LINUX.ORG.RU

Господа модераторы..


0

0

По поводу последних удалённых.. Разумеется, скорее всего, в качестве ответов на некорректные сообщения.. Однако, может стоит как-то порядок изменить или отношение.. Иначе, как-то, пропадает смысл вообще тут беседовать с людьми на отвлечённые темы? Дело не в скоре.. на это плевать.. Просто.. нет смысла тратить время на то, что, затем, будет с успехом, удалено..

★★★★★

Кстати, хорошо, что вы подняли эту тему. Сегодня в "ответ на некорректное сообщение" попало мое сообщение про проффесионализм Советского спорта. А послушать мнение старших как было на самом деле интересно.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

К сожалению, у нас отсутствует фича удаления "без последующих". Вроде как висящий фичреквест. Но это не повод терпеть помойку от котика.

Всем пострадавшим мои извинения за технические накладки - но я по-прежнему считаю удаление правильным.

svu ★★★★★
()

По мне так надо удалять все что не связано с линукс и опенсорс тематикой!

Даешь чистки на ЛОРе!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По мне так надо удалять все что не связано с линукс и опенсорс тематикой!

> Даешь чистки на ЛОРе!

Полностью поддерживаю. Даешь задрот-онли сайт! :)

a3
()
Ответ на: комментарий от svu

>Всем пострадавшим мои извинения за технические накладки - но я по-прежнему считаю удаление правильным.

Да, вообщем-то, я и сам так считаю...только с той разницей, что удалять надо было всю тему сразу и полностью..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Безусловно удаление правильное.

Однако такое подталкивает людей не отвечать на сообщение конкретного собеседника, а отвечать на исходное сообщение, цитируя при этом интересующее. Возможно вариант с цитированием даже более читаемый.

Тем не менее смотрите, что получается. Вы удаляете "некорректное" сообщение и сносится большое количество сообщений вполне корректных. То есть так уж случилось, что "некорректное" стало корнем вполне приличного обсуждения. Автор же некорректного сообщения не отвечает на сообщения в этой беседе, а отвечает на исходное и продолжает гадить.

Я не в коем случае не хочу сказать, что вы поступили не правильно. Получается, что такгого рода удаление не всегда себя оправдывает. однако нельзя не признать, что оно зачастую сильно упрощает вам, модераторам, жизнь. Диллема.

Мне кажется, что проблема удаления некорректных сообщений должна быть открыта и подлежит обсуждению.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

Ну вот опять, что за мания тут у всех чуть что корректирвать ошибки, они же прекрасно исправляются "на лету" в мозге, вот половина на DVD тоже полно ошибок, но они ведь корректируются апаратурой, и с тестом тажке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У тебя они в мозгу не исправляются почему-то. Почему? Ведь прекрасно же исправляются!?

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>> Даешь чистки на ЛОРе!

>Полностью поддерживаю. Даешь задрот-онли сайт! :)


Как раз задрот-free, потому как незадротам есть где и с кем пообщаться на отвлеченные темы.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

А что делать если дискуссия развилась достаточно далеко и протекает уже вполне корректная беседа? Что на них тоже не отвечать прикажете? Тогда зачем это все вообще?

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Если не отвечать на всякую фигню, то и корректные беседы не будут на нее завязаны. Всем, дружно и разом. Но это фантастика.

as33 ★☆☆
()

>>Вроде как висящий фичреквест.

Нет! не надо. Это дисциплинирует. Заставляет смотреть, кому отвечаешь.

Да и вообще, это одна из компонент "Духа ЛОРа"

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Однако такое подталкивает людей не отвечать на сообщение конкретного собеседника
Мораль - во всем виноват тот, кто первым корректно ответил на некорректное сообщение. Если в ответ на мат человек что-то начинает излагать - он провоцирует. ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Однако такое подталкивает людей не отвечать на сообщение конкретного собеседника, а отвечать на исходное сообщение, цитируя при этом интересующее. Возможно вариант с цитированием даже более читаемый.

Если вижу - удаляю руками с пометкой 7.1. Так что лучше не надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от as33

> Как раз задрот-free, потому как незадротам есть где и с кем пообщаться на отвлеченные темы.

Насколько я понял анон предлагал чистить все, что не связано с линуксом.

a3
()
Ответ на: комментарий от svu

> о всем виноват тот, кто первым корректно ответил

У модера всегда немодер виноват :-/

Честно говоря, задолбала уже эта тупая демагогия. Смените пластинку - неужели сам не смешно нести весь этот бред?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У модера всегда немодер виноват :-/ Честно говоря, задолбала уже эта тупая демагогия. Смените пластинку - неужели сам не смешно нести весь этот бред?

это система на лоре с самого начала и никто не жаловался. Помоему недовольны только те, кому тут "пасрать в каментах" не дают

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>просто не отвечай на заведомо некорректные сообщения и все

в том то и дело, что страдают ответившие на корректный комментарий.

мне лично пофиг, но некоторым скора жалко, а кому-то жалко потерянного времени, да и вобще обидно может быть по понятным причинам

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от dn2010

А как же возможность стать первым серо-пяти-звёздочным? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Да я своими глазами видел топики, созданные на тот момент ещё не забаненными пользователями :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.