LINUX.ORG.RU

Уважаемые модераторы!

Объясните мне по каким причинам, Вы не желаете полностью закрыть доступ (чтение, постинг) в "Клуб" для пользователей со скором < 200? Я считаю оскорбительным, когда поднимаются темы нацпола и нет возможности ответить!!! По крайней мере, сделайте настойку аккаунта, которая скрывает "Клуб" из списка групп, из трекера, фильтрует в постах ссылки на темы "Клуба".

SSZB
()
Ответ на: комментарий от SSZB

Было голосование. По результатам - отказано в закрытии. Почему - пусть расскажут те, кто голосовал против закрытия.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SSZB

> А где это?

Голосование было среди модераторов. По крайней мере, они сами так говорят. :)

> А ещё лучше -- запретить нацпол вообще везде. Ибо.

А может, лучше везде разрешить? Дабы.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Лучше всего сделать *ВИМ, закрыть клуп и жить нормальной жизнью, без всего этого идиотизма, навязанного несколькими закомплексованными подростками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лучше всего сделать *ВИМ, закрыть клуп и жить нормальной жизнью, без всего этого идиотизма, навязанного несколькими закомплексованными подростками.

Знаешь, есть такой анекдот. Про гомосека, студента и девушку на необитаемом острове. Там тоже у каждого был план, кого придушить и зажить нормальной половой жизнью... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Согласен. Такой анекдот есть. Однако, скажи мне - вот ты недоволен некоторыми нововведениями на форуме - кто авторы этого нововведения? Кто придумал этот идиотизм с клупом? А я со своей стороны ещё дополнительно недоволен произволом модераторов - и его авторство принадлежит тем же людям и широко обсуждается чуть ли не каждый день. Вот сегодня они травили маразматика. Завтра станут травить кого-то ещё. Это улучшает обстановку? Нет. Уговоры и здравый смысл действуют на этих людей? Опять нет. Какие варианты решения? Только гнать. И чем раньше - тем лучше. Они сами не оставили себе другого выхода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лучше всего сделать *ВИМ, закрыть клуп и жить нормальной жизнью, без всего этого идиотизма, навязанного несколькими закомплексованными подростками.

ЛОР - это маленькая Россия. Модераторы - представители власти. Вон один Шаман чего стоит :) Не нужно *ВИМ, и так весело.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

А вот svu - он тоже маленькая Россия? Он всегда поддерживает подростков в их злоупотреблениях, хотя одновременно не устаёт подчёркивать, как противно ему всё русское и что ему всю жизнь в СССР приходилось притворяться, носить противный пионерский галстук, ненавидеть эргономичные клавиатуры и т.п. И только там, далеко за бугром он наконец-то смог вздохнуть полной грудью и смело воспользоваться эргономичной клавиатурой. Нет, я считаю ваша аналогия форума и России неуместна. Форум как-то больше тяготеет к центральной и южной Африке ИМХО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не устаёт подчёркивать, как противно ему всё русское

Ну, это чушь. Никогда не слышал от него подобных "подчеркиваний". Ай, как нехорошо врать... А я было счел тебя приличным человеком... :(

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я уж не говорю о его приверженности идее развала страны и превращения её в мелкие удельные княжества, т.е. максимального ослабления государства российского. Эта его идея уничтожения родины сказывается даже на российском линукс-сообществе, в частности выражаясь в попытках воспрепятствоания приезда в Россию самого Столмана :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Либо ты ссылку перепутал, либо у меня интеллекта не хватает найти что-либо общее между твоими словами

> Вот тут пострадавший признаётся в том, что не считает себя частью народа, но лишь производной от государственного строя:

И его:

> Я не настолько хорошего мнения о себе, чтобы поверить, будто сохранение СССР до 2008 позволило бы сформироваться именно тому svu, которого ЛОР имеет удовольствие (или неудовольствие, нужное подчеркнуть) наблюдать.

