LINUX.ORG.RU

Фичереквест


0

0

Недавно JB проговорился, что любой пользователь, если на то воля модераторов, может быть назначен корректором и править новости. :)

Я изъявил желание; лично мне уже в горле стоит то, что половина комментариев посвящена грамматическим ляпам (реже — фактологическим) новостей и интеллектуальным способностям подтвердившего. This is official.

Только меня смущает одно: на view-all.jsp нет RSS. А сгодился бы, так как время не резиновое.

★★★★★

По большей части править придется уже подтвержденные новости, то есть исправлять то, что мы не заметили

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Согласись, что приятнее, когда новость подтверждается в нужном виде! :) А не когда на два рулона туалетной бумаги веселья, потом апдейт, потом еще два рулона недоумевания, а из-за чего это первые два рулона...

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

Не трогай шамана, он наше все.

shimon ★★★★★
() автор топика

сделать двойной буфер для корректора?

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>нвосоти

Как это делаешь ты?
Никто не застрахован от опечаток, ЛОР -- любительский ресурс, просто надо быть терпимее.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Никто не застрахован от опечаток, ЛОР -- любительский ресурс, просто надо быть терпимее.

Терпимость к грамматическим ошибкам — первый шаг к терпимости к безалкогольному пиву, резиновым женщинам, нерезиновым мужчинам и в конце концов, резиновым мужчинам.

А терпимость — первый шаг к приятию.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Терпимость к грамматическим ошибкам — первый шаг к терпимости к безалкогольному пиву, резиновым женщинам, нерезиновым мужчинам и в конце концов, резиновым мужчинам.

Тебе, с такими фантазиями, психиатру показаться не мешает.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Никто не застрахован от опечаток, ЛОР -- любительский ресурс, просто надо быть терпимее.

Нежелание человека, написавшего новость, и человека, подтвердившего ее, прочитать написанное хотя бы один раз и/или прогнать через спеллчекер, является признаком неуважениея к другим людям. Старание писать грамотно является необходимым для цивилизованного человека, а бравирование неспособностью усвоить правила русского языка -- признак человекоподобной обезьяны, обученной только жрать, совокупляться и срать в коментах.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Ну, вот мой пост -- живой пример отсутствия желания пользоваться спеллчекером, но я не пишу ЭТО в новостях на главной странице.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Ты поэтому новостей и не пишешь, что бы скрыть свою обезьянью сучность?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от athost

> я не пишу ЭТО в новостях на главной странице.

Значит ты говоришь о том, в чём не разбираешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> лучше просто вносить текст нвосоти в спеллчекер.

отжигаешь как умеешь?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Тебе, с такими фантазиями, психиатру показаться не мешает.

Незачем. Любой психиатр сойдет с ума, а за психиатрисс вообще не хочу отвечать.

Ладно, хороши флудить, а о том, нужно ли писать грамотно, особенно на главной странице, если есть желание, милости просим в Talks.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.