LINUX.ORG.RU

[предложение] Новый раздел форума.

 


0

0

Вот раздел новостей у нас про *BSD есть... Почему бы не ввести еще один технический раздел форума? вроде тоже как немного в тему..

Вот у меня например много вопросов по данной ОС, еще у многих наверняка тоже есть... Да и многие тут эту ОС прекрасно знают. Почему нет?

★☆

Да, а было бы неплохо, я бы его даже читал постоянно!

FatBastard ★★
()

Отличная идея.. с удовольствием бы читал такой раздел.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Кстати, в этом разделе я бы запретил бы писать анонимусам

обычно альтернативно-одаренные анонимусы дальше толксов не вылазят.. так что это лишнее.

mono ★★★★★
()

А я считаю, что и раздел новостей-то про BSD тут, как бы сказать, немного лишний. Есть же bsdportal.ru

И вообще это мазохизм. Все равно, что на православном форуме сделать раздел для геев.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> А еще есть линуксфорум и гентушное вики. Не закрывать же все техничекие разделы ЛОР

Читай http://www.linux.org.ru/server.jsp и начинай с нарастающей силой биться головой о стену. Направленность ресурса, вообще-то, четко очерчена.

r_asian ★☆☆
()

вопросы по бзде у нас традиционно задаются там же где и вопросы по линуксу :)

JB ★★★★★
()

Лучше раздел для анонимов... клуб так сказать.

Corran_Horn
()
Ответ на: комментарий от phasma

> на linuxforum.ru тоже есть ветка по FreeBSD

Группа детского сада для трудных детей?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Назовем его Кладбище

Ты еще на дерево залезть не забудь, BSD-based оси пашут в производстве с тех мохнатых времен когда линукса как такового небыло. Коммуникации, дата-центры, банковские системы во всех этих отраслях присутствие линукса исчезающе мало.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от phasma

ага, на одном из layer там есть bsd subsystem... аргумент блин... на FreeBSD это не влияет. А на тему РИП, это я так. У нас оно вебсервер. :-) И далеко не РИП.

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.