LINUX.ORG.RU

> Результаты будут оглашены.

Результаты в смысле - на которой итерации произошёл отказ в обслуживании?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

Схрена бы это? Тебе безразлично во что превращается ресурс - ну так сиди и не вякай тогда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебе безразлично во что превращается ресурс

Просвяти-ка меня, о мудрейший: во что же он превращается?

Надеюсь, ты хоть себя не обманываешь и понимаешь что взбунтовались все против данного форума только из-за задетого ЧСВ

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Просвяти-ка меня, о мудрейший

Во имя отца Макскома, сына евоного Патрега и святого духа Столлмана - просвЯщаю тебя, сын мой.

>: во что же он превращается?

Сначала он силами нескольких товарищей, которые, впрочем, нам совсем не товарищи, превращался в обыкновенный быдляцкий зарегулированный отстойник. Теперь, когда он наконец-то в этот зарегулированный отстойник превратился и самим "товарищам" на нём стало неинтересно, он сплитуется на два с половиной форума, что в принципе нежизнеспособно - какая-нибудь из частей да победит. А поскольку модераторы обладают возможностями, неограниченными никаким здравым смыслом, то, видимо, элитарный клуп на ЛОРе со временем станет задавать курс всему ресурсу - они же уже давно режут всё, что им не нравится под разными надуманными предлогами. А темы, которые интересны этим болванам, вы можете оценить сами, ознакомившись с содержанием клупого раздела.

> Надеюсь, ты хоть себя не обманываешь и понимаешь что взбунтовались все против данного форума только из-за задетого ЧСВ

Кто взбунтовался против форума? Бунтовать против форума - странно. ИМХО пока что в основном высмеивают действия тройки-четвёрки "дураков с инициативой". Ну сам посуди - как клуб задевает моё ЧСВ? Да никак. Просто на этом форуме сложилась наиболее естественная, непредвзятая обстановка для общения, но несколько узколобых идиотов-интриганов пытаются её разрушить и, что самое неприятное, имеют на это зримые шансы при молчаливом согласии большинства, которое отчасти пребывает в летней праздности, а отчасти просто быдло, возразить неспособное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

>взбунтовались все против данного форума только из-за задетого ЧСВ >задетого ЧСВ >ЧСВ

У анонимуса не было, нет и не может быть ЧСВ by design. ЧСВ подвержены только регистранты. Учи матчасть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> элитарный клуп на ЛОРе со временем станет задавать курс всему ресурсу

Это ты так ловко между строк обстебал пол-ЛОРа, назвав их быдлом немыслящим.

> они же уже давно режут всё, что им не нравится под разными надуманными предлогами

Режет ВСЕ что не нравится ЕМУ только один болван, подробнее - последняя строка в моем профайле, пункт "О себе"

> А темы, которые интересны этим болванам, вы можете оценить сами, ознакомившись с содержанием клупого раздела.

Честно говоря, испорожнялся я не темы этого раздела с высокой колокольни. Ну не интересно и уныло.

> Кто взбунтовался против форума?

В основном, дети лет 14

temy4
()

ну раз забанили(?), у меня по крайней мере у меня утром все слетело, да и не суть важно.
Раз пошла такая пьянка, то действительно, может селект в бд сделаете, и огласите топ20 каждого раздела?

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> 1) Ребята, а вам не кажется, что надо согласовывать такие эксперименты?

Не кажется, вся исходная информация в открытом доступе. Или уже не в открытом?

> 2) Нельзя было попросить в jabber, если уж так припёрло - сделали бы селект в базе.

(есть подозрение, что обосновать "приперло" без таких экспериментов будет проблематично. Короче: пошлют)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не кажется, вся исходная информация в открытом доступе. Или уже не в открытом?

В открытом. Но это называется "обкачивание сайта для экспериментов". Я про этическую сторону дела.

> есть подозрение

А у меня есть подозрение, что у тебя неправильное подозрение.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.