен, но тем не менее.

Мне наплевать. Кто был силён - тот таким и останется. А кто обречён на небытие - тому такая судьба и уготована.

Я пью за сильных духом. И надеюсь на то, что когда-нибудь найдётся тот, кто убьёт меня. И духовно и физически ;)

// wbr, Gharik

anonymous
()

Блин, заигнорил человека, так он из-под метанимуса чревовещает....

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И надеюсь на то, что когда-нибудь найдётся тот, кто убьёт меня. И духовно и физически ;)

Поди на улицу и на глазах у алкашей рабей пару бутылок водки и то и другое будет обеспечено. )

anonymous
()

Уходя уходи. Не надо тут драмы устраивать

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.