LINUX.ORG.RU

За несоблюдение правил использования торговой марки?

true
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> За постоянный поток срача во всех разделах под анонимом.

Т.е. забанили пользователя имея лишь косвенные улики? Свежо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

почему постоянный, пару раз матюкнулся из-под анонимуса, мне кажется предпринятые меры (бан подсети) слишком жестки. вы ее навсегда забанили или как?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пару раз??? Ничего себе. У тебя соотношение удалённые/написанные приближается к 1/2. Написанных же только в этом ещё незаконченном месяце - почти 200.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> За постоянный поток срача во всех разделах под анонимом.

Регистратов начали банить за использование моего логина! Я за!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Регистратов начали банить за использование моего логина! Я за!

+1. Только администрация не доработала. Почему сей товарисч вообще может писать сюда, если его забанили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и что, с айпишников, с которых писал HP, был флуд?

Не, с них был NAT :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> БД не умеет врать.

Сколько удаленных было оставлено такими замаскированными регистратами как НР! А сколько было удалено просто из-за модераторского произвола!

Ваши цифры просто ничего не стоят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Торе написано "работать, работать и работать", а ребе говорит "читай Талмуд, читай Талмуд".

anonymous
()

кстати в правилах ничего не сказано про бан подсети и когда его применяют. хорошо так, 10 лет ЛОРа. давно здесь, но такого не припомню.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну бан по IP за срач это справедливо, а вот блокировка логина за постинг под анонимусом это мне кажется уже черезчур :)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

> Ну бан по IP за срач это справедливо, а вот блокировка логина за постинг под анонимусом это мне кажется уже черезчур

Раоборот: срач или не срач - это вопрос диалектический, а вот за постинг из-под анонимуса регистратов давно банить пора.

anonymous
()

имхо правильно сделали. Хочешь срать под анонимусом - будь готов к ответственности за свои слова.

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

> имхо правильно сделали. Хочешь срать под анонимусом - будь готов к поиску подходящих проксей.

fixed

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.