Он пишет, что если бы СССР просуществовал до 2008 года, suv сформировался бы в другую личность. Как говорят у нас в деревне, DUH! :) Он бы, например, "зи тейбыл" бы без акцента сказать не смог. И мир бы не повидал. Где тут часть народа с d/dt от государственного строя? ;)

Не, придумай что-нибдуь получше. Пока незачет.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Он пишет, что если бы СССР просуществовал до 2008 года, suv сформировался бы в другую личность. Как говорят у нас в деревне, DUH! :) Он бы, например, "зи тейбыл" бы без акцента сказать не смог. И мир бы не повидал. Где тут часть народа с d/dt от государственного строя? ;)

Не сформировался бы. Возраст, к которому формируется личность называется совершеннолетием и наступает несколько раньше. Всё, что в нём сформировалось - сформировалось в СССР за счёт людей живших и работавших в СССР, обеспечивших ему спокойное детство, юность и образование. Всё, что он сейчас так не любит и от чего пытается откреститься. И не существуй СССР ещё тогда - совершенно не факт, что он "зи тейбыл" смог бы сказать хотя бы с акцентом. И это то, чего он желает своим соотечественникам, ну или их детишкам. Африканские детишки ему ближе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Фууу... ну ты, батенька просто тролль. Неинтересно с тобой. Бай.

Ну что тут скажешь. Прощайте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SSZB

>А ещё лучше -- запретить нацпол вообще везде. Ибо.

Смысл запрещать нацпол? Учитывая аудиторию клуба, в основном нацпол не превращается в хохлосрач и подобное, чего же в любом другом разделе - не избежать.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Учитывая аудиторию клуба, в основном нацпол не превращается в хохлосрач

А в теме про ввод войск прямо никаких 300+ сообщений хохлосрача нет :)

gaa ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>в основном нацпол не превращается в хохлосрач и подобное

Ваша правда - жидковаты там хохлы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что мешает игнорировать членов клуба?

Ну давай, заигнорь жобэ, сву... а я посмотрю на твои потуги..

ЗЫЖ http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3016960&lastmod=1218654712071

Название топика говорит само за себя. Вот если было бы "Мигель - идиот", то тему удалили бы без вопросов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SSZB

>А что мешает добавить кнопку "Игнорировать Клуб"?

Плохо ведете себя.

sskirtochenko ★★
()

Демократизация ЛОРа

Счастливым пользователям Firefox посвящается:

1) ставим Greasemonkey https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/748
2) Перезапускаем Firefox
3) Скачиваем jquery: http://jqueryjs.googlecode.com/files/jquery-1.2.6.min.js
4) Заходим на http://www.linux.org.ru/tracker.jsp
5) В строке статуса(справа) кликаем правой почкой мыши по рожице обезьяны
6) Выбираем левой почкой мыши "Новый скрипт"
7) Заполняем форму:
"Название" - jquery
"Пространство имён" - LOR
"Описание" -
8) Жмём "Ок".

NB: В первый раз Greasemonkey предложит ввести путь к текстовому редактору, который будет в последствии использоваться для редактирования скриптов.
Мой выбор: /usr/bin/gedit

9) Копируем содержимое скачанного jquery-1.2.6.min.js в наш новый скрипт. По окончании сохраняем, выходим из редактора
10) Повторяем процедуру добавления нового скрипта. Изменения в процедуре:
"Название" - myLOR
"Пространство имён" - LOR
"Описание" -
11) Жмём "Ок".
12) Пишем следующую нетленку:
$("table.message-table tbody tr").each(function(index,object){
switch ($("td:first a", object).html()){
case 'Клуб':
//case 'Talks': // ценители своего времени раскомментарят ;)
$(object).remove();
break;
}
});
13) Сохраняем, выходим из редактора
14) Перегружаем страницу.

Для окончательной демократизации рекомендую поставить также AdblockPlus и потом на зелёной и серой звёздочке кликнуть правой почкой мыши -> "Adblock Plus: Заблокировать изображение".

