LINUX.ORG.RU

я думаю, это гадит всего один, ну может максимум три человека. Из каких-нибуть студентов, которые не смогли занять себя этим летом общественно-полезной работой или отдыхом на югах. Но в тоже время глупо надеяться, что это по осени рассосется - к тому времени весь ЛОР утонет в дерьме

Vozhd
()

позвать модераторов

anonymous
()

> я думаю, это гадит всего один, ну может максимум три человека.

Ну, матершинников, по-моему и правда один-два. Потому как матерятся они (или он) очень однообразно и незатейлево, но помногу.
Разнообразие встречается, но видимо это случайные люди, которые таким "оттянутся" и после пары сообщений сваливают.

> Из каких-нибуть студентов, которые не смогли занять себя этим летом общественно-полезной работой или отдыхом на югах.

Ну только если совсем делать нечего. А летом студенты обычно работают, если с отдыхом не вышло.
Или теперь студенты другие? Хотя, если он такой один... Уникум, так сказать.

> Но в тоже время глупо надеяться, что это по осени рассосется - к тому времени весь ЛОР утонет в дерьме

Не надо забывать, что весна и осень -- периоды обострения всяких заболеваний, например, психических. Лето, видимо, тоже.
Не думаю, что осенью это закончится.
Если это действительно пара человек, то рассосаться может в любой момент, а если их гнездо... Ой.

jackilI
()
Ответ на: комментарий от jackilI

>>Не надо забывать, что весна и осень -- периоды обострения всяких >>заболеваний, например, психических. Лето, видимо, тоже. >>Не думаю, что осенью это закончится.

А это лето на погоду очень хорошее... ;-))

Vozhd
()

Серега несколько постов ниже смотри

я там поднимал эту тему ну не меняется ничего людям просто надоело модерить или не могут.
Честно говоря я бы тоже не смог по причинам лето период отпусков народу на фирмах мало есть время безболезненно провести профилактические работы в сети (любые)
а балуются пионЭры которым некуда приложить силы которые читают с букварем и также пишут а каждый вечер нажраться до положения риз да громко послушать музыку после 23.00 ну может еще погонять на мопедах или "пацаномобилях"
и как я подозреваю обязятельная регистрация не спасет положения так что если только модеры будут резать много и жестоко в том числе и talk то может что-то получиться

l-xoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.