LINUX.ORG.RU

to JB: последовательность


0

0

Будь последовательным, и удали пожалуйста и этот топик: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3161154&lastmod=1223662243122

По мотивам: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3162453&lastmod=1223705500411

Могу еще подогнать сотню другую ссылок на сообщения содержащие "быдлопроприетарщину".

последовательность

Сам бы ты был последовательным. Ходишь ты на ЛОР не ради срача, а для того чтобы узнать что-то новое -- из твоих слов можно сделать такой вывод. Только вот поведение товое словам не следует.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Отлично. JB появился, но не ответил. Буду расценивать это как раскаяние.

редакция в переписку со шлангами не вступает (c)

Второй твой тред я тоже удалил. Так сложно написать нормально без выпендрежа?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

ты лучше за собой следи. Удалять все старые темы где есть слово "быдло" только потому что в тебе проснулось чувство справедливости никто не будет.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Какие темы считаются "старыми" (интересует время создания/последнего комментария)?

Что самое интересное - перавила успели измениться за один день. Может быть просто дело конкретно в жаббере и аське. Ах, да, это же не православный протокол...

katafeyki
() автор топика

забаньте его уже... а то он до сих пор не понял, что это не клуб благородных девиц, почитательниц Виндавз Виста...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> забаньте его уже... а то он до сих пор не понял, что это не клуб благородных девиц, почитательниц Виндавз Виста...

Так сложно быть просто челочеком? Хочется быть сволочью и фашистом, и топтать сапогами детей?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

хватит уже тут устраивать драму. Твой топик был удален потому что "быдло" было едва ли не через каждое слово и был удален справедливо

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> хватит уже тут устраивать драму. Твой топик был удален потому что "быдло" было едва ли не через каждое слово и был удален справедливо

Я сделал еще два поста, в которых "быдло" упоминалось единожды, но и они были снесены. А вот недавно созданные топики с аналогичными грехами весят.

Как объяснишь?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Я сделал еще два поста, в которых "быдло" упоминалось единожды, но и они были снесены. А вот недавно созданные топики с аналогичными грехами весят.

Они удалены для того чтобы ты нормально написал без тупого выпендрежа с "быдло", но судя по всему тебе главное поспорить и устроить драму, так что тред я закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.