LINUX.ORG.RU

Просьба к администрации сайта


0

0

Не знаю к кому обратиться, наверное, к Максиму. Такое дело: зарегился под ником alex123, не подумав, а вообще мой ник на почте, аське и т.д. Orlando. Если возможно, поменяйте мой ник на Orlando, для меня это вопрос жизни и смерти. Заранее благодарен, Александр

>это вопрос жизни и смерти

>такой ник уже занят

по-моему сегодня кто-то умрет

nnm
()

лучше давайте все удалимся))) оставим анонимуса и будет двач.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Такие ники хорошо бы удалять

почему такие надо удалять? обоснуйте?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

Просто супер, пускай будет "orlando". С меня будет причитаться повести об установке NVidia 7600 GS и GLX. Уже залил с сайта последний драйвер ("nv4" - не очень удачное решение в "боксовой" версии Линуха), а с "nvidia" придется поковырятся

alex123
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

Ладно, наверное, зарегюсь еще раз, тогда просьба - удалите акк alex123, не хочу, чтобы ЛОР засорялся

alex123
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex123

> не хочу, чтобы ЛОР засорялся

Потратить больне суток только на создание аккаунта - это даже не у каждого регистрата такая патология. Не хочешь засорять ЛОР - просто убей себя об стену.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Знаешь, просто "go screw yourself", если ты вообще знаешь, что это означает, а захочешь я тебе переведу, иди тусуйся с такими как ты, анонизмусами

alex123
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex123

> "go screw yourself", если ты вообще знаешь, что это означает, а захочешь я тебе переведу

Конечно переведи. Слово screw имеет много значений, поди пойми какое ты имел в виду :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>... Товарисча неимоверно попустили, а он мне смайлы пишет...Ха-ха, еще перевод просит...

alex123
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Для регистрации нужен валидный емыл, не?

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.