LINUX.ORG.RU

Перелогиньтесь


0

0

Могу ли я сменить ник? В смысле забанить этот и зарегать новый, и чтобы меня не обвиняли в создании виртуалов.

PS Так же просьба модераторам - не палить меня по IP. А то обычно вваливается не сознательная на форум и начинает вопить в рупор - "туууузик, перелогиньтесь".

Ответ на: комментарий от Legioner

> Ну судя по тому, что это не первый твой ник, и тебя не банят - можешь.

Ну мало ли, скажут еще: "за старое взялся".

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Сдаётся мне, что ты запалишься стилем.

Да это ладно. ССЗБ.
Но вот когда модераторы палят айпишники - это неправильно.

musha-route
() автор топика

туууузик, перелогинься!

anonymous
()

Ты настолько характерен, что ничего уже сделать нельзя. Самое умное - забыть и не обращать внимания, года через полтора они уже не будут такими агрессивными.

Да, еще что-нибудь хорошее делай, новости там пость...

Shaman007 ★★★★★
()

> туууузик, перелогиньтесь

+1. Веришь-нет, не тебя одного такое поведение некоторых пользователей подзадолбало

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> +1. Веришь-нет, не тебя одного такое поведение некоторых пользователей подзадолбало

Что, что? Какое поведение и каких пользователей? Я слегка не догоняю.

musha-route
() автор топика

Блинн, а в жизни Вы так же? В молодости накуролесили - а потом меняете имя-прописку-CV-... Надо просто принять свое прошлое как факт, переступить через него - и тогда люди вокруг сделают то же самое. А кто не справился - это их проблемы, не Ваши.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Блинн, а в жизни Вы так же? В молодости накуролесили - а потом меняете имя-прописку-CV-... Надо просто принять свое прошлое как факт, переступить через него - и тогда люди вокруг сделают то же самое. А кто не справился - это их проблемы, не Ваши.

Да я уже третью страну меняю %)

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

> Да я уже третью страну меняю %)

отовсюду депортируют? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> В молодости накуролесили - а потом меняете имя-прописку-CV

Не удивлюсь если окажется, что CV он меняет: как накуролесит - так сразу аккуратно вносит этот факт в CV.

anonymous
()

Если ты поменяешь ник, это еще больше раззадорит анонимусов. Они будут стараться вычислить тебя и подкалывать с удвоенной силой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Да тех кто тебе что-то припоминают, да по старому нику зовут

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А чем знаменит Тузик? Не, серьёзно, интересно просто.

Ничем. Его никто не знает.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Он на модераторов обиделся.

anonymous
()

Да какая тебе, собственно, разница, что некоторые тут неадекватно к тебе относятся? Это ж ЛОР. Тут каждый может получить пинка от других пользователей, обижаться на кого-то тут - бессмыслено...

stav
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.