LINUX.ORG.RU

Фичреквест Макскому


0

0

Макском, можешь сделать так, что бы при комментировании треда в котором у пользователя нет права комментировать, вместо формы вводы коммента показывалось сообщение о недостаточности прав? А то уже который раз нажигаюсь - то в клуб запощу, то вдруг появится сообщение "постинг заблокирован по причине: Идиот". Ну, оскорбительная форма в последнем примере на совести модераторов, но вот что огорчает - так это потеря времени на формулирование поста.

anonymous

Что ж ты не Господу Богу сразу фичреквест написал?

"Боже, можешь сделать так, чтобы у анонимуса появились мозги? А то уже который раз нажигаюсь -- то глупость сморожу, то то вдруг появится сообщение "постинг заблокирован по причине: Идиот"."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

Подкопи скора и иди демонстрировать свою полноценность.

anonymous
()

Простите что вмешиваюсь. Это в этом треде демонстрируют свою неполноценность?

Deleted
()

А я, а я продемонстрировал неполноценность (<ЧСВ-mode>не уверен, что она у меня есть</ЧСВ-mode>)?

nanonymous
()

Я бы тоже хотел продемонстрировать ув. Макскому свою неполноценность и неполноценность Анонимного Анонимуса в целом ввиду искусственно введенных ограничений, и попросить его помочь мне и Анонимному Анонимусу в целом исправить в себе этот недостаток как внешне, так и, как следствие, внутренне.

С уважением, Анонимный Анонимус, являющийся членом Общества Анонимных Анонимусов, и борющийся за Свободу и Анонимность в сети и в мире.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.