Всё, вопли по поводу "убрать клуб" больше не принимаются :)
Пользователям альтернативных браузеров: спасайте себя сами... или ставьте Firefox ;)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да и вообще, проблема должна иметь браузеронезависимое решение

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и изврат. А гланды через ж*пу удалять не пробовал?

1) Нет ничего невозможного
2) Цель оправдывает средства.

Цель достигнута?

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Было голосование. По результатам - отказано в закрытии. Почему - пусть расскажут те, кто голосовал против закрытия.

Всё таки хотелось бы узнать где и когда было голосование!

SSZB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Проще уйти на другой форум, не?

Ну тут каждый выбирает сам, что ему проще/удобнее :)

Кому-то клуб - как заноза в сраке, кому-то откровенно начхать, кому-то клуб - место обитания. И если моё решение поможет не уйти с ЛОРа тем, кому клуб "заноза в сраке" - буду рад.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Цель достигнута?

Это такая игра? Сначала "заигнорь модератора", затем "заигнорь клуб", потом ещё что-нибудь придумают. Тем более костыли для фирфокса проблемы не решают: трафик быдлоклуб всё равно жрёт. Спрашивается, нафига мне за это платить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лучше всего сделать *ВИМ, закрыть клуп и жить нормальной жизнью, без всего этого идиотизма, навязанного несколькими закомплексованными подростками.

ВИМ === Вдоль Идиоту Маразматику?

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>трафик быдлоклуб всё равно жрёт. Спрашивается, нафига мне за это платить?

:D Анонимус пустил в ход убойную аргументацию. Пересчитай общий траффик лора на копейки и удавись от жадности

ahonymous
()
Ответ на: комментарий от ahonymous

> :D Анонимус пустил в ход убойную аргументацию. Пересчитай общий траффик лора на копейки и удавись от жадности

Быдло с анлимом забыли спросить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это такая игра? Сначала "заигнорь модератора", затем "заигнорь клуб", потом ещё что-нибудь придумают.

Может и игра. Может и нет. Кому как. Повторюсь - всё зависит от глубины залезания занозы "клуб" в чью-нибудь задницу.

> Тем более костыли для фирфокса проблемы не решают: трафик быдлоклуб всё равно жрёт. Спрашивается, нафига мне за это платить?

Честно - мне немного смешно стало от такой аргументации :)
Представим, что клуба нет. Вообще. Тогда http://www.linux.org.ru/tracker.jsp в текущем виде и в виде "без клуба" ненамного различается... максимум килобайт-полтора. Чтобы догнать разницу до мегабайта, нужно около тысячи раз перегрузить страницу. Пусть есть фанаты, которые это делают каждый день. В месяц в среднем 30 дней => 30 мегабайт. Пусть мегабайт стоит 10 центов. В месяц 3 доллара... Для Вас это сильно критично? :)

P.S. Я нарисовал максималистичную картинку. Естественно, никто 1000 обновлений в день страницы http://www.linux.org.ru/tracker.jsp делать не будет... крики "а в масштабах страны/планеты" не принимаю - уже явный и откровенный троллинг.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>В месяц 3 доллара... Для Вас это сильно критично? :)

Во-первых, не 3, а 9.

Во-вторых, кидай мне по 3 бакса в месяц, раз для тебя это не критично

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ahonymous

>Прости, дорогой, не знал, что тебя это так заденет.

Да я лучше отдам 100 рублей бомжу, чем переводить бабло на это быдло

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Во-вторых, кидай мне по 3 бакса в месяц, раз для тебя это не критично
Мдым... страшно живёте, батенька. Я каждый день на бензин больше трачу...

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

> Мдым... страшно живёте, батенька. Я каждый день на бензин больше трачу...

А я пешком хожу и трачу только на еду и на этот быдлоклуб, который 80% здесь вообще не нужен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.